Перейти к содержанию

Наталья Балабай

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Наталья Балабай

  • Звание
    Новичок
  1. Наталья Балабай

    Танцы и гимнастика

    По-поводу Тодеса, Вы правы- не айс! Выступления раз в полгода,педагоги меняются тоже через полгода, ну и текучка соответственно: полгода позанимаются и группа распадается! Насчет Премьеры: насколько мне известно,там только спортивные бальные танцы!
  2. И мы ходили, на Монтессори, с самого открытия клуба. Нам безумно нравилось: к сожалению,переехали в Мытищи! Это лучшее в Пушкино,что мы видели. И это не реклама. Я думаю,что все кто ходил и ходит это подтвердят! Удачи вам, с радостью вас вспоминаем.
  3. Наталья Балабай

    Детский центр. Московский пр-т 57

    Когда ребенок маленький,допустим,что мама сможет заниматься его развитием и то,если ничего не делать по дому,а только заниматься ребенком! А когда ребенок подрастает и у него,явно наблюдается склонность к пению,танцу,творчеству,как быть? Самостоятельно с этим не справится,даже если мама в чем-то АС, ребенок,по любому должен быть в коллективе,у него должно формироваться чувство лидерства,конкурентноспособности! Да раньше было все бесплатно,я сама отзанималась танцами 10 лет,в Доме пионеров,но мы все равно вкладывались,в номера,в костюмы( причем приличные суммы), а иначе это самодеятельность,но сейчас другие времена и мы должны к этому привыкнуть! Я например,знаю людей,которые имеют доход на семью около 30000 руб. И из них 15000 ежемесячно вкладывают в развитие ребенка,а некоторые тратят эти деньги на пиво и сигареты!
  4. Наталья Балабай

    Детский центр. Московский пр-т 57

    Какая ерунда! Даже не хочется комментировать! Группы с мамами,потому что ребенок до 3 лет,очень привязан к маме,а не потому что,неквалифицированные педагоги! На этом все,больше не хочу вступать,в какие-то пустые ,для себя,диалоги! Каждый сам выбирает,что ему нужно и что нужно его детям!
  5. Наталья Балабай

    Детский центр. Московский пр-т 57

    Да,вирусов мы,тоже боимся! Но в клубах,вроде бы,очистители стоят,хотя помогают ли они,не знаю! Но как-то,спокойней!
  6. Наталья Балабай

    Детский центр. Московский пр-т 57

    И еще,да будет,Вам известно:что Мария Монтессори, не разрабатывала методику(0-3), это как известно,вытекающая методика,разработанная после,в которой принимал участие ее сын! Так что,занимайтесь дома,никто Вас,не заставляет ходить в клуб! А мы ходим и довольны,хотя я осведомлена всеми системами не хуже Вас и Вашей жены!
  7. Наталья Балабай

    Детский центр. Московский пр-т 57

    А с чего,вы это взяли: что нет специалистов? Откуда такие сведения? Если вы,хоть немного знакомы системой Монтессори,то должны знать,что в нулевке ( 0-3), важны как раз таки,не специалисты,а развивающаяся среда,в которой ребенок развивается сам,а педагог и мама помогают ему! Другой вопрос,что педагог должен владеть презентацией,но это по-моему элементарно обучится,для людей владеющих педагогическими навыками!
  8. Наталья Балабай

    Детский центр. Московский пр-т 57

    Мы ходим в Киндервилль,на Монтессори и в восторге! Были и в Считалкпх,осенью,на пробела занятии: небо и земля ( не хочу обидеть Считалки),но если уж открывать клуб,то надо я считаю,делать все по максимуму,а не абы как! В Считалках,совсем не Монтессори: этакий эконом вариант,нет ни одного материала Монтессори (я имея ребенка,очень активно изучала эту систему и согласна,что это самая лучшая система развития ребенка,на сегодняшний день) и помещение- жуть! Возможно,что другие занятия,в Считалках прекрасные и кто-то очень доволен,но я высказала свое мнение,по-поводу занятия Вместе с мамой,на котором мы были,с сыном! Компанию на танцы,Вам к сожалению,не сможем составить,т.к еще маленькие( нам 2.5),но как только подрастем с удовольствием! И еще мы на Логоритмику записались,там тоже группа пока не набралась,так что все желающие...
  9. Наталья Балабай

    Развивалки и развлекалки

    И мы,тоже,ходим в Киндервилль! Клуб находится,совсем,не в подвале,а на 1 этаже и окна,там есть ( видимо WASSA, не посмотрела всего помещения) и вытяжки там есть,в каждой комнате,вообщем нам очень нравится- это действительно лучшее,что мы видели! И занятия- супер!
  10. Нам тоже 2.5! Мы уже записались,на пробное занятие! Ждем когда группа наберется нашего возраста,т.к желающих 4-5 лет на логоритмику много,а вот нашего возраста,пока не набралось! А вообще,логоритмика с 2-2.5 лет и до 5!
  11. А мы еще,на вокал записались! Во вторник,пойдем на пробное занятие: младшая группа вроде бы,набралась!
  12. А мы, в клубе Киндервилль,уже были! Нам очень-приочень понравилось! Мы много где были,но такого комфортного места еще не встречали! Всем советуем!
  13. Наталья Балабай

    Развивалки и развлекалки

    Всем,привет! Еще новость: нам сегодня позвонили из детского клуба " Киндервилль" и пригласили,еще на пробное занятие,по Логоритмике,пойдем на следующей неделе,попробуем! Кстати,все пробные занятия на этой и следующей неделе,бесплатные!
  14. Наталья Балабай

    Развивалки и развлекалки

    Пишу отчет,о занятии "мама и малыш",в детском клубе " Киндервилль"! Нам очень понравилось и само занятие и клуб- это лучшее,что я видела в Пушкино! Сам клуб очень приятный,комната,где проходили занятия по Монтессори,полностью оборудована материалами Монтессори! Сначала проходит приветствие,потом работаем в развивающейся среде,потом музыкальная пауза,затем творческое занятие и прощание,с задуванием свечки! Мы решили посещать клуб,купили абонемент,на апрель,а сейчас там идут пробные занятия,каждый день,по-моему! Вообщем советую,а там смотрите сами!
×