Перейти к содержанию

Maminka

Пользователи
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maminka

  1. Добрый день! Может есть такие, кто дома воспитывает детей-вальдорфцев - с радостью познакомлюсь с вами! У меня двое деток - почти трех лет и одного годика. Пока живем в Пушкино, недалеко от центра. ПС: пожалуйста, не надо сюда писать про "бедных детей", "сектантов", и всячески высказывать свое негативное мнение - спасибо за понимание!! ППС: ответ на вопрос "что это?" знает гугль. Всем добра!
  2. Maminka

    Ребенок потерял флейту(

    Недели полторы назад, в Билле. Охранники сказали, никто не приносил( Может тут кто нашел ее? Она стоит копейки, просто ребенок ее очень любит.
  3. Maminka

    Ребенок потерял флейту(

    То есть это только начало? мраак
  4. Maminka

    Обменка растюшками!

    Понимаю, что навряд ли, но вдруг кто-то выращивает батат?)) приму в дар или куплю клубни или семена
  5. Так и не получается у меня дозвониться!! А вконтакте одна женщина, у которой туда ходил ребенок давно, сказала, что он закрылся около года назад(((( Вот создала тему про воспитание - может кто откликнется? http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99486-valdorfskoe-vospitanie/
  6. Maminka

    Детская площадка

    Почему? Сколько жила площадка в Серебряном - ничего ей без ключей не делалось! Мне кажется, если определяться и решать будут все жители, да даже если всего человек 30 заинтересованных, выбрать что-то одно - довольно сложно, но ведь в любом случае, любая пощадка будет лучше той, что есть сейчас))
  7. Maminka

    Детская площадка

    Всех родителей она бесит - в гигантскую карусель по середине, наверное уже каждый трехлетка бился раз по десять, с качелей упал мальчик, единственные развлечения малышне кроме песочницы - кататься попой со сточной трубе (хоть какая-то горка)) или лазить по недоделанному столу для тенниса. На площадку рядом с подъездами страшно заходить!! Неужели ничего нельзя сделать? Каждый день все жалуются, но от слов ведь не меняется ничего.
  8. Не нашли? Я уже несколько часов ищу в интернете - ничего нет! А около года назад находила какой-то вегетарианский вальдорфский сад в центре Пушкино и что-то про сад около Красноармейска. Может у кого есть более актуальная информация по этим садикам?
  9. Maminka

    Детская площадка

    Надо по почтовым ящикам раскидать и объявление повесить, то есть в планах сделать третью площадку, а не заменить одну из существующих?
  10. я с удовольствием присоединюсь!! хоть в 6 утра)) уже третий месяц собираюсь по утрам там бегать, да все мотивации не хватает - может хоть на йогу в компании найдется))
  11. http://rusplt.ru/news/v-hode-aktsii-pamyati-ubitogo-jitelya-goroda-pushkino-safyannikova-zaderjanyi-pochti-50-chelovek-134139.html Мужику какому-то машину разгромили, причем русскому. Вот как всегда сначала делают, потом думают, если думают. Как говорить - так "мы против нелегальных мигрантов", а на деле страдают невинные люди. Парня жалко, маму его и друзей тоже. Но избив парочку людей неславянской внешности проблему не решить. И в случае с рынками и парковками почемуто все винят кавказцев, которые приезжают искать лучшей жизни (при капитализме проблема мигрантов не решится, нигде и никогда. Будут войны, погромы, спикулируемые политиканами, но лучше от этого не станет никому, зрите в корень), а не ментов, которые все это крышуют. Где блин те жирные -censored-и, исправно получающие свою долю, закрывающие глаза на офигевших "хозяев точек", цыганских детей, бандосов-попрошаек из перехода и тп? Почему надо довести до убийства, чтобы на это обратить внимание?
  12. макаруны, к сожалению, пока только в перспективе(( кейк-попсы: внутри бисквит с кремом масляным или арахисовым маслом (дает приятный ореховый вкус, но слегка вяжет), сверху шоколад: горький или молочный. или белый, он же может стать цветным)) декор: кондитерские посыпки, ореховая крошка, кокосовая стружка. или декоративное украшение. Кейк-попсы с масляным кремом и посыпкой - 40 р за штучку, с арахисовым маслом или украшением - 50 рублей. Заказ от 15 штук, но они съедаются за считанные минуты, особено детьми)) Если вы про фото - там не макаруны, там безе! Такой пакетик - 200 рублей
  13. Всем привет! Меня зовут Марина, и я хочу предложить вам вкусняшки на любой вкус! Могу испечь для вас очаровательные капкейки - порционные мини-тортики с начинкой и красивой шапочкой-украшением, сделать кейк-попсы - шарообразные тортики на палочках, торты или пироги, маффины, имбрные пряники и печенья, разукрашенные глазурью, конфетки, и многое другое! Использую самые качественные ингредиенты, а также отлично разбираюсь в веганской, вегетарианской, диетической, безмолочной и безглютеновой выпечке - буду рада осчастливить вкусненьким малышей-аллергиков! Ну и не выпечка - сыроедческие десерты) Так же организую Сладкий стол (Candy Bar) для вашего праздника и помогу организовать детский День Рождения! Пишите! Обращайтесь! Буду рада приготовить для вас вкусняшки Первому заказавшему с этого форума - в подарок баночка домашнего варенья на выбор (яблочое, ассорти, малиновое, желе из яблок, винограда или смородины)! Цены: капкейки - 500р - 6 шт, 800р - 12 шт, кейкпопсы, порционные десертики от 40р за штуку. Торты, пироги, кексы - все зависит от использованных ингредиентов и размера, спрашивайте что вы хотите - я сориентирую. Мои координаты: tiendestin@gmail.com 8-916-627-28-84 Фотографирую мало и не очень, буду исправляться со временем, обязательно))
  14. Здравствуйте! Очень сильно зависит от ингредиентов, в среднем будет 1000 рублей за кг
  15. меня смущает недоработка в системе, так как информации о том в каком виде будет это видео наблюдение обслуживаться нигде нет. и тд и тп - в соседней ветке все расписали. кстати, форум читает намного меньше людей, чем те же самые объявления в подъезде.
  16. Ну я вот понятия не имею что за Николай Львович и почему он всегда на скамейке0_о Проще ж по почтовым ящикам раскидать или повесить объявления - а то, извините конечно, но когда вы зашли - у меня вот сложилось впечатление, что может и собираете, а может это новый вид мошенничества какой) как раз потому, что нигде никакой информации об этом нет.
  17. А почему верхняя площадка периодически закрыта на замок? Не совсем понимаю, с чем это связано..
  18. скажите, а как, на что и где собирают деньги на видеонаблюдение?? недавно девушка заходила, сказала, что по просьбе "не помню кого" собирают по 500р на наблюдение, но в ящике почтовом тишина, объявлений в подъезде тоже не было, даже тут подобных решений нигде не нашла.. кто-нибудь в курсе, вообще?
  19. Подскажите пожалуйста, как зовут детского педиатра участкового? Заранее спасибо!
  20. конечно тоже самое, иначе роутер бы починили и все((
  21. Поддержка что говорит? "у вас проблемы с роутером", "ваша заявка принята".. И так уже третий раз, то есть интернет, то нету, толи что-то налаживают, то ли "проблемы у вас, мы не при чем", хотя в этом случае получается, что никто ничего не делает, а все само собой то проходит, то опять тормозит.
  22. Недавно подключились к Байрелю, и постоянно проблемы со скоростью, просто ужас какой-то! А выбирали провайдера по отзывам... Неужели ни у кого никаких проблем???
  23. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли около дома какая-нибудь детская площадка, и если нет, не планирует ли ее строительство, например, УК?
  24. Молодая семья из трех с половиной человек снимет квартиру в Пушкино, Мытищах или Ивантеевке. Либо двушку, либо трешку в разумных ценовых пределах. Очень желательно минимум мебели, кухонный гарнитур и ванная комната в плитке, а так же отсутствие "бабушкиных интерьеров" и предметов личного пользования. О себе: очень аккуратные, чистоплотные, вовремя оплачивающие, вежливые и непьющие люди! Звоните или пишите в личку, нам интересны все варианты! 8-916-627-28-84, Марина.
×