Перейти к содержанию

Redis

Пользователи
  • Публикаций

    1 459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Redis


  1. В 21.10.2018 в 21:34, igor8443 сказал:

    сейчас листву жгут, частные дома 

    На Московском-57 тоже воняет вечерами.Получил сегодня очередную отписку,оказывается жалоб довольно много.

    Написал сегодня в Администрацию Пушкино и приемную Воробьева,посмотрим,как отреагируют..это уже не в какие ворота не лезет!

     

    25C89BD4-94A2-4CCE-82BF-FA97F5AF4334.png

    • Спасибо 1

  2. Нужно читать все выше. :50: Тогда бы Вы это не написали. 10000000% нет воздушной пробки

    И что там написано выше такого,что могло бы опровергнуть мною написанное?

    Еще раз повторю,полотенчик это элементарная петля от стояка и если стояк горячий,а полотенчик холодный,то даже дураку должно быть понятно, что в нем нет циркуляции воды.Это либо зашлакованность самого полотенчика,либо воздушная пробка,другого быть не может.И давайте без ваших смайликов...


  3. Вода горячая есть. 100% эта вина их. Сантехники проверяли. Полотенцесушитель отдельно.

    В 4-ом корпусе полотенчик запитан от стояка ГВС.Если у вас течёт из крана горячая вода,а полотенчик при этом холодный, то 1000%,что виновата воздушная пробка,а не кто там выше или ниже.Нужно просто стравить воздух.

  4. Ну ему врать то незачем,а тем более покупать по переуступке,да еще и дороже нижнего порога,чем вам обозначили.Значит в офисе развели и втюхали,но то что было сказано,якобы в продаже ничего не осталось,что в конце августа-начале сентября у них был бум продаж,в связи с падением рубля-факт!


  5. У моих знакомых в Высотке стоят кондеи, тоже вентилируемый фасад, но у них, по-моему, окна на юг, может с этим связано.

    На Домбровской-27 полно кондеев и тарелок.


  6. А на ВИТ-авито (вот такая тавтология :lol:), внутри каждого объявления о продаже квартиры в конце написано введение в эксплуатацию: декабрь 2014, даже в объяве от сегодняшнего числа.

     

    http://www.avito.ru/pushkino/kvartiry/1-k_kvartira_47_m_2324_et._336943572

    Друг покупал однушку две недели назад по переуступке,ну я ему естественно задал вопрос,зачем,если на авито они и так есть в продаже и дешевле,либо большей площади за эту стоимость.Так вот,в офисе сказали,что инфа на авито не соответствует действительности,в продаже типа ничего нет уже с августа,по крайней мере по однухам.

  7. Вам бы тоже вовремя свои ключи получить. По моим ежедневным наблюдениям работа на вашей стройке идет не шатко не валко. А по поводу покупки в этом "замечательном" месте на главном перекрестке города даже никогда и не задумывалась.

    Ключевая фраза "по моим ежедневным наблюдениям".Вас что то беспокоит?))).Зачем вы ежедневно наблюдаете за нашими домами и шаритесь на нашей ветке???))).

    Шатко-валко,сдадут раньше,это факт!

    • Нравится 1

  8. Что ж вы так плохо думаете о моем вкусе? В моей квартире вообще отсутствует коричневый и молочный цвет как в отделке, так и в мебели.

    А по поводу сочетания цветов фасада, так это "Центральный" выглядит дешевкой (даже не знаю как правильно назвать цвета фасада, может вы поможете определить их название?).

    Не буду спорить, останусь при своем.  Плюс вашего дома только место, ну и своя котельная, если, конечно Профи все правильно смонтирует, руки то у них из известного места растут, известный факт. Не знаете, как они желтые кирпичи в красный цвет красили?Или как поверх утеплителя штукатурку наносили.Фотографии выложить??? А про систему отопления на Московском 57 тоже не слышали? )))До сих пор УК возится.Экономия на всем.Это хорошо их тогда ЮИТ еще контролировал и то умудрились косяков напороть, а сейчас у них вообще полное бесконтролие.

    А про трещины много написано. Только, когда ВИТ уже строил, Профи еще в песочнице сидел. Только  почему в Серебряном береге, 2003 или 2004 года постройки, где нет такого модного фасада ))))), как в доме на Тургенева, квартиры одни из самых дорогих в Пушкино???.И что только не писали, и трещины и кладка и шахты лифтовые и что? Да если бы не место рядом с кольцом, что многих потенциальных покупателей просто отпугнуло, квартиры давно бы уже были распроданы. Народ, в большинстве своем, особенно это касается "местных", выбирает зарекомендовавший себя ВИТ, а не нищебродские пришлые канторки, экономящие на всем. Это видно из количества оставшихся в продаже квартир и там и там, при том, что изначально ценник в "Центральном" был выше, чем на Тургенева, да и количество продаваемых квартир, чуть ли не в два раза больше. Одно только обещание Профи построить пристройку к школе на 500 человек  только чего значит, ах да, еще и дорогу вдоль речки.Ну-ну. )))Ждите ))).

    Я ваш дом не пытаюсь обос-ть, но не нужно его так превозносить. Видимо, соседство таких именитых ЖК, как "Витязь" или "СБ", оба ,кстати, ВИТовских, делает свое дело)).

    Обычный  дом, рассчитанный на среднюю и ниже социальную прослойку, преимуществеено ипотечников, расположенный в хорошем ( по крайней мере пока) по моему личному мнению месте, вот и все преимущества. И вы не можете с этим не согласится, потому что я прав на все сто!!! И вы сейчас поете это все, наверняка,только потому, что купили квартиру достаточно дешево почти на котловане. Ах, как же тогда лоханулся  Профи с ценой))).Рассчитывать на аналогичную халяву, даже на котловане, при строительстве следующего трехсекционного дома, не стоит))). Смотрите ценник на Набережной.По сегодняшней стоимости желающих прикупить у них что то, похоже не осталось))).


  9. 1) По поводу балконов в ЖК "Центральный" - видели мы как их устанавливают, по поводу их прочности большие вопросы. А на Тургенева на дне открытых дверей выходили на балкон, ощущение, что их можно выбить ногой не возникло.

    2) По цветовой гамме - коричневый цвет присутствует только на фасадах балконов 3, 5 и еще нескольких этажей, остальные балконы молочного цвета. Да и керамогранит песочного цвета. Где вы там увидели много коричневого - не понятно. 

    3) Квартира за 2,5 млн. на старте продаж - 38 метров, а не 30 как вы написали. Для молодой семьи в качестве первой квартиры вполне нормально. Не спорю, что сейчас цены очень завышены, но видимо есть спрос, значит есть и предложение.

    4) Про лифты - зачем их сравнивать, ведь пока неизвестно какие будут на Тургенева. А заранее "поливать их грязью", на мой взгляд, некорректно. У меня квартира во второй секции, где будет три лифта, так что не думаю, что буду испытывать трудности.

    5) Общагу как раз больше напоминает "Центральный" - такая плотная застройка на маленьком клочке земли. Да и с таким количеством магазинов на нижних этажах ваших домов - это просто проходной двор будет какой-то с соответствующим количеством машин покупателей, приехавших в эти магазины. Но вам, я думаю, ведь все равно. Вы, наверное купили квартиры для перепродажи.

    6) Ну и еще о минусах "Центрального" - отопление и горячее водоснабжение от городской котельной. Так что готовьтесь к ежегодным отключениям горячей воды  :lol:

    Не знаю, у кого там балконы в "Центральном", у меня лично, лоджия с двумя капитальными боковыми стенками, в отличии от действительно балконов на Тургенева.

    По поводу расцветки фасадов могу сказать следующее. Вы видимо из тех людей, кто до сих пор считает, что сочетание кремовых обоев и темно коричневых дверей в квартире это модно и стильно))). Честное слово, лучше бы ваш дом был просто кремовым))),  а так тупо колхоз нагорожен.И ,кстати, смотрится весь это колхоз реально  дешево. 

    Никакого проходного двора в "Центральном"не будет, так как все магазины и вся остальная требуха, будут с внешней стороны домов, с внутренней только подъезды.Как у вас, не знаю, но судя по проектам Профи будет все наоборот, а это именно и чревато "проходным двором".


  10. С первого этажа - тоже не сладко будет, четвертый - от седьмого мало чем отличается. 

    Уровень чистоты???? как по поводу концентрации - тоже одинаковый?

    " Дорожка подъездная к Тургенева очень узкая. Боюсь представить, что там будет после сдачи."  Про сдачу Центрального - как то забыли? Сей час в будни пипец, не говоря про пятницы и воскресенья (любители загородного отдыха)...ну Вы меня поняли.

    "Дети Центрального будут прикреплены к лучшей школе города." - Это вряд ли, если и было такое - то лет 5- 7 назад, сей час все одного - не лучшего уровня.

    "...решающих для меня аргументов, - не могу жить до 16-го года на стройке" - А придется, и плюсом 3 года минимум - ремонт любимых соседей :crash:  :21: 

     

    Да ладно, хорош хвалить свой уголок - своя рубашка ближе к телу  :) 

    Ни чего личного, только факты

    С первого этажа - тоже не сладко будет, четвертый - от седьмого мало чем отличается. 

    Уровень чистоты???? как по поводу концентрации - тоже одинаковый?

    " Дорожка подъездная к Тургенева очень узкая. Боюсь представить, что там будет после сдачи."  Про сдачу Центрального - как то забыли? Сей час в будни пипец, не говоря про пятницы и воскресенья (любители загородного отдыха)...ну Вы меня поняли.

    "Дети Центрального будут прикреплены к лучшей школе города." - Это вряд ли, если и было такое - то лет 5- 7 назад, сей час все одного - не лучшего уровня.

    "...решающих для меня аргументов, - не могу жить до 16-го года на стройке" - А придется, и плюсом 3 года минимум - ремонт любимых соседей :crash:  :21: 

     

    Да ладно, хорош хвалить свой уголок - своя рубашка ближе к телу  :) 

    Ни чего личного, только факты

    Вообще то восьмая школа вошла в 500 лучших школ России,если не в курсе.

    Само по себе наличие такого количества студий и однокомнатных квартир в доме говорит о том на какую категорию(социальную прослойку)жителей рассчитан это дом на Тургенева. Застройщик максимально захотел выжать из этого дома.Посмотрим,как будут обстоять дела дальше с коммуникациями. Как не крути,а публика в Центральном будет солиднее и состоятельнее,отсюда уже можно уже сделать какие то выводы.В том доме около 500 квартир,если не ошибаюсь,в большинстве своем однушки и студии, да и те у многих взяты в кредит и ипотеку.Одним словом такая молодежная облагороженная общага получилась, да и планировки там ни к черту, ярко выраженные "социальные",за исключением некоторых трешек.Ну и место,все же оно получше,чем у Центрального,это факт.


  11. Только что говорил с владельцем ауди!! так это чудак на буквы м..утверждает что машину ставил так что оставил проезд между собой и мусоркой!! человек вообще невменяемый...после того как сказал что ему такое больше не простят получил в ответ угрозы расправой))))вот мне интересно если ему каждый бы сегодня в лицо высказал или все разом с утра чтоб он делал!!!??

    Увидем,выскажем!Я думаю такого больше не повторится.


  12. Как вы знаете, 17 мая прошёл субботник. Многие не верили, что он состоится. Но как видите, управляющая компания сдержала своё обещание. Конечно, было сделано не всё, что запланировали. Отчасти этому помешал дождь, а отчасти то, что некоторые водители так и не убрали свои авто с газонов. Тогда бы мы успели посадить газон и около второго корпуса (но на неделе мы доделаем и это).

    А в целом было сделано не мало. И всё это благодаря нашим жильцам, которые вышли помогать в эту субботу. Были даже дети! Все вместе мы разровняли грунт для газона, высадили цветы и кустарники около корпусов, посеяли газон, покрасили лавочки и детскую площадку. А уж насколько стал чище берег реки вы и сами можете убедиться, посмотрев фотографии, а ещё лучше прогулявшись по нему! Ведь теперь там хочется проводить свободное время. Тем более погода, как нельзя лучше, подходит для пикников (думаем, все понимают, что мусор после них оставлять не надо :)). На фотографиях можно увидеть, как плодотворно прошёл субботник. Здесь только малая их часть, остальные можете посмотреть на нашем сайте- http://rsu-7.com/news/552.html?clear_cache=Y

    Огромное спасибо всем, кто принимал участие в субботнике!!!

    Всем принявшим участие в субботнике,спасибо,искренне!Берег стал реально чище,прогулялся там.Кто еще желает убедиться в этом, делайте это быстрее,иначе через неделю там все будет в собачьем говне, как и было до этого, да так, что плюнуть некуда.
    • Нравится 4

  13. @Mad_Panda, выдвигаю "экстремистское" предложение - во время субботника раскупорить к чертям территорию вокруг ТЦ!))) Не вижу никаких законных оснований держать ее закрытой: стройка окончена, забора нет, ТЦ принят госкомиссией, а земля вокруг него принадлежит кому угодно, но не ЮИТу, ее охраняющему.

    Там все уже раскупорено.Бетонные блоки убраны.Нужно просто убрать с проезда с торца 3к, валяющиеся там, профлисты.


  14. На 4ом корпусе не горят два желтых фонаря(не знаю как правильно называются),вроде габаритные для самолетов.9-10мая конкретно ,над первым подъездом.А если самолет ночью наш корпус не заметит?????????

    А они разве вообще когда то горели?)Вернее не так, они вообще есть на крыше?


  15. Мне товарищ торрент тв подключил пару месяцев назад,установил прогу какую то на тв. По wifi( у меня безлимитка)теперь показывает 300 каналов,в том числе и в HD и никаких приставок,проводов и тарелок. Плачу 150р в месяц.


  16. Всем ребятам в форуме привет!

    Хотел у форумчан спросить совета, получив ответы на свои вопросы.

    Выбираю квартиру для покупки в Пушкино. На сайте Сбербанка посмотрел список новостроек, аккредитованный им в Пушкино. Выбор пал как раз на дом 13 по ул. Тургенева. Основное в выборе - близость к станции и хороший район города. Сегодня, 5 апреля, был в офисе продаж. 1-комнатные квартиры фактически остались только в 3-й секции, старт продаж которой начался недавно.

    Собственно к вопросам - как вы считаете, есть ли в городе реальные конкурентные новостройки с примерно таким же сроком сдачи? Как вы относитесь к "новомодной" немецкой системе отопления в квартирах, о которой мне поведали в офисе?  Реально ли будет получить свидетельство о собственности в 3-х месячный период после сдачи дома (со слов менеджера), т.е. осенью 2015 года?

     

    И самое главное. Не слишком ли высокая цена за кв.метр в 92000 рублей? 

    Для себя прикинул такой расчет. Квартиру беру в ипотеку за 3,8 млн. Первоначальный взнос 450 т.руб, остальное - беру в банке. При процентной ставке 13% за 14 месяцев ипотеки выплачиваю 560 тысяч рублей за пользование кредитом. 14 месяцев - это минимальное время от сегодняшнего дня до въезда в квартиру, потом отдаю весь долг полностью банку. Так как квартира без отделки - 500 т.р. на ремонт минимум. Итого получаем 3,8 млн+0,56млн+0,5 млн=4,86 млн. 

    Неужели в Пушкино не найти  на вторичном рынке в относительно новых домах 1 комнатную квартиру с нормальный ремонтом, площадью как в этом в 42 кв.метра, за 4,86 млн.рублей??? Купив такую квартиру я могу жить в ней уже сейчас, сразу же продать свое имеющееся жилье, тем самым уменьшить платеж по ипотеке, не испытывать неудобства от строительных работ по ремонту квартир как в самом доме, так и от строительства остальных домов, которые будут совсем рядом и совсем скоро, уйти от рисков, которые всегда есть в строящемся жилье...

    За 4,9 можно купить однуху в любой новостройке города,причем не конуру с комнатой в 16 квадратов,а полноценную однокомнатную квартиру в районе 50 квадратов да еще и с хорошим ремонтом,исключением может быть ЖК Витязь,хотя припоминаю,что по осени и там продавали,как раз в районе 5-ки.
    • Нравится 1

  17. Отличный подъезд, классно получилось. Будем ждать в остальных домах :)

    РСУ, скажите сколько обошелся весь ремонт включая материалы и работы? Понимаю, что 4-й корпус еще очень молод, но я бы предложил своим соседям по подъезду скинуться и сделать так же,если сумма реальная :) Выходя на работу и возвращаясь домой получать хорошие эмоции, да я готов за это заплатить :)

     

    ИГ 2014, хорош уже ныть,везде обо дном и том же. То что деньги можно использовать эффективнее - вы правы, всегда есть к чему стремиться. То что их используете не вы - возможно вы бы делали это лучше, так разберитесь и научите УК.

    Я несколько раз ходил в РСУ с претензиями и удавалось договариваться, люди признают когда они не правы. Какая разница какая компания обслуживает, важно как мы, жильцы, с ней взаимодействуем. Собрание провести не можем нормально. Собраться пообщаться - так каждый свое пытается выкрикнуть. Сколько жителей, столько мнений, всем не угодить.

     А самая большая беда, что большинство кричит про закон, а о тех законах которые на стороне РСУ и других соседей чет молчат. Может пройдемся по квартирам в которых комнаты и балконы объединены (это просматривается с улицы) и заставим вернуть все обратно? Почему я должен платить за отопление по такому тарифу, если кто-то топит им балкон? На балконе другие теплопотери, а так же увеличена отапливаемая площадь. Поддержите ИГ2014?

    Есть реальные предложения по ремонту, кроме критики? Будьте конструктивнее. 

    Причем тут молод или нет?Уверен, что средства на ремонт шли из общей тарелки сборов. Мы, в частности наш 4к, также, как и все платим коммуналку. Если не ошибаюсь, по показателям сборов корпус был на втором месте среди 4-х. И если он построен последним, это не значит, что в него не нужно вкладывать деньги. Поэтому, если сделали в одном, то должны сделать во всех подъездах всех корпусов и никак иначе.Или это все таки показуха???

    А скинуться мы всегда успеем, тем более,что ремонт для подъезда копеечный.


  18. Пришлите, пожалуйста, ссылку, по которой можно увидеть карту с участком 3489.

    http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

    или  в поисковике "публичная кадастровая карта"

    Выберите справа-управление картой-Космические снимки(любые)-так понятнее будет), после того, как появится  на главной странице карта России.

    Пользуетесь, как обычной картой, найдете участок, встанете курсором  на номер участка, кликните, появится инфа о нем.

    Последнее время сайт немного притормаживает(медленно работает), не удивляйтесь.


  19. 10 соток-под строительство трехсекционного дома? СМЕШНО! Тургенева 13 на 80 сотках с трудом умешаются

    (((Ну конечно описался,103 сотки, естественно, а точнее 10 396 кв.м,больше гектара. Кадастровая стоимость участка 20 845 942,32р. Может кто то думает,что его подарят?)))
×