Перейти к содержанию

SEY-[D]

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о SEY-[D]

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. SEY-[D]

    Я хочу найти девушку...

    Спасибо хоть некоторым вступились за меня!!! А не очень взрослые базируется от 16-20
  2. SEY-[D]

    Я хочу найти девушку...

    НАРОД...Чё вы налетели...Это какой то ужас...
  3. SEY-[D]

    МОИ СТИХИ...

    А что тебе рэппаки не нравятся...Это плюсы...
  4. SEY-[D]

    Я хочу найти девушку...

    Я конечно могу познакомиться и на улице...Но я хочу через НЭТ...Так что если есть девушки не очень взрослые то давайте знакомиться!!!
  5. SEY-[D]

    МОИ СТИХИ...

    ЛАДНО БУДУ СТАРАТЬСЯ...НУ ВООБЩЕ...Я РЭППАК!!!Так что не судите строго!!!Кстати у меня группа есть...Даже пара песен записано...Хотите ссылку дам!!!
  6. SEY-[D]

    МОИ СТИХИ...

    Народ я тут новенький...Так что будем знакомиться!!!И кстати я давно писал стихи можите заценить если конечно хотите!!! Пишу я эти строки, Ты не вникай в них глубоко, Лежит всё на поверхности истоков, В любви заветной всё легко... И будит всё у вас прекрасно, И в небе и на земле, Любовь бывает хоть опасна, Но вы живёте как в прекрасном сне... И в жизни радость будит с вами, И свет далёких городов, Всё будит в жизни с вами, И жизнь, Как праздник наших снов! Вы в жизни небойтесь ничего, Всё будит хорошо у вас, Я помогу вам если что, И будит всё высший класс!! Ну а если, что-то непопрёт, Напомошь вам всегда придёт, Ваш друг... Наверно это я, и все мои друзья... И многое ещё поймёте вы, И многое познаете, Но будьте вы такими же, Как сами знаете! И вы тогда не сможите свернуть с пути святого никогда... И в жизни вашей будит хлеб,соль, да и вода! Ну вам желаю, Любви побольше, да и страсти... Всё, в жизни, в вашей власти!
×