Перейти к содержанию

son2553

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о son2553

  • Звание
    Новичок
  1. son2553

    Очередь в садик II

    я плакала от счастья, не то что радовалась)) муж отметить предложил и зачислить этот день в семейные праздники
  2. son2553

    Очередь в садик II

    Девочки, добрый день! Очень хочу поделиться своей радостью: сегодня нам дали путевку!!! :party: :appl: Мы стояли на очереди в Правдинском. Моему счастью нет предела!!! Ребенку в сентябре будет 4,6, как мы долго этого ждали. даже не верится. :n19:
  3. son2553

    Очередь в садик II

    я сейчас тоже звонила в ДО и мне сказали, что мы пролетели как фанера над Парижем. наше место в очереди 35, стоим в пос. Правдинский. и еще интересный факт, что в Правде, со слов работника ДО, детям в возрасте 3-4 года выделено было лишь 10 мест.
  4. son2553

    Очередь в садик II

    привет всем ожидающим! мы вот в Правде на очереди стоим по электронной очереди продвинулись на 2 человека за последние 3 дня. на данный момент такие вот показатели: Место по району 4385 Место по району по возрасту 1090 / от 3 до 4 лет Место по поселению 223 Место по поселению по возрасту 42 / от 3 до 4 лет ребенку сейчас 3,3 года. кто-нибудь есть тут из Правды?
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли начать посещение детского сада с июля-августа (ребенку сейчас 3 года и 3 месяца)? нужно ли заново проходить врачей, если ребенок ходил до лета в обычный детский сад? и еще интересует стоимость и график работы детского сада. Заранее, спасибо.
×