Перейти к содержанию

Kattii

Пользователи
  • Публикаций

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kattii

  1. Kattii

    вопросик+ответик

    Есть. Коннектор для шланга быстросъемный https://leroymerlin.ru/catalogue/konnektory-dlya-shlangov/
  2. Неугомонная я, полезла проверить ничего ли не поменялось в ЛК Мособлеирц. Конечно поменялось. Начислили за декабрь. Квитанция оплаченная в начале декабря за ноябрь не влияет на итого. Т.е. висит долг за ноябрь + декабрь, а платеж не учитывается.
  3. По электричеству в ЛС пропали переданные показания и оплата за ноябрь. Висит долг на декабрь. прям бесит уже.
  4. Начиталась Вас, полезла смотреть. Не поняла про новый ЛК. Захожу в старый ( в котором можно было несколько ЛК вести, свет отдельно). Никуда на новый не отправляет. Но! с электричеством чехарда какая то. Выписывала неделю назад сколько надо оплатить, а сейчас суммы естественно больше. Причем никаких показаний не передавала. Там вообще показания только по октябрь. А начисления с потолка.
  5. Сегодня звонила по телефону указанному в квитке. Передавали показания по воде через ЛК. А они по нормативу начисляют. Дозвонилась быстро, девушка сказала что переданные данные почему-то не учитываются в платёжке. Записала как должно быть. Ждём начисления за апрель, пока не платим.
  6. Kattii

    Ремонт чемодана

    В глобусе есть мастерская Мрия - занимаются ремонтом. Мне сумку зашивали и на чемодане ручку ремонтировали. Может и ножку смогут.
  7. Kattii

    Чему учат в школе

    У меня двое детей 3 класс и 2 класс учат английский по этой программе. Когда старший начал учить я за голову хваталась. А оказалось что ему ещё норм преподают. Учитель объясняет грамматику. А вот младшему ничего не объясняют. Только спрашивают. Школа одна, а учителя разные. Пока без репитоторов.
  8. Добрый вечер. Можно 6 пряников к новому году. Контакты в личку скину.
  9. Kattii

    Театральный фестиваль в Пушкино

    Мне все понравилось! Я все ждала когда же Слоня воблой стучать будет! Звук конечно не ахти. Но вы все равно все молодцы!!!
  10. Kattii

    Размышления....

    на западной стороне в магазине на Л.Толстого 20б сегодня было мороженое фонарик с шоколадной крошкой.
  11. поддерживаю рекомендацию.
  12. Очень извиняюсь что не по теме, но дюже любопытно! Маняша, ты когда в хамку то успела превратиться? Или это только для избранных?
  13. Только мне не понятно почему Ангелина выкладывает скрин личной переписки Юлии и Маняши?
  14. Поздравляем! Берегите друг друга!
  15. Забыла спросить. Дедушку Ленина где взяли?
  16. Каждый январь мы ходим в баню на спектакль ПушОрга! Все билеты и программки хранятся и складируются ( вот только на страшилках не довелось побывать). В этом году билеты приобретены как всегда через одну из прим и в предвкушении очередного шедевра дожидались своего часа. В фойе билетер - Крош (очаровательнейшая гейша) мило улыбалась и задавала тон атмосфере действия. Милая стюардесса - тетя Глаша, сновала туда-сюда, улыбалась и раздавала программки ледяными руками . Произнося: " Я сейчас с тобой разговариваю, а потом ничего не вспомню" . Стоя перед входом зал, я интересовалась " а почему это у Вас в программке тетеньки обозначены, а мужья приписаны"муж такой-то? "" Потом поняла. Зал заполнялся очень быстро. И вот НАЧАЛО. Вроде все знакомые Артисты, но совершенно в неожиданном амплуа. Антигона - интеллигентная дама, решившая что то менять в жизни. Танец "змеи" - это просто улет. А мимика....особенно после настойки. Молодец! Сомбра - БЛЕСТЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! "Как только тебя сороки не унесли" (с) Ты вообще прям геройский герой ( поймешь о чем я). Жесты, костюм, туфли....... Рада общению с тобой! Маняша - такая Русская женщина с аккордеоном! А стаканы то как ловко разъединяет! А на колени как бухается..... Умничка! Стаф - тетечка которая в любой компании свой человек с наливкой. Цыганочка с выходом - супер! И как только печальная нота, вот вот слезы покатятся.... Стаф раз и вставит словечко и смех! Мне вообще показалось, что в жизни я бы ее слушала раскрыв рот! В конце прям пробила речью на слезы. И не решительно взяла у меня цветы. Настоящая актриса! Санни- девушка в кокошнике танцующая русский народный танец, а потом бац..... и в неглиже. Просто "полный Аут" (с). Красотка! Мужчины то же выше всех похвал. Олда вообще не сразу узнала ( прям натуральный образ)! Мак прям Интеллигент! Слоня вообще вне конкуренции (люблю его)! Франд бедный сдерживал натиск дам и переводил! Японец очень хорошо сыграл, хоть и без слов! В очередной раз получила прям удовольствие от просмотра! Очень понравилось как протопали и прохлопали песню! Вы все большие молодцы : и режиссер, и актеры, и костюмер, и хореограф, и звукорежиссер, и все ваши родные и близкие кто вас поддерживает!!!!! :appl: :appl: Жду следующего января!
  17. Это было просто суперрррррр!!!!! Отзыв позже. А пока: поздравляем Маняшу и Олда!!!!! Берегите друг друга! Горько!!!!!
  18. Добрый день. Написала в личку.
  19. Kattii

    Чему учат в школе

    @Demid, Размер школы имеет значение. Сами пишите что началка в старом здании. А 5-я школа, да в городе. И только за счет того, что ей сделали пристройку, ПОКА нет второй смены. Несколько лет назад вторая смена была. В прошлом году на дошколку брали всех желающих, в этом только по прописке. Уплотняется школа, раньше параллель 2-3 класса, теперь 3-4.
  20. Kattii

    Чему учат в школе

    Да, две школы, лицей (платно), интернат, садов 3шт вроде. Д/с лесная сказка ца ЦРБ (не удобно добираться), д/с Ручеек- ОЧЕНЬ старое здание, про третий сад не знаю. В 5-ю школу активно возят детей те кто не хочет отдавать в 8,9,1 и др школы. Еще немного и тоже будет вторая смена. В этом году 4 первых класса по 30+ чел. И отделение сбера одно, и то у станции.
  21. Kattii

    Чему учат в школе

    а западная сторона ( в районе танка) город ведь,а поликлиники ничуть не ближе.
  22. Kattii

    Размышления....

    Согласна. Только отпевают тоже за деньги , причем не маленькие. Да еще всякие панихиды заказать навязывают. Вот и получается: вход - рубль, выход - два.
  23. Kattii

    Размышления....

    в Пушкино в разных храмах разная цена может быть. Пару лет назад в Боголюбском храме было значительно дороже чем в Троицком. Меня тоже удивляет, получается если нет денег, то в веру не пустят.
  24. @-житель-,и мне можно координаты врача. Сейчас как раз лечим отит, но меня смущает количество назначенных лекарств.
×