Перейти к содержанию

dkrasnoborov

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о dkrasnoborov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 5000 подключение. выбрал тариф 40 мб безлимитка за 750 р за месяц. после планирую взять на полгода 55 мб так же за 750 р получается. плюс локалка
  2. ну вот и свершилось нас подключают. Второй день наслаждаюсь, инет просто летает. Особенно после свистка мегафуфлон. Взял 40 мб, супер. народ у нас 100 мб взял. не нарадуются. Смайл рулез
  3. Добрый день, немного подзатянулось, пока согласовали весь пакет разрешительной документации, определились как будут каблировать, подписали со всеми договора. Сами знаете мкр. у нас не простой. 27 августа началось разводка по домам, начали с ближайших домов к АБК. Обещают до конца недели закончить каблирование, основной кабель к АБК заведен, основное оборудование установили в АБК, после будет подключение.
  4. Всем доброго дня, Свершилось. На этой неделе начинают прокладку кабеля, через пару недель подключение. Огромное спасибо Леониду, представителю Смайл. Всем огромное спасибо, кто помог советом и необходимой инфой. Всем удачи, да будет инет.
  5. не совсем так. Заключаем договор, кладем 500 р. на логин. Остальные 4500 после подключения. Смайловцев понять тоже можно, проведут кабель, а чел скажет простите но мне инет не нужен. Так что им тоже нужны хоть какие то гарантии. 500 р. не та сумма на которую стоит кидать.
  6. Всем привет, Отвечу сразу же на все вопросы и высказывания. Йота работает у нас не стабильно, я бы сказал отвратно - проверено, а денег стоит неумеренных. Начинаем заключать договора со Смайл. К концу месяца планируют начинать подключение. Стоимость подключения не 10-12 тыс., как пишут выше, а 5 тыс. Тарифы от 650-1000 (от 20-100 мб). Считаю - это суперсное предложение, к тому же предлагают телефон и тв. Огромное спасибо Смайл, в частности Леониду.
  7. Процесс пошел, сегодня выехали представители Инфолайн в поселок. Встречаются с управляющей компанией
  8. Добрый день, Спасибо, буду ждать.
  9. Добрый день, Вы писали до нового года, что процесс пошел. Можете написать, есть ли какой ни буть результат?
  10. Спасибо за подсказку. Процесс вроде как пошел.
  11. Что еще хотел добавить, если предположить, что даже если я и побегаю по соседям с предложением написать заявку для подключения инета. Но ни кто же еще не предложил ни чего реального. Не дал согласия, ни расценок на подключение, ни расценок на тарифы. На кого писать заявку? Как я говорил ранее, что писал заявки в несколько фирм, и ответила только одна и то отказом. Как я понимаю если фирме интересно предложение. То они идут и общаются/предлагают свои услуги, а не просят предполагаемого клиента собрать заявки на подключение. Если из 250 домов, захочет хотя бы половина подключить инет, а я думаю что даже больше половины. То – это выгодное предложение. Естественно при этом должны быть конкурентные условия по подключению и тарифам.
  12. Я написал, что в поселке 250 домов и все без инета. Сколько реально готово подключится, думаю больше половины. Я же не бегаю по всем домам и не провожу мониторинг, с вопросом - кому нужен инет? поймите правильно. Общался с ближайшими соседями, все из них хотели бы инет (ближайшие, около 12 домов). Я открыл тему, что бы провайдеры увидели, что есть такой то поселок, в котором нет инета. Что если немного поднапрячься, то можно не плохо заработать. Как говорится всем хорошо, нам инет, провайдеру денежки. С домолинк связывался летом, сказали что знают про нас, работают над этим. Но на дворе декабрь, а инета как не было так и нет. Мне лично лучше от этого не становится. Уважаемые провайдеры, вы подумайте, прикиньте все за и против, если вам интересно это предложение. Придите в поселок и приклейте ваш рекламный проспект на стенде информации перед поселком. Поймите правильно, у меня нет желания бегать по всем соседям и собирать для вас заявки, я за это ни копейки не получаю - это не мой бизнес. Мне просто нужен инет, за который кстати я буду платит деньги имено вам. Извините, может немного грубовато написал. Ни кого обидеть не хотел.
×