Перейти к содержанию

Alice21

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alice21

  1. Нужен хороший психолог. Тема:"Семейные отношения". Пишите в личку.
  2. Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите, где купить козье молоко? Очень нужно для новорожденного ребенка!(Пушкино, Ивантеевка и близлежащие населенные пункты) Спасибо всем, кто откликнется!
  3. Спасибо за ответы! Согласна, что такие вопросы не на форум. Врач уже все прояснила Будем давать молоко позже, спасибо за вашу бдительность и пожелания, всем вам также желаю здоровья!
  4. Спасибо за подсказки, люди! Мы хотели разводить молоко водой. Может, подскажете мне тогда питание, не вызывающее аллергии для новорожденного? Из проверенного вами? Дочке должны делать операцию, молока у неё не будет(((. Поделитесь опытом, пожалуйста. Я с детским врачом посоветуюсь, но все же важен опыт мамочек. Буду очень признательна!
  5. Ишка, на днях ждем малыша, очень нужен молокоотсос, как связаться? 8-985-287-62-15
  6. Alice21

    Нужен водопроводчик

    Добрый день! Посоветуйте мне толкового и не наглого водопроводчика. Нужно провести воду и канализацию к кухонной мойке. Спасибо!
  7. Alice21

    Ремонт стиральных машин

    Большое спасибо Виталию за его работу! Быстро и качественно отремонтировал мою "старушку"- стиральную машинку, мигом разобрался и привез нужную запчасть. Еще по телефону сделал некоторые подсказки по эксплуатации машинки. Важно!!! ОН ЕЩЕ И ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР ПО РЕМОНТУ ХОЛОДИЛЬНИКОВ! Спасибо форумчанам за ценную инфу, а телефон Виталия в блокнот.
×