Перейти к содержанию

7 чудес

Пользователи
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 7 чудес

  1. Дорогие мамы и папы! Бабушки и дедушки! Детский развлекательный центр " 7 чудес" приглашает Вас в гости! У нас ваше чадо найдет много интересного! Подробную информацию можно узнать на нашем сайте) Всех, кто уже успел стать нашим гостем, просим написать отзывы и предложения) Контакты www.centrchudes.ru тел.: 8*962*962*5092 Адрес: г.Пушкино, Писаревский прозд, д. 5В
  2. 7 чудес

    Купить авто с пробегом

    Chjxyj ghjlftv vfibye! Посмотри объявление "Great Wall Hover 2.0 МТ, 2014, внедорожник" на Avito: http://www.avito.ru/75452319
  3. Дорогие наши родители!!! Мы уже работаем и ждем вас в гости! Спешим сообщить Вам, что с 10го июня 2016 года , в нашем клубе семейного отдыха МАНГО открывается группа кратковременного пребывания!!!) Группа будет работать с понедельника по четверг с 9.00 до 14.00. С расписанием занятий группы и стоимостью Вы можете ознакомиться по телефону 89629625092, или придя к нам в гости по адресу: м-н Дзержинец, д. 3, вход со стороны магазина смешные цены) Будем очень рады провести это лето с Вашими детками!). Наш сайт: www.cenrchudes.ru
  4. Скопри, спасибо большое! Будем стараться и дальше!
  5. Мы скорее "крошка-картошка") а заходили мы к вам, когда уже был подписан договор аренды...можем дату показать....
  6. Дорогие считалки, про вас мы знали, но у нас разный профиль) хотя и есть похожие услуги. К сожалению, переезд на Московский проспект был непростительной ошибкой для нас по многим параметрам. Вот и пришлось искать новое помещение. К сожалению в Пушкино нет подходящих для нас объемов по подходящей цене, мы в отличие от многих не собственники помещения, а уже 10 лет работаем на оплату аренды. К счастью, после нескольких месяцев поиска, совершенно случайным образом нашлось чудесное помещение (в интернете и у агенств его не было, а был лишь баннер на здании) и взвесив все за и против, мы не могли его упустить. Между прочим во время переезда мы исправно направляли всех своих клиентов в центр Капитан Немо и в Нота Бенэ, даже, когда не знали, куда приведет нас корабль судьбы! Жизнь рассудит, и если мы не правы, то нам за это и платить)
  7. Спасибо ) Кстати, дорогие мамочки, кого интересуют занятия по грудному вскармливанию, уходу за новорожденными и вообще детская психология и взаимоотношения с родителями? Появился потрясающий мастер-педагог.
  8. Будем как Ростикс и Макдональдс в одном торговом центре) Здоровая конкуренция во всей красе....) Думаем, что это поможет нам всем улучшить свои услуги для наших посетителей)
  9. Дорогие друзья, в том -то и дело, что центров с лабиринтами целых 3, еще есть на Добролюбова - НотаБен. И все вокруг смотрели и помещение и прилегающую территорию, но, видимо, из-за спешки и паники от того, что помещений под наш лабиринт и наши потребности в Пушкино нет категорически, или они находятся на территориях заводов...мозг отключил восприятие капитана Немо, хотя приблизительно мы, конечно знали, где они находятся.
  10. Дорогие друзья! Вы все правы! Сменились владельцы! Сменилось место дислокации! Сменились порядки! И сменилось название! Будем расширяться и улучшаться! К сожалению, при заключении договора аренды был упущен момент присутствия в этом же доме наших "однополчан" Капитана Немо, уж очень глубоко они спрятались((( Но мы надеемся, что всем от этого будет только лучше! Планируем открыться к следующим выходным! В день открытия все посетители смогут поучаствовать в беспроигрышной лотерее! Подробности позже!
  11. Микрорайон Дзержинец, д. 3! Скоро открытие!
  12. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ "7 ЧУДЕС"! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ МЫ МЕНЯЕМ МЕСТО НАШЕГО ПРЕБЫВАНИЯ! ОЧЕНЬ СКОРО МЫ СНОВА БУДЕМ С ВАМИ - НОВЫЕ, КРАСИВЫЕ И БОЛЬШИЕ, И В УДОБНОМ МЕСТЕ! ВСЕ ВОПРОСЫ И ИНФОРМАЦИЯ ПО НАШЕМУ ТЕЛЕФОНУ: 8962-962-5092
  13. Дорогие мамы и папы! По техническим причинам мы вновь меняем место нашего пребывания! Точное место открытия будет известно чуть позже. но очень скоро мы заработаем в полном объеме и с увеличением объема помещения и услуг. Наш телефон всегда на связи! Звоните по любым вопросам! 8-962-962-5092.
  14. Урааа! Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки!!! Детский развлекательный центр "7 чудес" разработал суперпредложение для выпускников 2016!
  15. Дорогие друзья! Наш сайт заработал! Он стал еще красивее и интереснее! Заходите оценить! www.centrchudes.ru
  16. Посещение игровой комнаты стоит 300 рулей в будни и 350 - на выходных за 1 ребенка. время пребывания не ограничено! Заходите! Всегда рады гостям!
  17. Дорогие друзья "7 чудес"! с нами все в порядке, мы работаем по прежнему графику на Московском проспекте) С нашим сайтом случилась беда. но мы решаем проблему, скоро сайт снова заработает) Приходите в гости!
  18. 7 чудес

    Театральная касса

    Ура!!!! Скоро в городе!!! 26 марта в 19.00 на сцене РДК " Строитель" Солисты Московского театра оперетты в знаменитой оперетте Имре Кальмана МИСТЕР ИКС В роли Теодоры Вердье - народная артистка России, Солистка Московского театра оперетты и театра Геликон-Опера Елена Ионова В роли Мистера ИКС - лауреат международного конкурс, солист Московского театра оперетты Дмитрий Шумейко В ролях: заслуженные артисты России Вячеслав Иванов, Леонид Житков, Елена Сошникова и др. Билеты от 700 до 1300 рублей. Бронирование билетов по телефону: 8-926-747-6022 8-495-585-4716
  19. 26 марта в 19.00 на сцене РДК " Строитель" Солисты Московского театра оперетты в знаменитой оперетте Имре Кальмана МИСТЕР ИКС В роли Теодоры Вердье - народная артистка России, Солистка Московского театра оперетты и театра Геликон-Опера Елена Ионова В роли Мистера ИКС - лауреат международного конкурс, солист Московского театра оперетты Дмитрий Шумейко В ролях: заслуженные артисты России Вячеслав Иванов, Леонид Житков, Елена Сошникова и др. Билеты от 700 до 1300 рублей. Бронирование билетов по телефону: 8-926-747-6022 8-495-585-4716
  20. С новым годом! С новым чудом!!! Всем, кто посетил и посетит развлекательный центр "7 чудес" с 29 декабря по 6 января, бесплатный билет в ДК " Строитель" на кукольный спектакль " Как Иван Деда Мороза искал" который состоится 7 января в 12:00
  21. Дорогие и чудесные мамы и папы! Ждем вас на волшебство новогодних праздников! новогодний праздник для самых маленьких - 3 января 2016 года в 12.00 и 16.00 «КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР ДЕДУШКИ МОРОЗА» Продолжительность представления 1 час 00 минут. новогодний праздник для всех - 5 января 2016 года в 12.00 и 16.00 Шоу мыльных пузырей «Новогодние чудеса» Продолжительность представления 1 час 30 минут. 7 января 2016 года в 12.00 и 16.00 в нашем детском центре «7 чудес» пройдет УДИВИТЕЛЬНЫЙ новогодний праздник: Химическое шоу «Волшебный Новый Год» Продолжительность представления 1 час 30 минут. После каждой программы произойдет волшебная встреча с Дедушкой Морозом и, конечно же, каждый гость получит подарок.
  22. Дорогие мамочки! Вы самые лучшие, самые любимые! Пусть у ваших деток всегда будет крепкое здоровье и счастье! С праздником!
  23. Внимание ! Приходи и получи свой приз!!! Каждый посетитель детского развлекательного центра в ноябре получает подарок и возможность выиграть супер-приз!!! Дату розыгрыша назначается в конце месяца. Следите за нашими новостями!
×