Перейти к содержанию

samuta

Пользователи
  • Публикаций

    1 508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент samuta

  1. Добрый день, Марина. Примите, пожалуйста заказ на 2 пачки бордовых (бело-розовые на замену) Слюды 6 штук на букеты по 5-7 штук. + ленточка. Доставка 7.03. Контакты и адрес в личку напишу.
  2. Добрый день, Марина. Примите, пожалуйста заказ на 2 пачки розово-белые. Если не будет - желто-красные. Слюды 6 штук на букеты по 5-7 штук. + ленточка. Доставка 7.03. Контакты и адрес в личку напишу.
  3. samuta

    Деревянное окно

    Может кто знает, где у нас в Пушкино или окресностях можно купить деревянное окно с остеклением в одно стекло, а не стеклопакет. Кажется такие окна называются террасными.
  4. samuta

    Хвастаемся?...

    Да, у Вас фуксия. А у tatysik на фото листья совершенно не похожи на фуксию. Мое мнение, что это бегония и она уходит на зимовку.
  5. samuta

    Хвастаемся?...

    Это похоже на бегонию Пендула.
  6. samuta

    вопросик+ответик

    Чеснок до 15 октября сажают.
  7. samuta

    школьная форма

    Сегодня звонила в 9 школу, уточняла цвет формы. Сказали что любые оттенки синего.
  8. samuta

    Хвастаемся?...

    И у меня так же. Одну мелкую весной покупала-сажала, она перезимовала. А из купленных и посаженых осенью - только одна подает признаки жизни. И еще большая пятилетняя роза погибла((. Но я думаю, что это место и погода в моем случае виноваты. У нас в СНТ в этом году у многих что погибло. Очень много снега было и вся земля пошла буграми и ямами. В одном месте даже дорога провалилась.
  9. samuta

    МРТ головного мозга

    Здравствуйте. Пришла за советом. Маме нужно сделать МРТ головного мозга. Где у нас в городе это делают?
  10. samuta

    МРТ головного мозга

    Спасибо. Хотелось бы бесплатно, но ждать не можем.
  11. samuta

    Комнатные растения

    Называется Стапелия.
  12. samuta

    Комнатные растения

    А у меня в офисе вот такое чудо расцвело.
  13. samuta

    Хвастаемся?...

    у меня все восемь прижились. надеюсь перезимуют). Кстати, кто как укрывает розы и главное когда?
  14. Родительское собрание в группах адаптации детей к условиям школьной жизни состоится 26 сентября 2017 года в 18.00 в актовом зле школы.
  15. samuta

    Обменка растюшками!

    Есть лишние цветочки. Может кому нужно: 1. астильба розовая 2. ирис бородатый бело-голубой 3. ирис бородатый желто-коричневый 4. ирис бородатый синий 5. хоста 6. бадан 7. не знаю как называются белые цветочки
  16. Так они и пытались дороже продать. в компьютере одна цена, продают по другой, а разницу ... угадайте куда денут?
  17. Зашла вчера в магазин Карандаш, что на Московском. Книжку для ребенка выбрала и на кассу пошла. Молодой человек сканирует покупку и называет мне цену на 175 рублей меньше чем на ценнике указана. Я обрадовалась, говорю ему, - скидки у вас сегодня наверно. А он в ответ: - подождите, такое уже было, скидок нет, это ошибка, я сейчас уточню. Выбегает из магазина на пару секунд и возвращаясь сообщает, что это действительно ошибка и надо заплатить цену, указанную на ценнике. Я соглашаюсь, но прошу выдать мне кассовый чек на покупку. Он говорит, что выдаст только товарный чек. Я прошу позвать старшего. Мальчик вновь выбегает из магазина на пару секунд и возвращаясь говорит, что кассовый чек точно дать не сможет. Старший так и не появился. Я отказалась приобретать книгу. Выбрала другую. Подошла к кассе. Продавец сканирует штрих-код и называет мне цену..... на 170 рублей ниже чем указана на ценнике. Я оплатила, получила кассовый чек и молча вышла из магазина. Так что, имейте ввиду, что при покупке в данном магазине - за молчание дают скидку ).
  18. Позвонила сегодня в школу. Сказали, что запись в группы предшкольной подготовки будет только в сентябре.
  19. Посоветуйте, пожалуйста, мастеров. Нужно отремонтировать крыльцо - заменить плитку, а также заменить керамогранит в нижней части фасада. В общем, объем работы достаточно большой.
  20. Я не пробовала конечно, но у 50% соседей счетчики стоят. У меня тоже поставить можно и с нынешним расположением труб, но, чтобы снять показания, мне придется очень постараться (как минимум залезть за унитаз). Короче, не буду вдаваться в подробности облика санузла моего. Просто констатирую факт: новость от patison меня расстроила (((.
  21. Так возможность-то есть, если трубы переделать. Поэтому акт мне никто не даст.
  22. Ого! Вот это неприятная новость. Мы тоже живем на даче полгода. А чтобы счетчики поставить, мне надо все трубы менять и полный ремонт санузла делать.
×