Перейти к содержанию

Aleks_Sichev

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Aleks_Sichev

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

442 просмотра профиля
  1. Aleks_Sichev

    Падение цен на жилье!

    P.S. и на последок я скажу..... http://www.lentacom.ru/comments/2876.html
  2. P.S. и на последок я скажу..... http://www.lentacom.ru/comments/2876.html
  3. Aleks_Sichev

    Падение цен на жилье!

    "Живи, живи, и делайся другим, и, слабые дома сооружая, живи, по временам переезжая, и скупо дорожи недорогим". счастливого вам пути!
  4. УРА!!! Цены на жилье падают! "Живи, живи, и делайся другим, и, слабые дома сооружая, живи, по временам переезжая, и скупо дорожи недорогим". Ну, миряне, счатливо!
  5. Aleks_Sichev

    Падение цен на жилье!

    Ну-ну... Ваш оптимизм заразителен....Уже!!! рынки акций (в том числе российских) поползли вниз.. Как вы думаете - что обычно падает всдел за акциями??? Ссылка тут: http://ru.today.reuters.com/news/newsArtic...ED-20060607.XML Рейтерс читать надо, а не комсомольскую правду! На самом деле рост цен на жилье сейчас ЧИСТО спекулятивный..... Предложение жилья в 2006 году просто уменьшили раза в два. И за счет этого начался неестественный рост цен на жилье. Уменьшили предложение тем, что заморозили (или просто остановили) стройки в Подмосковье. Вы ж поймите - Подмосковье - это не Москва. Площади тут огромные!!!! это в Москве негде уже строить, а если застроить всё Подмосковье, то тут получится вторая Москва... Действительно, в Москве земля - дефицит. Но к Подмосковью это не относится.
  6. Ну-ну... Ваш оптимизм заразителен....Уже!!! рынки акций (в том числе российских) поползли вниз.. Как вы думаете - что обычно падает всдел за акциями??? Ссылка тут: http://ru.today.reuters.com/news/newsArtic...ED-20060607.XML Рейтерс читать надо, а не комсомольскую правду!
  7. Да, какие уж тут советские газеты... В советских газетах как раз таки пишут про непрерывный рост цен на жильё. На практике же ситуация совсем иная. У меня живет друг в Германии, причем в западной части Германии (бывшее ФРГ). Так вот он пишет, что цены на жилье там в провинциальных городах (не в столице и не в крупнейших промышленных центрах) примерно 1650$ за м.кв. И там конечно же есть и дорогое жилье, многометражное, например, трехкомнатная квартира - 100 м.кв. и т.д. но полно и так называемого социального жилья. Стандартно: 1-комнатная квартира - 37 м.кв.; 2-комнатная квартира - 45 м.кв; и 3-комнатная квартира - 60-65 м.кв. Вот и посчитайте цену квартиры в той же обеспеченной и богатой Германии. И вот в чем вопрос: неужели вы думаете, что в каком-то нашем мягко говоря не очень богатом и историческом городе Пушкино жилье реально стоит дороже, чем в той же Германии? Я думаю, что эта цена ооооочень вздутая... (я работаю аналитиком)... И только вопрос времени, когда она упадет до своего нормального значения.
  8. Aleks_Sichev

    Падение цен на жилье!

    Да, какие уж тут советские газеты... В советских газетах как раз таки пишут про непрерывный рост цен на жильё. На практике же ситуация совсем иная. У меня живет друг в Германии, причем в западной части Германии (бывшее ФРГ). Так вот он пишет, что цены на жилье там в провинциальных городах (не в столице и не в крупнейших промышленных центрах) примерно 1650$ за м.кв. И там конечно же есть и дорогое жилье, многометражное, например, трехкомнатная квартира - 100 м.кв. и т.д. но полно и так называемого социального жилья. Стандартно: 1-комнатная квартира - 37 м.кв.; 2-комнатная квартира - 45 м.кв; и 3-комнатная квартира - 60-65 м.кв. Вот и посчитайте цену квартиры в той же обеспеченной и богатой Германии. И вот в чем вопрос: неужели вы думаете, что в каком-то нашем мягко говоря не очень богатом и историческом городе Пушкино жилье реально стоит дороже, чем в той же Германии? Я думаю, что эта цена ооооочень вздутая... (я работаю аналитиком)... И только вопрос времени, когда она упадет до своего нормального значения.
  9. Инфу надо смотреть не по графикам - они липовые в нашей прессе. А смореть цены, по которым выставляются квартиры: http://www.irr.ru/searchResults.do?s_=1&s_..._categories=368 и http://pushkino.org/
  10. Aleks_Sichev

    Падение цен на жилье!

    Это надо смотреть не графики цен на недвижимость (это липа), а просто сканировать цены, по которым выставляются на продажу квартиры... http://www.irr.ru/searchResults.do?s_=1&s_..._categories=368 и http://pushkino.org/
  11. Всем привет! Наконец-то хоть одна хорошая новость. На этой неделе началась положительная тенденция на рынке жилья: в Москве рост цен на недвижимость остановился на отметке 2500 - 3000$ за м.кв. в спальных районах, включая около метро! В Подмосковье же цены впервые за долгое время начали опускаться вниз: в Пушкино, например, цены упали с 2000 до 1800 $ за м. кв. Но всё равно риэлторы жалуются на практическое отсутствие сделок на рынке жилья... Народ затаился! Ура!!!! Алекс.
  12. Всем привет! Наконец-то хоть одна хорошая новость. На этой неделе началась положительная тенденция на рынке жилья: в Москве рост цен на недвижимость остановился (прекратился рост) на отметке 2500 - 3000$ за м.кв. в спальных районах, включая около метро! В Подмосковье же цены впервые за долгое время начали опускаться вниз: в Пушкино, например, цены упали с 2000 до 1800 $ за м. кв. Но всё равно риэлторы жалуются на практическое отсутствие сделок на рынке жилья... Народ затаился! Ура!!!! Алекс.
×