Перейти к содержанию

Alexandr

Пользователи
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexandr

  1. Дорогие друзья! Все, кто меня знает и кто слышит обо мне впервые! Обращаюсь ко всем! В далеком 2008 году два амбициозных авантюрных молодых человека задумались о новом смешном проекте. Вернее, решили снять сериал, который бы понравился людям, а главное им самим. В течение двух лет - 2008 и 2009 года мы снимали, писали, творили, монтировали, созидали. Из этого даже что-то получилось. Посмотреть можно здесь. Но вся идея так и осталась реализована в таком малом объеме и качестве, представленном выше. А проблема заключалась всего лишь в том, что нас было всего двое. В одном лице (двуликом) мы были и актерами, и сценаристами, и операторами, и режиссерами, и гримерами, и.... кем только мы ни были. Не говоря уже о том, что снималось все это хозяйство на простую бытовую DV камеру samsung (или panasonic - уже не помню). Смешно вспомнить, в качестве осветительных приборов использовались 500 ватные китайские прожекторы. Там и пересвет, и недосвет, и высвет, и все что душе угодно, да только не то, к чему мы стремились! И вот, в один прекрасный день (вчера) нам пришла в голову великая (на мой личный взгляд) мысль - кинуть клич и найти таких же творческих и безбашенных людей, как мы. Мы ищем: художников-постановщиков, режиссеров, операторов (с камерами, желательно видео и желательно Full HD), монтажеров (с некривыми руками), гримеров визажистов, сценаристов (или просто тех кто любит писать, и, желательно, смешные вещи), а самое главное, актеров (артистов), умеющих делать смешные лица (или хотя бы корчить рожи), и всех увлеченных людей, которые каким-либо образом могут, а главное хотят помочь проекту. И самое главное - оплата: ЕЕ НЕТ Ну по крайней мере до тех пор, пока мы не продадим это все хозяйство на телек. Да, если есть люди, связанные с телеком (конечно не с каналом СПОРТ), и желающих поработать над новым смешновеселым проектом, ждем ваших откликов! Мы не ищем альтруистов - мы ищем единомышленников! Если вдруг таковые найдутся, очень жду ваших предложений на ящик ap@polyform.ru. К информации о себе очень желательно приложить пример ваших работ.
  2. А как дела обстоят с провайдерами? Кто подключен? К кому?
  3. Alexandr

    Один миллион сообщений

    1000 000 инфо-денег Он их может потратить, на увеличение счетчика рейтинга или счетчика своих сообщений.
  4. Alexandr

    Григорий Грабовой

    Друзья, так получилось, что моя семья попала под влияние последователей этого человека. Я был свидетелем процедур, проводимых над моими родными. Ничего христианского я в них не заметил. Только элементы ереси. Долгое время я всеми возможными мне методами боролся с его прихвостнями и им самим. В основном на просторах сети. Вот наткнулся на сайт https://delo-grabovogo.org/secure.htm Там вычитал много интересного. Вот теперь у меня начали появляться сомнения, правильно ли я делал. Может все это правда, а я просто неверующий???
  5. Здравствуйте! Столкнулся вот с какой проблемой. У меня есть переменная типа INTPTR. в ней лежит адрес, по которому можно получить массив некоторой структуры STRUCT_AN. Есть переменная STRUCT_AN[] st1; И вот тут возникает вопрос: Как в управляемом коде C# заполучит содержимое этого массива, используя указатель INTPTR. помогите добрым словом!!!!! Заранее благодарствую!
  6. Спасибо! Даже не сообразил бы так. В итоге сделал немного по-другому. UInt16 k; // количество ключей STRUCT_AN SprST = new STRUCT_AN(); //Структура информации о ключе STRUCT_AN[] SprList = new STRUCT_AN[k]; //массив структур с номерами ключей IntPtr SprPTR = Marshal.AllocHGlobal(15); //Указатель на первый лемент массива структур GetKeyList("a:\\", serial, out SprPTR, out k, 'E'); //Получаем указатель на массив for (int i=0; i<k; i++) //перебираем все ключи, чтобы заполнитть массив { SprPTR = (IntPtr)((long)SprPTR+i*15); // увеличиваем положение указателя на длину структуры SprST = (STRUCT_AN)Marshal.PtrToStructure(SprPTR, typeof(STRUCT_AN)); //получаем структуру, находящуюся по указателю SprLists[i] = SprST; //заполняем массив } В итоге получаю готовый массив структур с инфой о ключах шифрования. (СКЗИ ВЕРБА)
  7. Все просто! ifconfig eth0 10.221.x.x route add default 10.221.x.254 rpm -i ppp rpm -i pptp pptp 80.252.131.163 name <login> -p <password> route del default route add default 192.168.255.254 Вот и все.
  8. А кто нить знает, что произошло с ООО Телекон? вначале они совместно с РОИ (мытищи) окутали все наши дома своей гнилой медью, потом начали по 35 000 подключать людям телефоны в коде 477, потом даже и интернет у них появился. Правда их техник даж не знал что бывают "реальные"(внешние) IP и бывают внутренние, но это я так... к слову... Так вот, на подключали они всех, потом почти год назад объявили что их перекупил Кантри Телеком и якобы в течение полугода это все будет длиться. Отключили все свои каналы. И до сих пор у людей ничего не работает. что же им делать? засунуть подальше договоры и оборвать провода? И вообще, кто нить подобное слышал? или еще что нить...
  9. Alexandr

    Григорий Грабовой

    Fanta , К священнику обращался еще давно. Он сказал - пишите в прокуратуру. По поводу вытаскивания отца куда-либо - это возможно осуществить только тупо усыпив его и запихав в машину. Потому как ни о чем и ни о ком кроме этой шайки он слышать не хочет, никого к себе не подпускает. По поводу рутуба - , на мой взгляд для меня единственное что осталось - это информационная война! Хотя отцу душу тоже спасать надо!!!! А они только ее погубят. PS. ссылка из этого топика не открывается. если вы мне присылали на приватном сообщении - то я видел, спасибо.
  10. Alexandr

    Григорий Грабовой

    White9 Я понимаю что эта тема уже знакома. Да это продолжение темы "крик души". Мне сегодня приснился сон, как я привез отца к ним. А они праздновали 23 февраля. Он их всех защитниками называет и молится на них. Это не только во сне, а на самом деле. Так вот все действо происходило во храме!!!!!! Были накрыты столы и раздавался веселый смех. Я сегодня понял, к чему мне этот сон приснился. Это метафора событий, произошедших 2000 лет назад. Но там, когда Иисус пришел во Храм - там был рынок, но я не думаю что это разные вещи (базар и попойка массовая). White9, отец уже не разговаривает. все отмерло. уже видать опухоль пошла на голову, потому что появляются видения и большинство его "высказываний" или поступков почти бредовы. Мама заставляет меня смириться и просто потакать ему. Я вначале смирился и пытался выкинуть все из головы, но чем дальше- тем хуже, поэтому я не мог в себе это терпеть и меня постоянно одолевают мысли и желания, противодействия ИМ всем. А тут он мне заявляет: "Зачем ты встаешь в раскоряку и мешаешь ясновидцам меня лечить? Они все видят и мне сообщают. Ты противишься им, а это мешает моему лечению, мешает родовой клетке регенерировать органы..." Хотя я ему лично про этих "ясновидцев" вообще ничего не говорил. И вообще при нем эту тему не поднимаю. На ролик из Человек и закон от 20,11,2008 http://rutube.ru/tracks/1224053.html?v=e6f...2c2175f33472eb4 они сняли фильм "Человек и закон" - фабрика лжи, где Петров (ученик грабового) очень хорошо оперировал строками из Библии. http://rutube.ru/tracks/1354479.html?v=2c9...abb216ac56d6b43 Потом еще вышел ролик Человек и заказ (сылка есть в ролике про фабрику лжи) Друзья, очень прошу помочь противостоять этому злу!!!! Кто зареген на рутубе - прокомментируйте увиденное!!!! Кстати, г-н Петров живет в Пушкино. Если у кого есть какие-либо предложения - прошу высказать! Вместе мы сможем все. а вот в одиночку - я ничто!
  11. Alexandr

    Крик Души!!!

    У моего отца 2 года назад обнаружили серьезное заболевание. Рак нижней губы. Все это время он пытался лечиться народными методами. Но это только помогло обезболить и не принесло никакого результата. В настоящий момент ситуация намного усугубилась. Половина губы отгнила, а сама опухоль вросла в нижнюю челюсть. Пол года назад ему в руки попалась газета с рекламой фонда Аркадия Петрова «Древо Жизни» (подробности можно узнать у них на сайте http://www.sigorfond.com/rus/index_rus.htm. Аркадий Петров – друг Григория Грабового и методы у него абсолютно те же самые, хотя они теперь прикрываются личиной биоинформационных технологий. После того как отец нанес им первый визит, он стал совсем другим, Грабовой в его глазах стал самым умным и хорошим человеком в мире. Про традиционную медицину он и слышать ничего не хочет. Нам с мамой с большим трудом приходится его уговаривать ездить на обследования. Вся надежда у него на Аркадия Петрова. Говорит что никто кроме него ему не поможет. И помимо всего стали проявляться абсолютно неадекватные поступки. Первый визит ему обошелся в 6000 рублей, после него он и стал таким, на лекции ему просто рассказали про деятельность фонда и на давали кучу рекламной литературы и видеоматериалов. При том везде отсутствует конкретика, а рассказывается о деятельности фонда в целом и вообще какие они хорошие и т.п. Второй визит ему обошелся в 7000 (вся его пенсия) , на нем он просто переговорил с Петровым и тот согласился взяться за его лечение. При том вообще никаких гарантий. Ну просто явное шарлатанство. За «Лечение» Петров потребовал 90 000 вперед. Теперь отец хочет продать нашу квартиру, чтоб получить эти деньги, при том что я уверен, что это не все, что с него попросят. Его готовы БЕСПЛАТНО положить в МОНИКИ, оказать лечение в институте Герцена. Он же ничего слышать не хочет про врачей. Когда нам удавалось его затащить на обследование, то он вел себя неадекватно, можно сравнить с поведением антихриста в церкви. До посещения Фонда он таким не был. Я уже направил это письмо в Человек и Закон, с просьбой помочь. У отца уже последняя стадия, еще чуть чуть и его может не стать, ему поможет только облучение. А как ему вдолбить что он не прав, не знаем. -------------------------------- Как оказалось отцу уже ничем не помочь. Любое лечение противопоказано. Сердце не выдержит. Вот что я уже сделал. НАЧАЛ ВОЙНУ С ПЕТРОВЫМ. Мне помогают в Человек и ЗАКОН. http://rutube.ru/tracks/1224053.html?v=e6f...2c2175f33472eb4
  12. Alexandr

    Крик Души!!!

    Вот первый шаг на пути борьбы с ГРАБОВЫМ И ЕГО ПРЕСПЕШНИКАМИ Вчера, 20 ноября 2008 года в эфире передачи ЧЕЛОВЕК ИЗ АКОН показали сюжет с моей историей. Я ск аждой минутой убеждаюсь, что они шарлатаны. Сам был с отцом на приеме, записывал все на диктофон и скрытую камеру. Как ни странно, ни у меня, ни у корреспондента первого канала не получилась запись со скрытой камеры. По ссылке увидите сам сюжет. Если оставите комментарии по нему - буду признателен. По моему опыту мнения разделились. Вся семья была против данных мер, родственники и друзья родителей, кто видел сюжет были возмущены, как родители мне позволили выносить на общее обозрение данную проблему. Мои друзья - наоборот - все меня поддерживают. А вы? http://rutube.ru/tracks/1224053.html?v=e6f...2c2175f33472eb4 http://vkontakte.ru/video1626421_80073528
  13. Alexandr

    Крик Души!!!

    А сколько лет отцу было? Моему 78. И операцию он может не перенести.
  14. Alexandr

    Крик Души!!!

    Это у меня было вечернее помутнение под впечатлением всего бывшего. Сейчас разум вернулся и я опять настроен против. Только вот действительно, желание помочь отцу может перерости в глупую войну между мной и целой шайкой. Ладно, я и это не оставлю, и буду сейчас изучать меры по изменению сложившейся в семье ситуации. Еще раз спасибо за поддержку!
  15. Alexandr

    Крик Души!!!

    Все! Я уже совсем запутался. Уже начинаю верить блин.... http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=770071 http://www.sigorfond.com/rus/smi/smi_jelt_list.htm http://community.livejournal.com/science_freaks/803766.html особенно заинтересовал первый пост. вот оно оказывается как. Но я все же склонен к тому что они шарлатаны... Вот что меня еще до сих пор удерживает. Христос не брал денег за свои чудеса!
  16. Alexandr

    Крик Души!!!

    Сегодня поехали на консилиум. Назначено было на 12. в 10-30, когда спустились в метро Комсомольская, позвонили из Герцена и сказали, что он переносится на понедельник на 13-00. Отец еще раз для себя убедился, что "все врачи врут" =(
  17. Alexandr

    Крик Души!!!

    Значит мой план такой... Вначале любыми способами убедить отца, что Петров - Шарлатан, затем, возможно прибегнув к помощи методов White9, (хотя это грех - но на войне любые методы сойдут) убедить что ему нужна операция. Olesik Спасибо большое!
  18. Alexandr

    Крик Души!!!

    Есть последние новости. Сегодня врач в институте Герцена сказал, что помочь может только операция. БЕСПЛАТНО!!!!! Вырезать придется всю нижнюю губу и половину нижней челюсти. Отец естественно отказывается от опреции. "Помру на столе подопытным кроликом", - говорит. Еще сильнее захотел к Петрову. Мне позвонили из "Человек и Закон" и сказали что готовы взяться за это дело. Надеюсь, результат будет...
  19. Alexandr

    Крик Души!!!

    Во-первых, большое всем спасибо за поддержку! Saharah На странице центра прямо описана вся наша ситуация. Но Я пока не понимаю, это секта или шарлатанство? Вчера отец попросил меня свозить его к отцу Герману в Сергиев-Посад. Я навел справки, поискал информацию о его деятельности. Здесь все подробно описано. http://www.bogistina.info/exorcism/german.shtml На днях постараюсь его сводить в Боголюбскую церковь и спросить совета у о. Иоанна. В лучшем случае - получить его благословение на отчитку. А потом тогда и в Лавру. Может после этого у него что-то прояснится. Кстати, были отмечены случаи исцеления от рака после отчитки. Но вот пока не ясно, откуда он узнал про о. Германа, не Петров ли его туда направил. Если так, то я вообще ничего не понимаю... По поводу квартиры, деньги можно найти и не затрагивая этот вопрос, но сама проблема в том, что если Петров шарлатан, то такая большая сумма будет попросту выброшена без обратной отдачи. По вопросу всяких экспертиз и признаний дееспособности. На это времени нет. Я не уверен, протянет ли отец до нового года с таким положением вещей. Как я уже говорил, никакие убеждения и уговоры не прокатывают. Он вообще ничего слышать не хочет. А если что-то начинаем говорить, начинает кричать, ругаться первыми попавшимися словами и т. д. Срабатывает какая-то защита от переубеждений. В данный момент они с мамой в институте Герцена. Делают тамошнюю томограмму и консультируются у врача. Вечером узнаю результаты. В Балашиху я его возил не единожды. толку от этого никакого. Никаких анализов на руки не дали, диагноз поставили неправильно. Лекарства никакого не назначили. А боли были адские. Направили в МОНИКИ на облучение. А там сами с усами. Вот он и перестал верить во врачей окончательно. потому как мало доверял им всегда. И что самое главное, денег на лечение, на всякие операции дорогие не жалко, но на туфту эту, а я думаю, что это туфта - ни копейки не выделю! А он считает что это мы смерти его хотим =(
  20. Alexandr

    Прикольные ссылки

    пародия на квартирный вопрос и многое другое http://albonet2008.rutube.ru/movies смотрим и комментируем
  21. Alexandr

    Травинское озеро.

    Может быть. а еще оно было в Заветах. Там где сейчас дом по ул. Марата 1. Там стены вдруг покрылись черной пигментацией и никто не знает ее происхождения. Вот мне кажется что это от того же от чего и во всех строениях Марьиной рощи все стены и потолки черные.
  22. Alexandr

    Травинское озеро.

    Фу бллин... Мне тоже везло натыкаться на трупы - как ни достают труп - я всегда рядом оказываюсь. Зрелище не из приятных, я вам скажу, особенно когда трупешник по весне всплывает =)
  23. Alexandr

    Травинское озеро.

    И было зоной отдыха. Но с того момента, как оттуда с завидной регулярностью стали трупы доставать, сразу это место стали все сторониться, в том числе и дворники.
  24. Везде подвалы разные. У нас например и на крыше крысы =)
  25. Все очень просто. У всех провайдеров в Пушкино все оборудование стоит на крышах! Все линки через воздушку организованы. Оборудование горит даже оптическое, потому что в большинстве своем подключено без перебойников. В этом году во время грозы самой мощной оборудование сгорело у всех не из-за статики или там попаданий молний, а от скачков в электросетях. В прошлом годе (сам свидетелем событий был) на Некрасова 7 выгорело ВСЕ оборудование у ВСЕХ провайдеров. При том большинство даже поплавилось. Скачков в сети не было. Просто в 20 метрах от дома ударила молния. видать организовала неимоверное магнитнгое поле и поэтому пошли сильные наводки и все трансформаторы поплавились. (Это моя версия, кто более компетентен - поправьте). Ес ли бы оборудование находилось например в подвале, то вряд ли такое произошло бы...
×