Перейти к содержанию

svyznoi

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о svyznoi

  • Звание
    Новичок
  1. svyznoi

    ЖК "Победитель"

    Тогда почему ваша ук не представила отчеты на общих собраниях в "Адмирале" Мне в офисе вашей ук сказали, что у вас нет в штате инженера. Как же вы собираетесь экслуатировать такие сложные инженерные системы? Ключи от квартиры мне не выдали, счетчики, унитаз не установили, но взяли с меня 20000руб за оформление прав собственности на квартиру. Проводим простые арифметические действия: 350квартир умножаем на 20000руб и получаем результат .......... Я согласен так "не бедствовать"
  2. svyznoi

    ЖК "Победитель"

    Поддерживаю Ваши вопросы к представителю управляющей компании Аудит состоится, только если ук предоставит отчетные документы. На последних проигранных судах ук "Профсервис", как и на отчетных собраниях не смогла предоставить весь необходимый комплект документов.
  3. svyznoi

    ЖК "Победитель"

    Ваше мнение по этому вопросу не сильно отличается от мнения TZX, но логика должна подсказать, что это не клоны
  4. svyznoi

    ЖК "Победитель"

    Советнику безопасности и Бондаренко временно ограничили доступ на форум.
  5. svyznoi

    ЖК "Победитель"

    С "Флагмана" эту УК уже выгнали, в "Адмирале" идут судебные процессы с ней же, поэтому администрация против услуг данной УК.
  6. svyznoi

    ЖК "Победитель"

    Поэтому и надо пользоваться проверенной компанией.
  7. svyznoi

    ЖК "Победитель"

    А вы доверяете управление семейным бюджетом третьим лицам?
  8. svyznoi

    ЖК "Победитель"

    После сдачи дома в эксплуатацию возникает объект права и у меня как у дольщика есть право пользоваться результатом долевого строитльства, т.е. своей квартирой, в том числе пользоваться имуществом, которое принадлежит на праве общей долевой собственности всем собственникам в многоквартирном доме (даже до того момента, когда еще не произошла государственная регистрация права). Следовательно можно спокойно менять замки в своей квартире или меняйте сразу дверь и никто не может вам воспрепятствовать в доступе в свою квартиру. Растиражируйте чип от входной двери между соседями и спокойно входите в дом и в свою квартиру
  9. svyznoi

    ЖК "Победитель"

    Да, согласен с вами, что при наличии собственной котельной прибыль будет оседать в УК, но она будет возвращаться путем перерасчета затрат на содержание и оплату энергоносителей. В каком размере она будет возвращаться, то это определится по прошествии времени и честности должностных лиц УК.
×