Перейти к содержанию

LeO_

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о LeO_

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. LeO_

    Загранпаспорт

    получил в эту субботу паспорт без проблем пришел в 11 с паспортом был уже к 12 очер едь быстро идет! а вот на получение как обычно всем удачи!
  2. LeO_

    Загранпаспорт

    вот Инструкция
  3. LeO_

    Загранпаспорт

    УРААААААААААААА Я ЭТО СДЕЛАЛ!!!! В прошедшую субботу все же сдал документы на паспорт и возможно уже в августе буду с паспортом В этот раз пришел в 23:00, был 15-й !! видимо из-за хорошей погоды народ решил пораньше приехать! Да и паспортистка на редкость быстро работала!? Вобщем я отмучился чего и вам желаю!
  4. LeO_

    Загранпаспорт

    Вот и обещаные Доки вес 4,8 метра как скачивать я думаю разберетесь! Там все документы которые мне делали за бабки, кроме квитанции на оплату (счет там не мой : ну если кто не верит может сходить в ОВИР сверить данные! если будут вопросы по заполнению пишите! да кстати, где заполняешь про места работ если промежуток больше месяца то нужно указать где находился в это время!
  5. LeO_

    Загранпаспорт

    в бланке который был:5. Место жительства (регистрации) который купил:Место жительства или место прибывания, подтвержденное регистрацией либо место фактич. проживания! особо разницы не вижу! ну им веднее
  6. LeO_

    Загранпаспорт

    у меня такой же был и меня тут же завернули!! а который выдали в домике идентичен, по крайней мере пункты все одинаковые! Сегодня к вечеру выложу бланки сверишся! я тоже! но не за такое же бабло себестоимость этого максимум 100 рублей!!!!
  7. LeO_

    Загранпаспорт

    Добрый день! Вот моя история: Пришел я к часу ночи был уже 6 записался договорился что приеду в 2 и буду ждать следующего, приехал передали лист ждал до 4 потом приехал к 10 простоял очередь (ждал час десять), зашел меня тут же завернули сказали что бланк образца 2000 годя еще пару нюансов, злой иду в домик напротив там стою еще мин. 40 мне все заполняют отдаю за эти 4 бумажки 250 рублей еду домой спать Сравнил я бланк который у меня был и который мне сделали в домике напротив совпадение 100 процентное единственное заполнение в некоторых местах не по Пушкинским правилам (в МИДЕ прокатило-бы)! кароче уроды они..... на этой неделе выложу бланки которые они мне продали и образец заполнения что-б бля не повадно им было! в эту субботу еще пойду попробую
  8. LeO_

    Загранпаспорт

    седня еще попробую
  9. LeO_

    Загранпаспорт

    В пятницу приехал а там объява что они не работают 10 и 12 июня (
  10. LeO_

    Загранпаспорт

    хопошо отпишусь тогда! так к скольким туда подходить надо что-бы попасть? это в пятничу чтоль? в субботу они ведь до 13 работают!
  11. LeO_

    Загранпаспорт

    В эту субботу попытаюсь здать документы! подскажите ко скольке лучше подходить что-б за зря не сходить?? спасибо!
×