Перейти к содержанию

Belaya

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Belaya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. @Vertigo1976, Привет! Мы тоже с 24 этажа!) По поводу общей двери, хотели обсудить с вами. Ну и познакомиться, тоже!!! Да без проблем..) читайте почту..
  2. Belaya

    УК "Профсервис"

    @Dolce, Вот мы и не подписывали..).....кстати как раз уточняли по какой причине про выпавший и не выпавший снег указано...а про обслуживание лифта нет....на что получили ответ......если мы всё будем указывать....очень много бумажек получится...однако ....))
  3. вы я так понимаю местный... ) буду завтра.... счётчики устанавливать ...хм подходите к 15.00...будем знакомиться...
  4. привет!!! 2 секция 24 этаж.... гыыы уже дверь заказали ..)) начало положено ))
  5. Belaya

    ЖК "Победитель"

    кто-нибудь уже делает ремонт? много проблем доставляет УК при подписании дог-ра?вообще не доставляет ... мы не подписывали...во-первых такой талмуд.........(договор) за 10 мин не изучишь ... и многое не нравится... видимо их все уже достали они отдали ключи , записали на постановку счётчиков и сказали что если что то сантехников не пришлют...(хотя в дог и так указано что затрубы после вхождения в квартиру отвечает жилец...
  6. Belaya

    ЖК "Победитель"

    )) ещё бы чип от входной двери достать....ммм
  7. Belaya

    ЖК "Победитель"

    Люля, сейчас обязательно почитаю....однако если их инициативную группу не устраивает деятельность их же председителя...то что ж они его не переизберут...?? риторический вопрос...ща буду читать дабы общаться понимая друг друга..))
  8. Belaya

    ЖК "Победитель"

    ЛЮЛЯ ....в том то и дело...что ТСЖ(правление) нам навязывают так же как и УК... и с таким ТСЖ и УК уверена недовольных будет много....причем все будут жаловаться....но делать сами ничего не захотят....а всеми техническими работами в любом случае занимается нанятый персонал (ТСЖ и УК лишь организовывают и контролируют их деятельность), так что же ТСЖ(созданное из владельцев) само не может этого сделать...??? А к вопросу... кто этим будет заниматься...да без вопросов ...надо будет... буду заниматься... и вникать.. и искать ..и по инстанциям ходить... мне знаете ли 2-3 тысячи в месяц не лишние....(или сэкономленные и потраченные на облагораживание околодомной территории, детские площадки, освещение...и т.д. )
  9. Belaya

    ЖК "Победитель"

    @A.Bondarenko, Уважаемый...внимательно читайте вопрос....увидеть документацию на которую Вы ссылаетесь...а с дебатами про тарифы я уже ознакомилась..))
  10. Belaya

    ЖК "Победитель"

    @A.Bondarenko, очень бы хотелось поплотнее с Вами по общаться, уточнить информацию, увидеть документацию на которую Вы ссылаетесь... если есть такая возможность отпишитесь как это возможно осуществить...??
  11. Belaya

    ЖК "Победитель"

    @Олимп, ну раз грязью будут поливать, значит не зря будем стараться...)) всё лучше чем всю жизнь в дерьме (извиняюсь) сидеть и только и делать что плакаться какие мы несчастные... думаю надо как то уже организовываться в группу ..гы инициативную.. знакомится встречаться и вырабатывать стратегию..))
  12. Belaya

    ЖК "Победитель"

    Простите, а можно узнать кем и какие претензии были озвучены..?? Вообще запросы и общение с юр лицами осуществляется в письменной форме и посылаются либо по почте с уведомлением о доставке, либо курьерской службой....(есть что предъявить в суде). Да и если уже существует инициативная группа по отстаиванию прав собственников, очень хотелось бы познакомиться и присоединится... Моё мнение, что переговоры вести с УК бессмысленно если уж они изначально так себя ведут.....
  13. Belaya

    ЖК "Победитель"

    @Олимп, полностью с Вами согласна.!!! всё это отражено в ЖК просто вчера уж сил не было писать.. Тем более насколько я понимаю...мы УК ещё и денежку платим за то, что бы на на неё ещё и обували...(((
  14. Belaya

    ЖК "Победитель"

    Вы что серьёзно предполагаете, что ныне существующие правление само обслуживает котлы и лифты...?? или управление УК этим занимается...??
×