Перейти к содержанию

Beloff

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Beloff

  1. Думаю многим будет интересно. Друзья! Коллеги! Знакомые! Мы запускаем новую программу на телеканале “360 Подмосковье”, которая поможет вам решать проблемы с ЖКХ. Мы ищем героев программы из ПОДМОСКОВЬЯ и из Москвы, у которых на данный момент есть не решенные проблемы с ЖКХ (вы пытались добиться решения проблемы, и до сих пор не получилось), наша команда приедет к вам и поможет их решить! Напишите нам свою проблему с вашими контактами на почту inspection360tv@gmail.com и мы с вами свяжемся. Темы программ: лифты тарифы, начисления, перерасчет за коммунальные услуги, ремонт жилых домов и помещений, отопление, ремонт подъездов, мест общего, пользования, кровли, горячее водоснабжение, легитимность ТСЖ, УО, жалобы на их деятельность содержание подвалов и тех.этажей канализование благоустройство холодное водоснабжение перепланировка и переоборудование электроснабжение ремонт межпанельных швов договоры вентиляция приборы учета газоснабжение использование помещений не по целевому назначению правила пользования жилыми помещениями
  2. Ассортимент пока скромный. Кошачьей еды не обнаружено.
  3. Beloff

    Охрана

    Картинка не открывается.
  4. Beloff

    Охрана

    Вижу все специалисты, как по охране, так и по социологии. Так победим. Но. Многие мои соседи по этажу готовы к чуть более серьезным тратам на безопасность. Предварительные переговоры уже проведены. Исходя из наших совместных потребностей будет установлено соответственное техническое решение. Остальным желаю конструктивных диалогов. За сим откланиваюсь. P.S. Как дело дойдет договора с ЧОП - дайте знать.
  5. Когда среднесуточная температура станет ниже +5 - тогда пора.
  6. Beloff

    Охрана

    Ну давайте жалобиться на тяжелую жизнь дальше. Рассмотрим другой вариант. Достаточно 20 человек готовых поучаствовать чтобы поставить систему. Остальные получают доступ по подписке. Например 500 рублей в месяц. Доступ к записям - только подписчикам системы. Если кто реально заинтересован - пишите в личку.
  7. Beloff

    Охрана

    Обслуживают те же кто и устанавливает. На фоне стоимости комплекса там копейки - условно 3000 в месяц.
  8. Beloff

    Охрана

    К вопросу об. В свете последних событий был осмечен проект по системе видеонаблюдения. Итого. Стоимость комплекса видеонаблюдения нормально перекрывающего территорию (22 камеры http://www.dssl.ru/products/ds-2cd2612f-is/) + камеры на подъезды (6 камер - считал корпуса 2-3-4 http://www.dssl.ru/products/ds-2cd2112-i/) обойдется вместе с установкой в 900 000. Всё пишется на харды + возможность посмотреть онлайн. Есть желающие поучаствовать деньгами?
  9. Beloff

    Вода

    В 3-м корпусе всё штатно.
  10. Beloff

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    А можно увидеть текст обращения?
  11. Вижу такие варианты: 1. Механизм по сути существует - не вижу проблемы повторить. Договор заключается с теми же людьми с кем он заключен у УК. Остальные подписывают договор о присоединении. (никто ничего не подпишет) 2. Кто платит - вопрос хороший. С одной стороны необходимо понять кто реально готов платить и исходя из этого рассчитать ежемесячный платеж. (наберется человек 5 и на этом всё закончится) С другой стороны полагаю что имеющаяся у нас правовая ситуация позволяет обязать всех платить. (и никто всё равно платить не будет, судя по оплате ЖКХ) Третий вариант - привлечение УК в качестве агента.(да да да я человек УК) Но всю работу по выбору ЧОП и взаимодействия с ним выполняет человек "от жильцов". (попробуйте найти желающего) 3. Первый взнос со всех - за 2 месяца. Половина суммы выступает обеспечением. (всё равно никто платить не будет) Альтернатива - полностью автоматическая система. Камеры по периметру, калитки и ворота по электронным карточкам. Плюс договор с "землей" на предмет выдворения всех незаконно находящихся на территории при помощи наряда. Земля у нас покамест частная и стоит этим пользоваться. Заодно можно вывезти в чермет все левые авто. (всё разломают, разворуют и ценник на систему - космос. а платить всё равно никто не будет. а ведь эту радость еще и обслуживать нужно) Кстати предлагаю админам вынести эту тему в отдельную ветку.
  12. @Анастасия72, искренне жаль времени потраченного на эту писанину. Трите здесь дальше, обвиняйте всех кто задает неудобные вам вопросы в продажности, несите свое бремя короче. Для тех кто хочет нормальную охрану за адекватные деньги вторично предлагаю делать это самим, в обход УК. Написать ТЗ, провести тендер. Тогда будет эффект. Если опять хочется счастья чужими руками - продолжайте жаловаться на форумах. За сим откланиваюсь.
  13. Не понятно, почему электричество не отключают. По эффективности - лучше не придумаешь. И по любому в рамках закона. А где-то может так совпасть, что можно и стояк целиком отключить.
  14. Их нет поскольку представление о вопросе вы имеете только исходя из собственных проблем.
  15. Здраво. Хотя землю, увы, думаю не переведут. И еще один момент - после перевода земли надо узаконить стоящие на ней дома. Про это забывать крайне опасно. Стоит пробить у кого находится вся имеющаяся документация на наши "строения". А то помнится этот вопрос все, включая Сулимова, ловко обошли.
  16. Я не только про форум. Потом многие мнение поменяли. Сейчас думаю практически все. Но деньги по прежнему готов платить минимум людей. Нам самим, объективно, никто не мешает нанять ЧОП. УК в этом процессе принимать участия не будет - вся финансовая отчетность прозрачна. Но всё упирается в деньги. И желание на чужом горбу въехать в рай.
  17. Вам бы следователем пойти работать! С такими то задатками. Ну и как результат сравнения, а?
  18. А на счет того, как справляется УК - кто-то с другими сравнивал? В целом так сказать картина по отрасли как выглядит? При том, что за нашими домами долгов - мама не горюй. Напомню - фактически договор по обслуживанию 3-го корпуса заключен с 1(одним) человеком. У остальных - договор о присоединении. Так что долги эти, по факту, НАШИ С ВАМИ. А еще точнее - того, кто изначально заключал договор. Плюс живо вспомнилось как граждане выли - зачем нам охрана. Как полученный опыт достаточен? Теперь яснее стало? Стоит радоваться что мусор вывозят. Пока.
  19. Граждане, мне вот просто любопытно, а вы не боитесь в итоге остаться на улице? Дома официально вне закона. Но вам присралось поднять бучу ДО того, как будет изменен статус земли и домов. Невшибенный ход. А-а-а-а нами никто не занимается!!! Может статься так, что когда займутся заднюю включить уже не получится.
  20. Beloff

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Граждане, оповещать о подобных встречах менее чем за сутки - это простите паскудство. Или там кружок безработных собирается?
  21. Тот что ближе к воротам.
  22. Никто не в курсе в какой именно квартире второго корпуса живет собачка которая надрывается каждое утро? Неужели соседям не надоело?
  23. Будут делать две врезки. Одна - труба в частный сектор, которую у наших ворот копали. Вторая - новый многоэтажный дом на ул. Центральная.
×