Перейти к содержанию

KLEOPATRA2012

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KLEOPATRA2012

  1. бред вы пишите. У нее сосочки воспалились сначала или врач надавила и тутже несколько лтжек гноя!,,
  2. KLEOPATRA2012

    Дети - астматики

    А нам наш бронхолог не постввил астму и в результате 2 года коту иод хвост, не могли решить проблему. Пошли к Шевченко в ивантеевку и там поставили Астму и соответствующее лечение.а потом мы пришли в дет. Пол. И нам тоже она написала дз- астма.( ведь кто-то уже поставил!). А до этого : идите к лору ,у вас аденоиды!! А это вовсе и не мденоиды, а АСТМА!!!! Доверяю только шевченко!
  3. KLEOPATRA2012

    Детская поликлиника.

    Педиатров в Москве не хватает тоже((
  4. KLEOPATRA2012

    Детская поликлиника.

    Молодежь тоже кушать хочет ,и дети у молодых врачей тоже хотят есть, и маму видеть вечером дома!А вы зарплату молодого врача видели? И кому понрави ься если мама с работы в 22.00 приходит вместо 17.00.рабочий день у педиатра до 16.30( официально). Скажу по секрету в москве многие коммерческие центры берут и без опыта работы. Впрочем в М оскве педиатров тоже не хватает!
  5. KLEOPATRA2012

    уборка территории

    3.7.6. Мусоросборники необходимо размещать на расстоянии от окон до дверей жилых зданий не менее 20 м, но не более 100 м от входных подъездов. Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12132859/#ixzz3QssEqKr7 сегодня припарковала машину взади дома островского 22.и по дороге до подъезда вижу МУСОРОСБОРНИК ПОД ОКНАМИ!!!!(((( От дома метра 2,не больше.сфоткала. пойду завтра в град((((
  6. Клятву Гиппократа российские врачи не дают и зарплаты у врачей не маленькие, очень долго дружу с семьей врача и медсестры из обычной городской больницы и знаю поднаготную этой кухни. Поверьте мне, если бы у них все было так плохо, как привыкли думать простые смертные, то они бы на своих местах не сидели. Полностью согласна.Моя сестра работает медсестрой в госуд.учреждении з.п. 40тыс-не жалуется. это наверное в москве)). В пушкино зарплата участковой м/с вместе с субвенцией ( 4300 и которую почему-то не всегда платят) около 10000-/+ 1000р-3000р.(((((.у врачей 20-25 тыс. хотите верьте-- хотите нет.
  7. KLEOPATRA2012

    Детская поликлиника.

    Он же педиатр, а не лор, Уши должен ЛОР смотреть, а не педиатр!! и при фарингите Т может быть 38. НАМ он очень нравится, все быстро проходит и советы дельные дает!
×