Перейти к содержанию

Altimit

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Altimit

  1. Altimit

    Металлическая входная дверь

    В вашем понимании приличная дверь толщиной полтора миллиметра, которые вы тут впариваете под видом взломостойких?
  2. Противокомариной жидкостью лицо и руки натираем, чуть-чуть на спину побрызгали и никакой мошки.
  3. Наш мужской разум часто разбивается о женскую логику
  4. Altimit

    Металлическая входная дверь

    Обещаю дальше только Стал рекламировать : Вы ж не рекламщиков боитесь. У вас просто двери так себе относительно того же Стала или Гардиана.
  5. Любовь максимум года на три. Потом это краткосрочное чувство должно перерасти в другое, более сильное. Например, уважение к человеку, который рядом с тобой.
  6. Altimit

    Металлическая входная дверь

    Я тоже согласен с тем, что вы согласны, с тем,что тут вообще уже все давно согласились
  7. Altimit

    Металлическая входная дверь

    Ну ладно, извиняю О выводах я выше то же самое написал
  8. Altimit

    Металлическая входная дверь

    Позвольте я уже сам решу где, когда и кому мне отвечать Если что Вы кстати сейчас общаетесь в обычной ветке , а не в своей, эта ветка для жителей, а не рекламщиков Касаемо видели Вы меня и убеждений по профилю, ну что сказать бывает, живите с этим дальше мне как то, что то Вам доказывать желания вообще нет. Я за себя знаю, Вы же живите в своей реальности дальше ) Если Вы занимаетесь дверями, то должны знать конструкцию конкурентов, а не догадываться ) P.S Касаемо нас реальных жителей, то каждый сделает свои выводы и купит нужную лично ему дверь. Не волнуйтесь
  9. Altimit

    Металлическая входная дверь

    Это когда не только замками дверь запирается, но и сверху и снизу двери штыри выдвигаются. В дешевые двери такое не ставят, у хороших производителей есть.
  10. Altimit

    Металлическая входная дверь

    Как интересно Надо же, еще время тратит, профиль смотрит. Не угадали Я рекламой не занимаюсь не на букву Я, не на букву А и не на остальные буквы. Касаемо рекламы. Да тут все рекламируются, кстати и вы тоже, хотя для рекламы есть специальный раздел. Да и вообще, возможно и никто не рекламируется, уже давно не понятно, кто рекламируется, а кто правду пишет.
  11. Altimit

    Металлическая входная дверь

    Вот просто интресно для чего поднимать сообщение с 2006 года? И к чему такой вопрос? Ну покажут и что дальше? :))))
  12. Altimit

    Металлическая входная дверь

    Потому что нормально делают единицы, остальные хрень делают.
  13. Altimit

    Металлическая входная дверь

    polenina, практически у всех так
  14. Altimit

    Металлическая входная дверь

    Касаемо установки дверей, то во всех нормальных фирмах установка стандартная опция. С улицы нанимать установщика рискованно.
  15. Altimit

    Металлическая входная дверь

    Если дверь хорошо заполнена, то не важно, плита или минвата, ничего не сместится и не просядет. А про пенопласт подумайте, его много где как шумоизоляцию используют.
  16. Altimit

    Металлическая входная дверь

    Был тут в нескольких салонах, цены на двери хороший скачок сделали. Удивился, у некоторых цена в 50-60% подскочила. Не завидую тем кто сейчас двери покупает
  17. Altimit

    Металлическая входная дверь

    А он настырный, пока не купят, не успокоится
  18. Altimit

    Металлическая входная дверь

    Стал пишет, что зацементированная дверь лучше сопротивляется отжиму. Лично я думаю, что при отжиме основная нагрузка не на косяк, а полотно двери. Оно слабее и поддается. Косяк без разницы какой.
  19. Altimit

    Любовь...

    bullet, с одной стороны вы пишете: "А все это "терпеть", "жертвы", несовершенства", "мириться с...", "жертвенность", "отдавать и не получать взамен" - как-то уж совсем театрально и по-мазохистки звучит." И в то же время: " И все же я считаю, что получаю я несоизмеримо больше - у меня есть действительно близкий человек, которому я могу доверять Мне начинает казаться, что все, кто бы что ни говорил, но в глубине души думают о том, что получают "несоизмеримо больше" или меньше.
  20. Может быть анекдот, но где-то слышал, что при раздели имущества бились за каждую "нитку", после чего мужчина свою часть или разбивал, или бросал в печь. Вот она любовь! Маразм.
  21. Altimit

    Любовь...

    Так, чтобы не было бреда, не нужно постоянно задавать вопрос: "Ты меня любишь?" Ну, а если любовь не напридумывали, то где она: перед свадьбой "люблю", через полгода развод - это любовь? Живут, как кошка с собакой, наговаривают друг другу гадостей, оскорбляют, а потом: "Я тебя люблю" - это любовь? Скажите ещё, что "милые бранятся, только тешатся".
  22. Altimit

    Любовь...

    Не верю, что женщина может не жалеть, что после развода, например, ребёнок остался без отца, пусть даже если ребёнок иногда встречается с отцом. Но это тоже, наверное, смотря какой отец. Любовь - это сами себе напридумывали. Когда постоянно девушке говорю, что люблю, люблю - это уже автоматически, потому что она хочет это слышать.
  23. Altimit

    Любовь...

    Бывают, конечно, подкаблучники, но это редкость.
  24. Altimit

    Металлическая входная дверь

    Это у Стала основное конкурентное преимущество :
  25. Altimit

    Металлическая входная дверь

    Нет. Не хочу. Но Вам и другие участники с аргументами доводят мысль, что в некоторых ньюансах Вы гоните клиентам откровенную лажу.
×