Перейти к содержанию

VS76

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VS76

  1. VS76

    Карта сбербанка

    Найдена карта сбербанка в Новом Пушкино.Писать в личку.
  2. VS76

    Поиск свидетелей ДТП

    Кто вчера 05 августа ехал на Учинской в районе дома 20А,в сторону Московского проспекта приблизительно 16.20 отзовитесь. Виновник ДТП скрылся с места происшествия есть пострадавшие. Успели только запомнить номер без букв. Если что пишите в личку.
  3. VS76

    Особый ребенок

    Добрый день у меня "особенный ребенок", я могу вам сказать что мы довольны школой в Пушкино 8-го вида мы уже пошли в 6 класс. Про Королев мы ездим туда 2 раза в неделю. В Московский областной реабилитационный центр. Там занимаются и психолог, и мелкая моторика и физкультура, музыка. Никаких очередей и записи. Нужно просто сделать ребенку индивидуальную программу в соцзащите позвонить по телефону и приехать. Если кому интересно напишите в личку дам телефон. Так же есть много благотворительных фондов которые оплачивают и реабилитацию в Огоньке (г. Электросталь) и Шамарина (Калуга) я была лично в Калуге. И Самару риа-центр. Под лежачий камень вода не течет, нужно искать. Мы с ребенком уже 2 раза ездили на дельфинотерапию например. Есть вопросы пишите в личку.
  4. С 24 января начали действовать новые формы счетов-фактур. Сообщается, что их опубликовали в бюллетене «Собрание законодательства Российской Федерации» от 16 января 2012 года. Только вот до 24 января включительно в руках его никто не держал. Получается, что формально надо использовать новые счета-фактуры. Но фактически сам бланк так и не обнародовали. Как быть? Во-первых, в Минфине нас уверили, что вот-вот разрешат пользоваться старыми формами до конца I квартала. А во-вторых, Конституционный суд РФ еще в 1996 году в постановлении № 17-П пришел к выводу, что нельзя говорить об официальной публикации документа, если он не находится в свободном доступе и с ним нельзя ознакомиться. Сейчас как раз тот самый случай. Народ кто-нибудь в глаза новую счет-фактуру видел???? Я скачала посмотрела практически ничего не изменилось. Ваше мнение
  5. VS76

    Особенные детки

    Добрый день. Я у меня сынишка Дцпшка. Хочу открыть тему. Некоторые родители у которых такие детишки не знают куда обратится. Многие родители не знают что нам полагается по закону. Я сама столкнула со всеми эти трудностями, до сих пор сталкиваюсь, могу поделиться своим опытом и советом. Пишите.
  6. я тоже посмотрела, добавились новые графы. Да бухгалтерам чтобы скучно не было, то одно придумают то другое.
  7. лучше конечно сразу ведите в восьмерке. Тем более если научится там все элементарно. Можете взять ломаную, она так же обновляется как и лицензионная . Могу подсказать где можно скачать саму платформу и обновления (бесплатно)
  8. Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ ПапДорсет! Огромное вам спасибо за ковер и за ионизатор воздуха!
  9. VS76

    Татуировки.

    картинок ужасно много! Вышлю вам на почту несколько картинок которые мне понравились!
  10. VS76

    Татуировки.

    А можно просто симпатичного дракона эскиз нарисовать?
  11. VS76

    Татуировки.

    белые тату по моему не очень красиво.
  12. VS76

    Татуировки.

    спасибо огромное.
  13. VS76

    Татуировки.

    СПАСИБКИ! И еще один вопросик я читала что за тату нужно как-то ухаживать специально после того как её сделают.
  14. VS76

    Татуировки.

    что-то никак от вас не дождусь эскиза. Если тяжелый рисунок можно что-нибудь другое придумать.
  15. VS76

    Татуировки.

    что -то типа вот-этого.
  16. VS76

    Помочь форумчанке

    СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!
  17. VS76

    Татуировки.

    Хочу сделать тату примерно с пачку сигарет на лопатке дракона. Можно искиз сделать и сколько будет стоит? моя почта hell1076@mail.ru
  18. VS76

    Помочь форумчанке

    Люба оставьте мне свой телефон в личке.
  19. VS76

    Особенные детки

    НУ а теперь поговорим о законах. Что нам положено.Ну есть много законов где прописано что нам положено. Ну по реальности нужно ходить обвивать пороги. ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ ИНВАЛИДАМ И СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ - ИНВАЛИДОВ, ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИХ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, ОПЛАТЕ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ. Есть список заболеваний при котором первоочередное получение жилья. Так же положено получения земельного участка (если нету в наличии). И еще раз в три года если вам не запрещено можно съездить в санаторий на море. Для многодетных семей имеющих ребенка инвалида (если дети не достигли 18 лет) положено 0,15 га земельного участка, т.е. 15 соток.
×