Перейти к содержанию

remskya

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о remskya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. remskya

    Круиз шлагбаум

    получил ответ администрации по поводу установки шлагбаума. суть такова: ЦИТАТА: "это пожарный проезд согласованный с ГУМВД и органами пожарного надзора, согласно схеме организации движения проезд и остановка частного транспорта на данной территории запрещена"
  2. По поводу проводов от роутера к телевизору общался со службой поддержки Ростелеком и там сказали, что есть беспроводные приставки к телевизору. Сигнал идет через wifi. Причем интернет в этом случае может быть от любого проввайдера. Достаточно купить у ростелекома оборудование и заключить договор.если у телевизора есть Smart tv, приставка не нужна,просто активируется код доступа в smart tv.сколько это удовольствие стоит не уточнил.(уточню в ближайшее время ) По поводу проводной приставки:на один телек дают практичеки бесплатно(1 руб/мес) на остальные 99 руб/мес.
  3. remskya

    Круиз шлагбаум

    А кто нибудь обращался к администрации тц по поводу перекрытия проезда?может есть ответ?
  4. Пользуюсь только цифровыми каналами. Остальные никак не показывают.
  5. remskya

    ВелоРум в микрорайоне

    Не надо изобретать "велосипед" , вернее парковку для него. Храню свои велики в прокате велосипедов 4го корпуса( если кто не знает со стороны речки ближе к 2му подьезду) 300 р в месяц за один. Работает с 12до 22.опять же плюс - если что сразу починят. Я тут недавно приехал без педали. Починили недорого.
  6. remskya

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    В диспетчерской сказали воду не ждать. Включаю водонагреватель.
  7. remskya

    ООО "РСУ-7"

    Влад. У меня горячая.
  8. remskya

    ООО "РСУ-7"

    Не смешно.
×