Перейти к содержанию

Keramplitka

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Keramplitka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

485 просмотров профиля
  1. За пол цены на коллекцию 2011 года от KERAMA MARAZZI Коллекция "Модерн" от французского стиля теперь со скидкой в 50%!!! Пришло время поторопится. Количество метров ограничено.
  2. Осенние скидки на любимые коллекции KERAMA MARAZZI до 30% Дизайн двух серий керамической плитки — «Уникко» и «Беркана» — специально для «Скандинавской коллекции» KERAMA MARAZZI разработала Малин Грумстедт, известная шведская художница-керамист. В основу коллекции «Уникко»легли алые маки — одна из любимых декоративных тем в скандинавии. «Беркана»— вторая коллекция, разработанная по рисункам Малин Грумстедт. Беркана — восемнадцатая руна древнескандинавского алфавита, означающая «береза» или «березовая ветка» — священное дерево. Руна Беркана особенно благоприятна для женщин. Считается, что она помогает сохранить энергию и укрепить взаимоотношения, способствует росту и творчеству. Для остальных коллекций участникам форума мы предоставляем скидку 10% и бесплатную доставку по г. Пушкино, Ивантеевка, Мытищи, Щелково, Пироговский. (при покупке сообщите сотруднику, что Вы с форума). Для удобства ваших мастеров при облицовки, мы предоставим раскладку плитки (дизайн-проект) в подарок, при покупке в нашем магазине. Как нас найти - г. Пушкино Московский проспект дом 57 корпус 3 (на берегу речки Серебрянка). Вывеска на магазине "ПЛИТКА KERAMA MARAZZI" тел. 8 (496) 586-72-46 сайт: www.kerama-marazzi.ru Для строительных компаний и организаций, дизайнеров, архитекторов и строительных бригад - сотрудничество по специальным условиям. Подробности у консультантов.
  3. До 31 декабря у Вас есть уникальная возможность приобрести керамическую плитку с доставкой для ванной комнаты всего за 5000руб. Дешево, не значит плохо. В связи с тем, что наш магазин является официальным дилером завода по производству керамической плитки Kerama Marazzi (подтверждение тому - адрес нашего магазина на официальном сайте производителя http://kerama-marazz...SECTION_ID=1468) и объемы закупаемой продукции настолько велики, что позволяет максимально нам снизить цену на данные позиции. Подробности акции - стоимость рассчитана на стандартную ванную комнату 1,7м х 1,7м при высоте помещения 2,5м. Керамическая плитка 1 сорта известного производителя Kerama Marazzi (технология Италия, производство Россия). Товар сертифицирован. Для остальных коллекций участникам форума мы предоставляем скидку 10% и бесплатную доставку по г. Пушкино, Ивантеевка, Мытищи, Щелково, Пироговский. (при покупке сообщите сотруднику, что Вы с форума). Для удобства ваших мастеров при облицовки, мы предоставим раскладку плитки (дизайн-проект) в подарок, при покупке в нашем магазине. Как нас найти - г. Пушкино Московский проспект дом 57 корпус 3 (на берегу речки Серебрянка). Вывеска на магазине "ПЛИТКА KERAMA MARAZZI" тел. 8 (496) 586-72-46 сайт: www.kerama-marazzi.ru Для строительных компаний и организаций, дизайнеров, архитекторов и строительных бригад - сотрудничество по специальным условиям. Подробности у консультантов.
  4. Поздравляем всех женщин с наступающим весенним праздником 8 Марта!!! В честь праздника участникам форума в марте предоставляем скидку на керамическую плитку и гранит - 8% Новоселам (при предъявлении любого документа о покупки недвижимости за последний год) скидка - 10% Мы находимся по адресу - г. Пушкино Московский проспект дом 57 корпус 3 Плитка KERAMA MARAZZI Мы являемся официальным дилером итальянского завода KERAMA MARAZZI в России, а также осуществляем прямые поставки с Испании, Италии и Польши. KERAMA MARAZZI MARAZZI GROUP RAGNO DOM ROCA CERACASA HALCON CIR ITALON OSET PORCELANOSA VENIS FANAL KEROS PORCELANITE DOS MOSAVIT FAP РЕЕЧНЫЕ ПОТОЛКИ И ЗАТИРКА ДЛЯ ШВОВ СО СКИДКОЙ - 10% СМЕСИТЕЛИ ИСПАНИЯ ТEBISA - 60% Выставочный зал насчитывает более 500 коллекций. Всю плитку и гранит продаем поштучно, если нужна Вам 1-2 плитки, не нужно для этого покупать целую коробку из 20 плиток. ДАРИМ ВАМ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ. Предоставляем уникальную возможность увидеть интерьер своей ванной комнаты или другого помещения еще до того, как завершится ремонт в квартире. Дизайнер с помощью компьютерной программы разработает эскиз будущего интерьера. Для этого необходимо предоставить точные размеры Вашего помещения (длину стен, высоту потолка и размер двери). И самое главное, после оформления заказа Вам не придется ехать грузить и перевозить плитку тягая от полтонны и более...расширяя дилерскую сеть салонов по продаже керамической плитки мы доставим Вам ее абсолютно бесплатно. Города относящиеся к тарифной зоне "Бесплатно" - Пушкино, Ивантеевка, пос. Пирогово, Мытищи, Королев, пос. Образцово, Фрязино, Щелково. www.kerama-marazzi.ru Узнать цены - тел. 8 (496) 586-72-46 8 (915) 291-29-85 Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству дизайнеров, архитекторов, строителей и мастеров-отделочников. Керамическая плитка 1 сорт на стену от 255р. до 3500р. за м2 Керамический гранит 1 сорт для пола от 352р. до 3000р. за м2 Стеклянная мозайка от 500р. до 7000р. за м2
×