Перейти к содержанию

Inarte

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Inarte

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Inarte

    Отдам в добрые руки. Кошки

    Маленький рыжий голубоглазый котенок ищет дом.Мама котенка смесь Тайской и Невской Маскарадной,кошка очень хорошая,привязанная к людям,очень умная и ласковая.Котенку исполнился месяц.Котенок не шкодный,в меру игривый и очень ласковый.
  2. Inarte

    Очередь в садик II

    Были в ДО,говорят,что если отказываешься от садика,который был в списке приоритетных,то путевку в другой сад можно получить только на сл.год. Вроде бы читала на форуме,что кому-то давали путевку в другой сад среди года...Странно..
  3. Inarte

    Очередь в садик II

    А насколько велик шанс,что нам дадут желаемый садик раньше,чем через год? Перед распределением садов,мы были в него 12ые...Хотя я понимаю,что тут наверное как повезет и никто ничего не гарантирует.. Кто писал отказ и получил желаемый садик,расскажите пожалуйста как у вас все это прошло.
  4. Inarte

    Очередь в садик II

    Приветствую всех!Подскажите,пожалуйста,кто сталкивался с таким,очень нужна помощь! Нам дали сад,но мы хотим в другой.В желаемый сад мы были 12ые в очереди,перед тем как нам дали путевку в тот сад, в который идти не хотим(в него были 2ые) Возможно ли написать заявление на отказ от этого сада(пока ничего не оформляли в нем) и встать обратно в очередь.Есть ли шанс,попасть в желаемый сад в этом учебном году Или заявление на перевод пишется..Не могу понять как действовать теперь.Кто сталкивался с подобный,поделитесь пожалуйста опытом!
  5. Меняем "Березку" на "Лесную сказку" с хорошей доплатой!!Оочень нужно!Ребенку 3 года.
×