Перейти к содержанию

Totoshka

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Totoshka

  1. Totoshka

    Домашние любимцы

    Маруся и Дениска
  2. Totoshka

    Хвастаемся?...

    И ещё...
  3. Totoshka

    Хвастаемся?...

    Мои розочки!
  4. Totoshka

    Хвастаемся?...

    Чуть хвастиков!
  5. Totoshka

    Комнатные растения

    Мои орхи ни одна не поменяла цвет и зимой и летом цветут одинаково. А вот на счет синих и голубых окрасов-это полный развод, такого пигмента у фаленопсисов в природе не существует. В оранжереях белые сорта подкрашивают, вот поэтому повторно они цветут своим родным цветом!
  6. Totoshka

    бюро добрых услуг

    Фабричный проезд. д.1. Это рядом со швейной фабрикой "Дзержинкой". От площади прямо по ходу автобуса, автобус поворачивает на право, а Вам прямо. Спуститесь с горки, с лева двухэтажное офисное здание бежевого цвета. С торца-стоматология.
  7. Totoshka

    Комнатные растения

    Судя по фото очень влажные корни, поливайте под корень или ставьте в тазик с водой раз в две недели и воду из поддона сливайте. Я ставлю между горшками плошку с керамзитом и наливаю в нее воды, орхидеям нужен влажный воздух. Еще для лучшей вентиляции корней можно в пластиковых горшках по бокам сделать отверстия. На фото повторное цветение на не обрезанном цветоносе.
  8. Totoshka

    Комнатные растения

    Я цветоносы ни когда не срезаю (если не засохли) и всегда цветут повторно! И внимания лучше меньше уделять, как забудешь про них (у меня их 12), так стрелки цветочные появляются!
  9. Totoshka

    вопросик+ответик

    Добрый день! Есть излишки рассады томатов: Сорта: Янтарь, Де Барао черный, Микадо розовый и черри Пуговка; Перец сладкий: оранжевое чудо, красный и горький красный. Баклажаны: Мурзик и Саламандра. Продам не дорого, подвезу! Все вопросы пожалуйста в личку!
  10. Была в том году. Цены бешеные и выбора ноль!
  11. Totoshka

    Комнатные растения

    Ой, а можно мне? С удовольствием бы взяла, люблю большие цветы.
  12. Totoshka

    Веселые картинки)))

  13. Totoshka

    Веселые картинки)))

  14. Totoshka

    Выбор посудомойки

    А я после Candy еще итальянского (хотя еще вполне рабочая), купила AEG, тоже Италия! Довольна всем, верхняя корзина не много выше, чем в старой машине и в низу спокойно помещается габаритная посуда и моет идеально! (тфу-тфу)
  15. И как давно вы были в регпалате? Только вчера была там, никто уже давно не записывается в 5 утра и очередей там нет, пришла и взяла талон! Ну да, каждый зарабатывает как умеет!
  16. Totoshka

    Домик с участком 8 соток.

    Продается летний домик пл.40 м. кв.на участке 8 соток в п. Жуковка СНТ "Искра", в доме 2 комнатки по 9 м. кв.,кухня 15 м. кв.и небольшая терраса. Свет,летняя вода. Газ по границе. Цена 1 900 000. Торг. 28 км. от МКАД!
  17. Totoshka

    вопросик+ответик

    На штрифель похоже, у меня тоже яблонька есть!
  18. Totoshka

    Хвастаемся?...

    Добрый день! Может здесь кто поможет? От мучнистой росы на розах чем можно обработать?(ампулы из магазина как-то не помогли)
  19. Totoshka

    вопросик+ответик

    Спиртом-это хорошо, когда горшок на подоконнике стоит, а когда в саду 15 кустов роз.... Не представляю как их все листики протру?
  20. Totoshka

    вопросик+ответик

    Я тоже обрезала и аж три раза опрыскала - не помогает, растут новые побеги с белым налетом и деформированные!
  21. Totoshka

    вопросик+ответик

    Всем доброго дня! Подскажите чем можно вывести мучнистую росу на розах. Купила(не заметила) одну зараженную, а теперь и остальные заболелли! В магазине посоветовали какую то ампулку, раза три опрыскивала, но толку ноль!
  22. Totoshka

    Комнатные растения

    Всем доброго дня! Поделитесь пожалуйста у кого есть отросточками фуксии?
  23. Totoshka

    Домик с участком 8 соток.

    28 км. от МКАД Скважины нет, на участке есть черная и красная смородины. крыжовник, сливы и яблоня! Тел. (906) 053 09 15 Наталья. Фото выложу.
  24. Totoshka

    Домик с участком 8 соток.

    Рядом коттеджный поселок "Жуковка", от Пушкино 10-15 мин. езды на автобусе!
×