Перейти к содержанию

Pluto

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Pluto

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да я не особо так и стою в пробках. Только на ярославке на королевской развязке минут 10-20-30 толкаюсь в зависимости от дня недели. к примеру в понедельник дачники уезжают - подольше еду - пораньше выезжаю... А маршрут: Пушкино (ул. Горького - Чехова или Писаревская - 50 лет Комсомола - московский проспект - Пушкинсоке шоссе - Староярославское шоссе) - Ярославка - МКАД - Гольяново - ул. Б. черкизовская - ст. Локомотив (ст. м. Черкизовская) из Пушкино отчаливаю в 6:40 - 7:00 в зависимости от дня недели. На Черкизовской бываю в 8:00 - 8:20. Обычное время прилета - 8:10, иногда чуть раньше иногда чуть позже.
  2. А на машине никто не хочет ездить? Пассажиром. Ску-у-учно одному утром....
  3. Pluto

    Тонировка- где,как,какая...

    Придумали... Тока дорого-о-о-о!!! Все наши машины дешевле стоят... Есть еще также фотохромная тонировка, как очки у людей, может видели? Когда на ярком солнечном свету они темнеют. - чем больше яркость тем больше затемнение...
  4. 2Cat Меня возьмещь в компанию? :-)
  5. Дамы, я вот чо то не понял, а мужчинам там время отводят? Хотя бы просто поплавать?
  6. Отлично! Правда в этом месяце я пока точно не планирую подключаться. Вопрос задавал дабы предварительно разведать обстановку. Но когда решусь, где нибудь в июле - августе - напишу обязательно.
  7. Спасибо за ответ. Вариант "А" это, я так понимаю, Азимут? тогда вопросы по существу сколько компов у него в сети, как с оплатой внутрисетевого трафика (халявный или тоже надо платить?) как с качеством связи. А то собственно на сайте у них только цены и усе... Хотелось бы услышать мнение людей, работающих через них...
  8. Доброе время суток форумчане! Может быть кому то вопрос покажется глупым и недостойным ответа - ваше право, только просьба, ерунду в ветке не писать и отвечать только по существу. Назрел вопрос о подключении к паутине, и, желательно, еще и к локалке одновременно. Человек я в славном, и уже понравившемся, городе Пушкино относительно новый и ничего далее к/т "Победа" не видевший... Потому собствеено и спрашиваю. Исходные данные следующие: 1. Домашнего телефона нет. 2. Адрес проживания ул. Горького д. 3 (в качестве ориентира для незнающих территориальное расположение скажу что дом находится напротив магазина "Меха" что на Горького д.2 - который так часто упоминается в компании "Азимут-Р") Чего бы хотелось. 1. Недорогого и качественного доступа в интернет с потреблением примерно 300 метров в месяц. 2. Очень бы хотелось также доступ к разветвленной локальной сети для обмена инфой и рубки во всевозможные игрухи. 3. Не очень высокую стоимость подключения... Пишите, кто что может подсказать.
×