Перейти к содержанию

ВУНДЕРКИНД

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ВУНДЕРКИНД

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Что может быть прекраснее маленьких пухленьких ладошек малыша? До слез трогательные своей беззащитностью, ранимостью они воспеты многими знаменитыми художниками прошлых эпох и фотографами современности. В канун 63 годовщины празднования Международного дня защиты детей, мы объявляем грандиозную акцию, которая пройдет одновременно во всех городах и объединит одной идеей детвору страны! Мы предлагаем построить ДЕРЕВО ДОБРА! С 10 мая по 1 июня 2012 года каждому ребенку, чьи родители приобрели товар в магазине «Вундеркинд» предлагается обвести ладошку зеленым маркером или принести в магазин готовый отпечаток детской ладошки. Отпечаток ладони крепится на дереве добра, расположенном на специальном плакате. Метод выявления победителя: лотерея, которая будет проводиться в каждом магазине. Победитель выбирает игрушку, которую получит в подарок.* По любым вопросам, связанным с ходом акции, Вы можете проконсультироваться в ближайшем магазине «Вундеркинд» или в управляющей компании (Москва) по электронной почтеsocial@wkind.ru *Стоимость игрушки не должна превышать 500 руб.
  2. Только до 30 апреля 2012г. приходи в магазин Вундеркинд и получи скидку 20% по своей клубной карте. Условия акции: 1. Скидка предоставляется всем держателям клубной карты Вундеркинд 2. Скидка распространяется только на фирменные игрушки Вундеркинд. 3. Скидки не суммируются. 4. Срок проведения акции с 25 по 30 апреля 2012 г. включительно.
  3. Приглашаем всех на день открытых дверей в магазины "ВУНДЕРКИНД" ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ СКИДКИ 15%. КЛУБЫЕ КАРТЫ В ПОДАРОК !!!
  4. Дорогие друзья! В магазине ВУДЕРКИНД только до 31 декабря СКИДКИ на развивающие игрушки! ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ В ПОДАРОК НОВОГОДНИЕ СЕРТИФИКАТЫ !!! Будем рады видеть ВАС в ТОЦ "ВИТ" 4-й этаж. магазин ВУНДЕРКИНД!!!
×