Перейти к содержанию

WIldcherry

Пользователи
  • Публикаций

    827
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WIldcherry

  1. здравствуйте!примите заказик Обложка для свидетельства о рождении (в ассортименте) желательно с Машей Обложка для медицинского полиса арт. 3 (в ассортименте)-4 шт разных цветов Обложка для паспорта арт. 6 Аленка Ватные диски (100шт в упк) Клей Супер Момент 5 шт
  2. WIldcherry

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Честно сказать я тоже вчера промолчал, но когда сегодня Гуннхильд поставила под этим "нравится" хочется сказать, что же здесь хорошего и правильного, то, что люди не важно даже по какой причине не смогут попасть к человеку, мало- ли, причин может быть безграничное количество..................., даже глупо их перечислять, просто хочется сказать , что не все причины сходятся в пользу гражданки Люсии. Кстати можно еще в целях безопасности да и просто для комфорта окна кирпичом заложить потише в квартире будет, всё это глупость, мне тоже раз 5 звонили в квартиру и что теперь ну хватает уродов на этом свете, так мы сами не чего делать не хотим, я уже писал как раз ездили к друзьям в Мытищи , в подъездах новостроек такая красота цветы стоят, на это ж. и в лифтах камеры консьержки сидят а у нас 1 рас на улице вчера таджика с лопатой увидел , УК Град обещала в конце года вывесить куда деньги наши пошли за год , где чего есть ??? не чего и не где, вот у меня люди уже спрашивать начали на сколько мы УК лет выбирали и когда новое голосование будет, а некоторые уже с другими компаниями разговор ведут , что бы сразу приходили на место Града. Наверное просто это всё уже допекло людей............ .
  3. WIldcherry

    Озерный: Общение на свободные темы

    Е.Г спорить не берусь всё в жизни относительно, у Вас одни критерии у меня может другие, да действительно одни каналы показывают четче другие более тускло, но для меня это не критерий, для меня критерий можно нормально смотреть или нет, бывает такое, что и смотреть нельзя, просто не возможно, поэтому меня все устраивает. А вот когда действительно моргает искажается изображения, либо просто в черно белом, по экрану бегает мерцания, вот это мои критерии НО у меня такого нет.
  4. WIldcherry

    Работа лифтов

    Уважаемый iv24, сегодня вы попали в трудную ситуацию, вот мне в свое время так же приходилось с коллегами нашего дома пробивать УК , что бы у нас хоть как то работали лифты (тогда они вообще стучали и текло масло) так вот мне рассказывали про то , что наша лифтовая компания монополист и сделать не чего нельзя (хотя деньги платили регулярно), то есть надо войти в понимания(и я как дурачок входил в это самое понимание,), а вот теперь у меня просьба УК ГРАД дайте пожалуйста мне отсрочку от платежей за квартиру на 100лет. войдите в положения, почему я должен Вас понимать, а Вы меня нет , чем мы отличаемся друг от друга, воздухом разным дышим, детей может у меня нет да и жить мне на много легче чем ВАМ так , что ль, разрешите ! войдите в положения ! не платить Вам. НАВРЯТЛИ вы на такое пойдете???. А вот человеку дверь придется тащить на своем горбу. Iv24 нет у меня для вас к сожалению совета , что делать и где искать лифтёра, но когда Вам это все надоест и Вы решите заняться исправлением ситуации, а то есть, как и уже многие жители написать куда следует приходите !, и знайте Вы не один!
  5. WIldcherry

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Вот за это Вам большое СПАСИБО !!! т.к. своими глазами видел (без имен и фамилий) как жильцы нашего дома выходили с детьми по этим битым стеклам и направлялись на Московский прос. и не у кого не возникло мысли зайти ну или даже позвонить в диспетчерскую .
  6. WIldcherry

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    В Пушкинском районе пропал несовершеннолетний ребенок http://50.mvd.ru/ Сегодня 20:01 1 7 июля в 14:50 в Дежурную часть МУ МВД России «Пушкинское» от гражданки 1994 г.р. поступило заявление о пропаже ее несовершеннолетней дочери 2011 г.р. Последний раз девушка видела ребенка в 14:00 играющей во дворе их частного дома в п. Заветы Ильича Пушкинского района. На поиски ребенка задействовано свыше 100 сотрудников полиции, а также волонтерские организации. ГУ МВД России по Московской области просит всех кто располагает какой либо информацией о пропавшем ребенке сообщить по телефону Дежурной части МУ МВД России «Пушкинское» 8-496-539-04-84 (с мобильного телефона 112). Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области Супруг возвращался в районе 20-00 от родителей и его останавливала полиция,спрашивали не видел ли маленькую девочку.Только что по подмосковному каналу было сообщение.Значит так и не нашли(((((
  7. WIldcherry

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    То что вы написали и пытались вызвать милицию честь и хвала Вам в прямом смысле слова, но то , что не довели дело до конца плохо, да понимаю на пистолет бросаться глупо! но есть много вариантов других, если у Вас не получилось со своего мобиль. вызвать милицию, а так эти ублюдки могут кого нибудь застрелить, получается медвежья услуга уж извините, но пистолет дело серьезное , на "квадрате" рядом уже человек с пистолетом помоему стрелял.
  8. WIldcherry

    Мусоропровод..

    Если так рассуждать, давайте в вашей квартире сделаем мусоропровод, и вы будете с вашей радостью поближе . Не надо переходить из крайности в крайность. Еще раз повторяю разум и приоритет мнения большинства + что показывает практика.
  9. WIldcherry

    Мусоропровод..

    Причем здесь СССР, хотя я очень уважаю те времена, но не об этом, понимаете вы в данный момент пытаетесь опровергать как говорится все законы физики, а то есть, ну как же в доме с мусоропроводом (рабочим) не завестись запаху или кто то из УК......... будет мыть стенки труб, сомневаюсь, в свою очередь там будут происходить не обратимые процессы гниения.продуктов, и на последок чтоб не было пустословия живым примером является "Дзержинец" там 3и - 12 этажки, ранее там жил, каждую зиму вызывали товарищей из СЕСА, мыши заколебали, бывали и тараканчики, так, что от сумы и тюрьмы не зарекайтесь.
  10. WIldcherry

    Мусоропровод..

    Во всяком деле в первую очередь должен преобладать разум, во вторую демократичность мнения, думаю если рассмотрят ваши предложения на гуманность, вам вынесут не здоровое решения. все таки такие вещи сравнивать, что котлеты с мухами мешать, согласитесь. Так, что зря вы так, это не считая запаха и болезнетворных бактерий летающих в воздухе, прибавьте вызовы СЕС и , что получите "Геморрой" удачи вашему дому .
  11. WIldcherry

    Мусоропровод..

    Не переживайте здравых людей не дающих растить у себя мышей, крыс, тараканов + их надо расценивать как переносчиков заразы (забыли историю? чума в средних веках в Европе почему вспыхнула) гораздо больше, у нас на Озерной мы первым же голосованием отмели мыслителей и ленивых за собой убрать мусор, страх и разум перед проблемами преобладал. Думаю и вы решите вопрос положительно, могу сказать переписывался с рядом новостроек, там также этот вопрос "заварен" и не обсуждается.
  12. WIldcherry

    Травинское озеро.

    Люди подскажите, можа я не правильно предполагаю, но гуляя с ребенком вокруг озера увидел много камней на островках торфа, прочел про черепашку, вот теперь думаю это, что изверги в черепашку кидали ??? блин ..................... .
  13. "Избенка" довольно старая известная фирма , будучи в Королеве давно брал её и беру , правда действительно дороговато, но ребенку ............ как говорится, не чего плохого сказать не могу очень нравится, так же берут и все родственники, не хочу не чего сказать но всё таки ложку дёгтя вставлю, в нашем городе Пушкино и "Метатр" выгнали а мне его продукция очень нравилась, приезжая в Королев на пр. Королева не примену зайти купить этой продукции.
  14. WIldcherry

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Зачем так ехидничать, (не знания закона?) шум мотоцикла а так же, любого технического средства регламентирован шумовыми децибелами превышения которых влечет за собой ответственность, Звездочка не вы ли нам расписывали в предыдущих постах великолепное знания Закона, так зачем же вы так теперь. Люди на мой взгляд правы, у некоторых дети не спят, плачут всю ночь, так нельзя.
  15. WIldcherry

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Думаю тут все солидарны. Наверное в ДПС позвонить.
  16. WIldcherry

    Капитальный ремонт.

    Вот и я о том же есть закон и нормы !!! Платить деньги меняя все подряд глупо и безнравственно!!!
  17. лена удалите мой предыдущие заказы,я набью новый,что бы не путаться ) Escentric Molecules "Escentric 01" 100ml-3шт Escentric Molecules "Escentric 02" 100ml-1шт Тестер Chanel "Chance" EDТ for women 100ml-1шт Guerlain "Linstant Magic" for women 25ml-1шт Escada "INTO THE BLUE", 45ml-1шт
  18. WIldcherry

    Капитальный ремонт.

    На сегодняшний день не знаю, но 2 года назад лифт целиком стоил 1,3 м руб. + работа 100 тыс. помойму так, но прошу не путать, капитальный ремонт с тем , что здесь в данный момент обсуждается, еще раз повторяю данное обсуждения не будет легетимным и полным если мы не будем слушать то о чем сами же пишем, в силу своей убежденности и правоты !!! сейчас обсуждается обналичивания средств и их присвоения, когда придет время я так же буду не против кап.ремонта. Но если начнется еще раз повторяю не санкционированное порча имущества волшебным образом да еще с активностью 10 негативных случаев в неделю, вот я о чем!!! То что в процессе эксплуатации может случится гарантийный или не гарантийный случай надо разбираться отдельно а не платить деньги по первому зову УК, при этом хочу подчеркнуть особенно регулярность замены дорогостоящего имущества или деталей тоже имеет свою статистику и вдруг откуда не возьмись, такого быть не может, байки о невезучих и дорогостоящих домах неприемлемы, еще раз повторюсь всему есть свое разумное объяснения а рассказы о небылицах давайте расценивать как рассказы и не более того, сказки вообще оставим детям, Любой обнал имеет свои улики, посылы, а самое главное регулярность происхождения той или иной поломки. Кстати о поломки редуктора и вообще лифтах кто то просто явно при сигнале течи масла вовремя не остановил лифт или не приехал, у нас Мел сервис вообще не хочет содержать лифты в порядке ему хоть новые купи и поставь завтра сам же загубит и свалит на нас, унас новые лифты их просто до ума довести надо, кто бы это сделал Мел. не может смешно да и только.
  19. WIldcherry

    Капитальный ремонт.

    Что есть идеализация, идеализация есть то к чему мы все пытаемся стремится и должны стремится, это высшее достижения разума в самых наилучших его проявлениях, другого мнения быть не должно (все и вся стремятся к идеалу), т.к. в ином случае мы выбираем в некотором роде два варианта, монархия где всё до лампочки , и противодействия идеалу, есть нарушения и сопротивления всего хорошего и разумного достигнутого человечеством по отношению к неразумным сущностям. В настоящем мире идеала не существует но стремится к нему обезьянам в человеческом обличие надо или перестанем думать и тогда............... . В данном случае как Вы утверждаете это есть, стремления к присвоению денежных средств сформированных обществом. Здесь я считаю в общество наш совет дома и старшего, то есть людей живущих в доме где существует счет кап. ремонта и накопления денежных средств. В таком случае получается , что люди будут воровать средства будем сами у себя да еще из собственного кармана, причем как вы сказали плохо лежащие. Честно сказать это противоречит как я сказал всему разумному, т.к. если я не положу часть средств себе в карман мне нет не какого интереса ИМХМО.. А как мне это сделать ??? если сперва подается смета на обсуждения всех жильцов дома и если у человека есть предложения лучше то кто пойдет на поводу у меня и УК ???, пускай даже с учетом, что 50% жильцов не задумаются, но как только прозвучит "дорого" поверьте поддержат не меня ! и вот тогда я уже потеряю доверия людей, а спрашивается за что 5- 8 тыс. руб. а надо оно это мне, поставьте себя на это место, или вы думаете , что УК мне миллион предложит за пропихивания их предложения , да даже не смешите.... такого не будет поверьте . Думаю на это не кто не пойдет, не забывайте им потом мимо нас же ходить придется(только не говорите , что получив 10 тыс. кто то в другой дом поедет ), а УК к этим деньгам не какого отношения без нас к этим деньгам иметь не будет и не чего не сделает это уже не обсуждается а написано в законе. Так же очень рекомендую Вам почитать посты ранних тем связанные с построением "Оградки" вокруг нашего дома, там у Вас родится и появится представления о тех людях которые живут вокруг и рядом с вами, это я нас чет недальновидных жильцов в розовых очках, которых не чего не касается пока за деньгами к ним не придете .А в данном случае именно это и предвидеться в случае снятия денег со счетов.
  20. WIldcherry

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Прощаем, даже же хочется выразить сочувствия подлинным хозяевам собачки и задать правомерный вопрос? , что останется от воющей собачки, если с ваших слов вы все дни ( праздники с перерывом 10 дней) не будите находится дома. И куда обращаться в случае трупных запахов, т.к. все праздники буду проводить дома.. А еще хочется спросить если Вы вдруг занимаетесь утилизацией, нельзя ли вам принести к следующим праздникам хомячков которые подорвали боеспособность Украинской Армии. С уважением Яценюк. .
  21. WIldcherry

    Капитальный ремонт.

    Не хочется затевать новый спор, но как то уже пытался дать пояснения, нет конечно мы живем не в идеальном Государстве НО ! Прошу всех представить ( не чего личного) такую ситуацию. Накопления на кап. ремонт думаю будут составлять несколько миллионов, (умозаключения опираются на расчеты с меня лично кв.мет. * на общую площадь + 12 мес + в среднем количество лет) в среднем можно прикинуть количество квар. в доме ну и т.д. Так вот теперь давайте представим себе с какой скоростью надо ковырять крышу и в каком количестве, да что там крыша! какая череда неприятностей, событий должна случится с "несчастными" домами, да что там количество ну даже не знаю, наверное может даже обрушения и стихийных бедствий , что бы потратить на ремонт миллионы рублей, и на сколько надо быть не дальновидными жителями а попросту говоря тупицами и идиотами , что бы с такой регулярностью и скоростью ОСС выделялись денежные средства УК или иным органам. Конечно так уж плохо думать о своих соседях как то не хочется. Я считаю , что поэтому мы и называемся людьми а не животными..................... .
×