Перейти к содержанию

GLONAS

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о GLONAS

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

716 просмотров профиля
  1. GLONAS

    DEATH-DOOM

    А что за вокалистка? текста сама пишет?
  2. Ищем вокалиста или вокалистку в Trashmetall проект. Реппетиционная база в п. Лесной (или в Пушкино).
  3. GLONAS

    Ищем вокалиста в Trashmetall проект

    Ищем вокалиста или вокалистку в Trashmetall проект. Реппетиционная база в п. Лесной (или в Пушкино).
  4. GLONAS

    Ищу преподователя

    Вообще-то я занимаюсь музыкой более 10 лет. С учениками уже дет 5. А для чего ты хочешь научиться играть? Если во дворе с ребятами это один вопрос, а если всё серьёзно то это другое дело. А могу с тобой заниматься по субботам и воскресеньям, время и цену вопроса уточним при встрече. Как мне с тобой связаться? Кажется на форуме нельзя оставлять телефон и мыло? Если можно то скинь тел. или почту я тебе отвечу. Александр
  5. GLONAS

    Ищу преподователя

    Могу научить тебя! Главное что-бы было желание и терпение. Можем встретиться в Пушкино на выходных.
  6. Чтобы руки не травмировать.
  7. GLONAS

    Электрогитары из Японии

    Я имею ввиду гитары от 100-400$. Так как делает это Корея.
  8. А вы знаете, что если перед тем как вы возьмёте в руки гитару вы их хорошо не разогреете, то через некоторое время можно заработать тунельную болезнь. Будут болеть кости и сухожилия. Так что перед тем как приступить разогревайтесь господа музыканты!!!
  9. GLONAS

    Электрогитары из Японии

    Должны ли производители гитар выпускать недорогие электрогитары для студентов и начинающих музыкантов? Ведь не каждый может себе позволить купить сразу качественный и дорогой аппарат... Как вы думаете?
  10. Почему же так изменился мир... Всё покупается и продаётся в том числе и большинство представительниц прекрасного пола. Куда пропал былой романтизм, цветы и красивые ухаживания. А сейчас всё быстро, познакомился и в койку. Друзья мои это же не интересно. В том то и фишка что когда долго добиваешься девушки и когда всё получается в полной мере наслаждаешься результатом своих трудов!
  11. Всем привет! Вот я задумался над таким риторическим вопросом... А какая электрогитара лучше всего подходит для тяжёлой музыки? Сам я пользую на данный момент два аппарата: Это IBANEZ и JACKSON. Считаю что это вполне достойно. Оба аппарата Японцы. А чем вы пользуетесь?
×