Перейти к содержанию

Dizzy

Пользователи
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dizzy

  1. Меня жена недавно начала подозревать в мании преследования. Везде мне чудятся тайные заговоры и организации непонятного толка. Поясню, почему. По центру города на стенах, витринах, рекламах, заборах, в подъездах, на всех видных местах есть какие-то невнятные каракули. Каля-маля, выполненные с претензией на оригинальность и загадочность. Господа - что это? Кто это? Зачем это? Зачем стены-то уродовать? Свежевыкрашенные к тому же. И так город не слишком чистый и опрятный, а тут еще и это везде. Даже на моем этаже в новом доме!!!
  2. Dizzy

    Электрички

    Спутники До москвы по утрам, начиная с 8:50, отменены. Я попался сегодня. Хочется устроить что-нибудь плохое: на сайте ЦППК - ни слова. Секрет, видимо. Ремонтные работы на перегоне Мытищи-Лосиноостровская до 28-го июня.
  3. Dizzy

    Покатушки в городе Пушкино

    В субботу планируется покатушка с купанием. Старт в 8 утра из Ивантеевки. Подробности на Веломании: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t...l=1#post1908160
  4. Подожди, если тот Валера кириллический, то какой же наш??
  5. По мне самый проблемный участок начался вместе с ливнем Почти искупались.
  6. Нутк все равно через Ивантеевку ехать! А потом как-нибудь вокруг фрязино замкнем.
  7. Давай в 8 стартовать. До 5 обернемся точно. Телефон скинул в личку. Присоединяйтесь, соседи
  8. alexvmo Ты вроде бывал в этих краях? Не желаешь на развдку?
  9. Да я готов, погода, правда, не шепчет. Ну и с кем-то с навигатором и знающим местность. В воскресенье - с утреца. Или в субботу, но хочется выспаться
  10. Что будут отключать на этот раз, и есть лигитимные способы борьбы с "очень ответственными" жильцами, действующими, конечно же, исключительно из благих побуждений?
  11. Я сегодня остаюсь на хозяйстве За неделю до черта дел накопилось, с маленьким дитенком мало что получается сделать. Хотелось, конечно, катнуть, но не выходит.
  12. Расскажите о правильной, на ваш взгляд, процедуре оценки и выбора членов правления ТСЖ.
  13. 9 заседание, а 13 должны открыть газ, я правильно понимаю? Месяц без воды в современном новом доме! Эх, руки чешутся
  14. Bagira5 По закону 10 дней вроде... Но решение суда пока никто не отменял, даже если лицензия будет.
  15. Grigor Да, действительно, обсуждать председателя можно еще страниц 50... Как президента, примерно. Россия в миниатюре, где-то я уже об этом говорил...
  16. Dizzy

    Покатушки в городе Пушкино

    3dom Дикая обезяна покусала?
  17. Поскольку в воскр я улетаю, в субботув небольшую покатушку ввязался бы. Но сначала надо с женой договориться
  18. Dizzy

    Покатушки в городе Пушкино

    Baлepa Еще раз подтверждаюсь! Только чуть заранее позвони завтра, пож-та, чтобы я успел кусок перехватить и цепь мазануть.
  19. Инициативная группа 2010 Знатная демагогия. Вы готовы поставить свои личные интересы превыше остальных жильцов комплекса. Чем же вы лучше текущего правления в данном случае?
  20. Да, я уже нашел и ссылки на портале госуслуг Продление документов: http://www.gosuslugi.ru/ru/card/index.php?...0&rid=228&tid=2 200 ре, 10 дней Перерегистрация http://www.gosuslugi.ru/ru/card/index.php?...0&rid=228&tid=2 Бесплатно, 20 дней. Но документов нужно больше собирать.
  21. Перерегистрация Заявление от эксплуатирующей организации (оригинал, 1 шт.) Шаблон 2. Карта учета опасного производственного объекта (оригинал, 2 шт.) Шаблон 3. Сведения, характеризующие каждый опасный производственный объект (оригинал, 2 шт.) Шаблон 4. Свидетельство о регистрации опасного производственного объекта (оригинал, 1 шт.) Шаблон 5. Дополнительные сведения об опасных производственных объектах (заверенная копия, 1 шт.) Стоимость услуги и порядок оплаты Бесплатно Cрок оказания услуги Не более 20 дней Общий срок исполнения государственной функции - 20 дней со дня регистрации заявления эксплуатирующей организации. По согласованию с эксплуатирующей организацией регистрирующий орган может увеличить срок подготовки и выдачи свидетельства о регистрации опасных производственных объектов в случае регистрации в ее составе более 100 опасных производственных объектов. При представлении эксплуатирующей организацией пакета документов, не соответствующих требованиям, пакет документов возвращается заявителю и представляется им вновь не позднее 10 дней с момента получения уведомления. Уведомление должно быть направлено заявителю не позднее трех дней с даты регистрации заявления эксплуатирующей организации в случае направления ею пакета документов в адрес регистрирующего органа почтой. Срок исполнения государственной функции (20 дней) в этом случае будет исчисляться с момента регистрации повторного представления пакета документов.
  22. Переоформление (продление) документов, подтверждающих наличие лицензии на эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов Это оно? Заявление о переоформлении (продлении) документа, подтверждающего наличие лицензии (оригинал, 1 шт.) Шаблон 2. Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины за переоформление (продление) лицензии (оригинал, 1 шт.) 3. Доверенность на лицо, представляющее документы на лицензирование (оригинал, 1 шт.) Стоимость услуги и порядок оплаты Государственная пошлина за переоформление документа, подтверждающего наличие лицензии - 200 руб. Cрок оказания услуги Переоформление (продление) документа, подтверждающего наличие лицензии, осуществляется в течение десяти дней со дня получения лицензирующим органом соответствующего заявления.
  23. Инициативная группа 2010 Не нашел. Это было в этой ветке форума?
×