Перейти к содержанию

FelisManul

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о FelisManul

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. я бы поменяла все таки.. но только в том случае.. если его фамилия нормальная ( для меня и в общепринятых понятиях в том числе) т.е. я не вижу смысла мужу упираться и заставлять жену менять свою фамилию (как пример) "Родионову" на его (как пример) какой-нить "Говнюков" .. ну сами понимаете... )) вообщем все относительно.. и индивидуально..
  2. прочитала все комменты! посмеялась от души!!!! ))) многое действительно стоит принять на заметку.. так сказать.. так вот.. из "своих" историй.. сразу вспоминается последняя мною посещенная свадьба.. вот этот косяк с отсутствием еды видимо у всех присутствует.. у нас было так.. значит приехали за невестой мы молодой компашкой (я со своим ЛЮ со стороны жениха как бы) провели "сто лет" перед подъездом! невеста там что то еще готовилась.. нами сказали подождать чуть чуть .. вообщем это было нереально долго и нудно.. при том что летом.. была жара.. мы как идиоты стояли у подъезда .. было ну сказать что пипец как скучно и грустно - это ничего не сказать .. ноги в туфлях уже просто умирали.. и единственной мыслью было уже хотя бы куданить сесть! далее.. у невесты дома... выпили по бокалу шампанского.. и слава Богу перекусили бутером.. после загса всю приглашенную молодежь привезли на "поляну невесты" какую то .. до ресторана было хрен знает сколько часов еще.. молодые ушли фоткаться .. а мы гости должны были себя сами развлекать .. при том что было море выпивки.. а из закуски я смогла найти только виноград! представьте как это выглядело.. мальчикам было весело.. упились все наконец... а девочки? сидя с совершенно не знакомыми тебе людьми... на жаре.. несколько часов.. с вином и виноградом.. вообщем это было счастье когда уже наконец поехали в ресторан... почему не было нормальной еды.. так и не поняла.. зачем тогда вообще было тащить всех на эту поляну.. напиваться на голодный желудок вхлам? вообщем опыт принят к сведению..
  3. FelisManul

    Любовница. Part II

    золотые слова ! а что они еще могут думать? они же такие ах какие замечательные.. что ради них семьи бросают..
  4. FelisManul

    Любовница. Part II

    так ведь не от большого же ума делают.. как видимо.. поэтому и не думают наперед.. или типа "ну со мной то такого не случится! я ж такая замечательная.. что ради меня даже жену бросил!" но увы.. все мы такие же замечательные.. и всегда будет более молодая.. более пронырливая и наглая конкурентка.. а если мужчина однажды позволил себе такой поступок.. то что же его остановит его повторить?? дада.. все так сначала думают.. ну это только сначала
  5. FelisManul

    Стройнеем вместе

    а может как вариант - а пойду как я еще пожалуй поем... а с понедельника конечно же на диету!
  6. FelisManul

    Стройнеем вместе

    девочки.. всем приветище! разрешите к Вам присоединиться )) а может худеть как то сообща? отчитываться о "проделанной работе" за день.. как то поддерживать друг друга при этом.. и тогда легче будет?
  7. всем привет присоединяюсь к теме.. актуальна для меня ..
×