Перейти к содержанию

Alice21

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alice21


  1. Спасибо за подсказки, люди! Мы хотели разводить молоко водой. Может, подскажете мне тогда питание, не вызывающее аллергии для новорожденного? Из проверенного вами? Дочке должны делать операцию, молока у неё не будет(((. Поделитесь опытом, пожалуйста. Я с детским врачом посоветуюсь, но все же важен опыт мамочек. Буду очень признательна!


  2. Отдам молокоотсос ручной PHILIPS AVENT SCF 330/20 серии Comfort (http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/ ... ION_ID=213). Использовала раза 3 (больше не понадобился). Очень комфортный. Комплектация не полная (бутылочку использую под водичку малышу - не гигиенично ее отдавать icon_smile.gif). Но эти бутылочки можно купить в любом магазине ок 350 руб. Самовывоз г. Красноармейск

    Ишка, на днях ждем малыша, очень нужен молокоотсос, как связаться? 8-985-287-62-15


  3.  

    На работе чинил холодильник Libherr, от которого отказались две рем. фирмы, а дома - стиральную машинку Candy, которой лет 14 от роду (Починил за 1000 р. без всяких "да столько не живут, да выбросите этот хлам").

    Большое спасибо Виталию за его работу! Быстро и качественно отремонтировал мою "старушку"- стиральную машинку, мигом разобрался и привез нужную запчасть. Еще по телефону сделал некоторые подсказки по эксплуатации машинки. Важно!!! ОН ЕЩЕ И ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР ПО РЕМОНТУ ХОЛОДИЛЬНИКОВ! Спасибо форумчанам за ценную инфу, а телефон Виталия в блокнот.
×