Перейти к содержанию

Da4nick

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Da4nick

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Da4nick

    Умер mot

    Очень большой и талантливый человек был, который действительно очень многое сделал. Царствия небесного и доброй памяти.
  2. На данный момент ведутся восстановительные работы на Кудринке. Часть района уже восстановлена, где связь отсутствует, восстановят в ближайшее время. По данной теме лучше мыло написать на info # vintem.ru, ответят оперативнее.
  3. Обратитесь в Винтем-Телеком. На дом приходит оптическое волокно, канал 1 гигабит. http://vintem.ru/
  4. Сайт может не работать из-за криво настроенной маршрутизации у вашего провайдера. Напишите запрос с указанием точного адреса и контактных данных на info@vintem.ru Рассмотрим возможность подключения. Если вы живете в частном доме, то возможно оптика, единственное качественное решение для вас.
  5. Глупо не ограничивать срок длительности "добровольной блокировки".
  6. http://vintem.ru Звоните 790-30-07 Оставьте заявку
  7. http://vintem.ru/index.html?c=42&l=1 - Звоните 790-30-07 или на почту info@vintem.ru
  8. Da4nick

    ТелекоН- что за зверь?

    Телекон - не вариант. Я даже сайта ихнего не видел. На рекламе такой: www.telecon.ru
  9. Помоему бессмысленный пост. Он в любом случае не отражает реальность.
  10. Как называются Ваши поселки, и каково кол-во желающих?
  11. Просто у нас народ не осознал еще возможность, покупать часть лидирующих компаний. На заподе это бизнес, возможность спекуляций. У нас же народ прямой, по большей части, как скажешь так и будет. Надо рекламировать, как сейчас это делает РосНефть. С моей точки зрения, ТТ более успешная компания... ЦТ кроме Домолинка, прообраза небезызвестного Стрима, и то грезящего своей успешностью, больше предложить нечего. Технология не совсем соответствует перспективам в сравнении со Стримом или по плотности абонентского сектора, ибо класть магистралей надо много, а мало кому это надо. Исмпользовать существующие, представляется маловозможным. По крайней мере, не стоит рассчитывать на качество. Но тем не менее, объемлемости компании, врятли можно не придать значения. Я верю в будущее за мультисервисом... ЦТ пока под эти мерки подстороились только весьма призрачным, призматичным, если хотите путем. О больших потоках (1-2 гбит) на абонента, речи пока не идет... А ведь это минимум...
  12. Da4nick

    Праздник в Звягино

    11 июня в Звягино на футбольном поле будет праздник, посвященный дню принятия декларации о государственном сувернитете России. Вот программа: 11 июня (воскресенье) “МОЯ МАЛЕНЬКАЯ РОДИНА” ПРАЗДНИЧНЫЕ ГУЛЯНИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПРИНЯТИЯ ДЕКЛАРАЦИИ О ГОСУДАРСТВЕННОМ СУВЕРНИТЕТЕ РОССИИ. 12:00 “СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК” – ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА С УЧАСТИЕМ АРТИСТОВ ТЕАТРА ИГР И ЗАБАВ “НЕУЖЕЛИ”, ПОПУЛЯРНЫХ ВЕДУЩИХ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ “ПЕРЕПУТОВЫ ОСТРОВА” (КАНАЛ “КУЛЬТУРА”). ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕАТРА Н.ФИЛИППОВА 13:30 “СЕМЕЙНЫЕ ЗАБАВЫ” – СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ, КОНКУРСЫ, СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЙ. ПРИЗЫ, СУВЕНИРЫ. 17:00 “О, РУСЬ МОЯ – ЛЮБОВЬ МОЯ!” – ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ. В ПРОГРАММЕ: ВАСИЛИЙ ДИНОВ – МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАРОДИЯ, ИСПОЛНИТЕЛЬ НАРОДНЫХ ПЕСЕН - ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА РОССИИ СВЕТЛАНА БОЧКОВА, ГРУППА “КОМИССАР” 19:00 – 22:00 “ВИВАТ, РОССИЯ!” – МОЛОДЕЖНАЯ ДИСКОТЕКА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ. ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММЕ. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ: Г.ПУШКИНО М-Н ЗВЯГИНО “ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ” ОРГАНИЗАТОР АГЕНСТВО РАЗВЛЕЧЕНИЙ “ВИНТЕМ” ТЕЛ: 790-30-07 Приглашаются все желающие весело провести время.
×