Перейти к содержанию

Katalina_

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Katalina_

  1. Лучше бери шарф, легче будет и тебе и дитю, нагрузка более равномерно распределяется. А мотать не так сложно как кажется. Мы сами научились например. Жаль что не пользовались ничем до этого, может уже бы не сидел на ручках.
  2. Спасибо! Мы уже ходим во всю. Похоже в Софрино слингокуртку вообще впервые видят Вот в том и дело, что моя колыбелькой наотрез отказалась, а эмбриончиком уже поздно, тяжелые мы все так и, а ножки хорошо разводятся. Так и спим целый день вертикально на маме )
  3. Katalina_

    Груднички Part II

    Ничего не болит, ношу в слинге с кольцами с рождения. И машинку загружала и суп варила, и котлеты жарили...если в кроватке мы засыпать по большей части не хотим, то в слинге быстро отрубаемся. Даже несмотря на колики. А сделать ручным не бойтесь! Вот хорошая статейка http://eva.ru//articles/lotta.htm
  4. Привет! А есть кто нибудь из Софрино? Нам 7 неделек. Кольца в основном носим. Очень хочется на шарф перейти, но как то стремно, ребенка вертикально приматывать. Подскажите когда начали ходить вертикально в шарфе?
×