Перейти к содержанию

Лирика

Театралы
  • Публикаций

    5 768
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Лирика

  1. Лирика

    Sombra празднует!

    Здоровья,счастья,благополучия,удачи))
  2. Лирика

    Комнатные растения

    ничего себе моя цвела впервые в прошлом году. рада, что прижилась. кому надо, есть еще. цветет редко, но как пахнет при этом... а что за сорт, кстати?
  3. Лирика

    А не поиграть ли нам в Мафию?

    Может попробуем? Правила После того как народу наберётся 15-16 человек ведущий в личку раздаёт роли. 1\3 это мафия остальные мирные жители. Первый день: ведущий называет место где происходит действо и каждый игрок придумывает себе легенду кто он и отписывается. Первая ночь: ведущий пишет в личку мафии кто они мафия знакомится Второй день: Далее игроки на основании легенд и своих догадок (а мафия на основании того, что они друг о друге знают), высказывают мнения о подозрительных личностях. После того, как все высказались, проводится голосование. Тот, за кого проголосовало большинство, считается убитым открывается и определяет свой статус. Вторая ночь: мафия советуется и пишет ведущему в личку кого они убили Третий день: ведущий объявляет, кто убит и далее опять проходит обсуждение и голосование и т.д. пока либо мафия победит либо мирные жители уничтожат мафию. В игре будет 1 доктор и один комиссар. Доктор может вылечить одного участника, написав вечером ведущему выбранного персонажа. Комиссар Может 1 раз в день спросить про одного персонажа-мафия или мирный, и аккуратно намекнуть о своем знании. У Мафии есть 1 главный-Крестный отец. Пробную игру попробую провести я, пока поищу интересный сценарий. Участники: @cobra,
  4. Написала я Александру Александровичу,он сказал во вторник сдали 11 человек,пока достаточно. Сказал,если потребуется ещё,то он со мной свяжется.
  5. Все, уже увидела,что в будни.постараюсь сдать
  6. у меня такая, а в выходные можно сдавать? и требуют ли там,как на дне донора местную постоянную регистрацию?
  7. Лирика

    А играть-то будем?

    Если что,я не с претензиями)) просто когда были первые игры,у меня был декрет и ребенок в саду. Сейчас работа и ребенок школьник и я понимаю,что могу уделить максимум пару часов в день игре. И поэтому полноценной игры не получится,увы((
  8. Лирика

    А играть-то будем?

    Нет,я про то,что в первых играх были обширные посты,анализ действий игроков,а сейчас поток флуда,извините. Невозможно сесть,почитать и вычленить главное,даже когда есть время.
  9. Лирика

    А играть-то будем?

    Я бы поиграла,но последние игры показали,что слишком большой объем сообщений. И ладно бы по игре,но перечитать 30+ за несколько часов невыхода в сеть страниц флуда-увы.
  10. Лирика

    Комнатные растения

    Девочки,у кого есть мурайя,кто может поделиться?могу купить или поменяться на хойю
  11. Лирика

    Чему учат в школе

    я тоже от нее в шоке. Пришлось ребенка отдавать к репетитору, потому как я английский не знаю, и наивно предполагала, что дети будут сначала учить алфавит, потом читать и т.д.
  12. Лирика

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Юля, здравствуйте. а сколько стоят обычные шары? и с надписями с днем рождения? В Правду возите?я правильно поняла, можете и поздно вечером доставить? Хочется, когда ребенок уснет)))
  13. Подскажите,возможно придется сыну очки для зрения покупать,где в Пушкино нормальная оптика с адекватными ценами?
  14. Лирика

    школьная форма

    Ну вот мне тоде интересно,не куплю этот Класс и Ко,куплю некст,что,ребенка в школу не пустят?
  15. Лирика

    школьная форма

    Ну пусть вводят один цвет,вопросов нет. Я покупала форму на нексте,темно-синие брюки и голубые рубашки. Не хочу я щелковскую форму,она стоит в 2 раза дороже,чем на нексте.
  16. Лирика

    школьная форма

    @Санни,слово в слово?))
  17. Лирика

    школьная форма

    Уважаемые родители, поделитесь информацией. У нас сегодня в родительском чате пришло чудо сообщение, далее цитата: "В связи с постановлением от Министерства образования, с нового учебного года вводится единая школьная форма! На совете директоров Пушкинского района было принято решение, что у всего района форма будет синяя и только определенной фирмы. Это щелковская фирма "Класс и Ко". далее идут рекомендации директора что покупать девочкам и мальчикам. Раз уж это про весь район, кому-то еще донесли столь "радостную" весть? На мой вопрос о номере и дате постановления для ознакомления, сообщили, что потом (когда-нибудь ) информация будет на сайте школы.
  18. мне кажется такое только со взрослыми детьми прокатит. Мы в сентябре в Крым,аптечка,полотенца,теплые вещи по приезду и т.п. не представляю как обойтись рюкзаком.
  19. Спросила у учительницы, всего 4 ребенка будет от класса в лагере. Хотя предлагали всем. Это из категории, срочно-срочно нужен детский сад,а придешь в 17-17:30 ч - в группе хорошо если пара детей и все.
  20. Нам уже предложили в школе на июнь. Теперь надо раскладушку купить.
  21. У всех по 1000,у нас в Правде 1500! Все сдают,только потому что учитель супер,в обычном классе все хуже.
  22. Лирика

    Крым

    @mirror,ну билеты однозначно цена. и мне так спокойнее. Отпуск у меня по графику. В прошлом году на август вообще в ноябре выкупала, бронировала так же в январе.
×