Перейти к содержанию

Magda

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Magda

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Челочека нельзя заставить верить , если он не верит. Его можно покрестить, заставить ходить в церковь и т.д. Не надо вспоминать Русь, сейчас немного другие времена... Нравы такие , что закачаешься... Бог у человека должен быть в душе. Бог как аксиома.
  2. Приятней обманывать, чем обманываться ? Так это давно известно. Просто есть и другой момент - рано или поздно придется все равно говорить правду.
  3. Magda

    Ностальгия блин

    Пусть первоисточник и КВН , и Задорнов и ...., дело не в этом, просто написано с душой и действительно трогает. Помните-" когда мы были молодыми и розы красные цвели...." Ностальгия по беззаботности и просто счастью утром,когда из кухни доносятся запахи бабушкиных блинчиков, пирожков. Десять копеек на мороженку, сок в магазине в таких треуголь- ничках. Детские шалости были другими, чистыми. Скучаю по спокойствию , по детскому мироощущению, когда не надо думать ни очем, забот почти никаких... Утром солнце, классики.. , резиночки... Счастливы те, кто сохранил в себе детство!
  4. Извините, что вмешиваюсь, но если кто-то неискренен в своих словах на такой вопрос, " скажи мне, только честно...." , то большие проблемы зарабатывает только себе. Потом долгое время придется врать , постоянно думать о том , как выпутаться. НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ!!! Никто не пострадает и потери будут минимальными.
  5. Человек должен сам заботиться о своей душе, если хочет остаться человеком. Вера в Бога- на уровне души и сердца, либо она есть - либо нет, и никто не сможет заставить поверить в то , чего не видно , не слышно , и не осязаемо.
×