Перейти к содержанию

leona

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о leona

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

573 просмотра профиля
  1. О чем ты думаешь сейчас?

  2. О чем ты думаешь сейчас?

  3. leona

    ЖК "Правда"

    Всем привет! 24 января. За окном минус 15 градусов. 4 подъезд: лифт не работает. Так сказать горячую воду сливала минут пять. ( Сегодня вечером замерю в вёдрах). Из окна полуэркера дует и стена эта кривая промерзает похоже - вся холодная. В квартире 18 градусов - холодно.
  4. leona

    ЖК "Правда"

    Уважаемые представители обслуживающей компании и соседи. 1. Я по поводу уборки подъездов. Тетенька моет плохо! (4 подъезд) Неужели за такую огроменную квартплату нельзя бутылку хотя бы "мистера Проппера" раз в неделю покупать?! Трёт грязной тряпкой старой. Она, видимо, её даже не сушит. В холлах уже стойкий запах плесени. В "карманах" возле квартир вообще никто влажную уборку не делает! Уважаемая обслуживающая компания, просьба к вам, оптимизировать процесс уборки в подъездах! 2. Большой проблемой стали ступеньки входной группы. Плитка скользкая, ломается, осыпается! Вчера мужчина навернулся, наверняка спину потянул. Вы чего ждете, исков? Постелите, плиз, нескользкое покрытие - дешевле обойдется.
  5. leona

    ЖК "Правда"

    На самом деле, теплее стало. В комнатах +23. Комфортно. Ну и окна, соответственно, стали не такими мокрыми. Короче, жизнь налаживается. Во дворе - красотища. Снег белый!!!
  6. leona

    ЖК "Правда"

    Насчет углов на кухне. У вас мокнут по эркерной (кривой) стене? Если так, то вам придется обратиться к диспетчеру, она вызовет прораба (дом на гарантии), составят акт и утеплят углы. Во многих квартирах уже так было, всем пришли и переделали.
  7. leona

    ЖК "Правда"

    Я из 4 секции. Батареи не меняли. Воду сливаю так: просыпаюсь, включаю, иду курить - прихожу, вода уже теплая. А так ждать приходится гораздо больше, чем 10 секунд, конечно. Но потом нормальная идет, не кипяток, конечно. Приходил строитель, сказал, что окна плачут из-за повышенной влажности в квартире. Точка росы, так сказать. Теперь надо как-то думать, чем понизить эту влажность.
  8. leona

    ЖК "Правда"

    Мы живём. Из хорошего: лифт работает, но пока в режиме погрузки. Из плохого: в квартире сыровато - плачут окна, на подоконниках лужи. Батареи вроде днем ничего, но всё же холодно. А ночью батареи чуть тёплые как парное молоко, тогда становится очень холодно! Ночью включаем обогреватель. Горячую воду приходится долго сливать, пока она нагреется. а деньги придется платить как за горячую.
×