Перейти к содержанию

Haba

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Haba

  1. Haba

    Харизма

    Группа добротная, прежде всего потому, что сотавлена из-за музыкантов, поигравших во многих известных группах. Бас, к примеру, у них по-моему, из Легиона... термин "русский рок", конечно, к ней трудно применить. Играют качественно, но особо ничего выдающегося.
  2. Не в этом дело. Просто адрес идёт почему-то не "Набережная, д.6", а "Мкр-н "Серебрянка", д.6", какой же смысл тогда в улице?
  3. Эта улица так и называется "Набережная". А в почтовом адресе не фиксируется...
  4. А я люблю в Пушкино приезжать. Мне иногда хочется побывать в прошлом, посмотреть, как выглядел советский провинциальный город. Пушкино ведь почти не изменилось с тех пор - та же архитектура, те же раздолбанные дороги, то же бельё, которое сушат во дворах домов, и люди как-то не очень изменились, многие даже одеваются так же... всё это так романтично, а я по жизни романтик, потому сей город очень люблю, хоть сам и москвич.
  5. Эх... вот бы "Метро" построили... хоть и вход только по корпоративным пропускам, зато какой выбор, и качество отнюдь не ашановское!
  6. А многие улицы вообще не названы, вместо них как адрес идёт название микрорайона... к примеру набережную микрорайона "Серебрянка" (там где магазин "Кутна-гора" и мебельный) вполне можно было бы в честь кого-нибудь назвать...
  7. Haba

    Power Metal

    Про Арию слышал не раз (сам во многом согласен), а вот про Мастер - только от одного человека, который Мастеров систематически не "переваривает".
  8. Haba

    Find All Of Them

    Deep Purple, Green Day...
  9. Haba

    Power Metal

    Про Катарзис, пожалуйста, не забывать! Так аццки передирать Найтвишей - это ж какой талант! Не пойму, из-за чего возник спор, лично я не ничего не слышал по поводу того, что павер, якобы, поливают грязью. Сегодня это самый распространённый стиль в тяжмете, кому-то это не нравится, вот и вопят, но поверьте, таких не так много, как кажется.
  10. Haba

    St.Anger

    Хм... зачем создавать отдельную тему??? Если честно, то тема сабжевого альбома даже не заслуживает обсуждения в топе про Метлу. Я помню, когда его слушал, мне уже после 7 песен стало тошно, такой откат в сторону ню-метала меня совершенно не попёр... Единственное, что мало-мальски тянет на треш - это Франтик, да и то звук бы я скорректировал.
  11. Haba

    Iron Maiden

    Iron Maiden The Great!!!! Кто с этим не согласен, у того просто-напросто Fear of The Dark.
  12. Haba

    Nightwish

    Нда, Тарья теперь будет в Большом театре петь наверное....
  13. Божэ Мой, Дрим Тхеатер, Блинная Гвардия, нихватает тока Геммо Роя (прастите, мне влом на англоклаву переходить) и буит павер-клуп! Да здравствует ТрэсхЪ вавеки викоф! Креатор форева!!!!
  14. Haba

    Гитаристы

    Хэмметт, ибо лучший!
  15. Haba

    Death Metal

    Как вам это направление в тяжмете? Мне сначала не нравилось - типа слишком всё брутально, злобно, но потом прислушался к отдельным представителям - и чё-то вдруг притёрся, уж больно, например у Cannibal Corpse весёлые тексты...
  16. Haba

    РОК

    Ха! С концертам вышла неувязочка: люди приехали 8-го в Релакс и через пять минут уехали, сдав билеты... почему отменили - один Бог знает. to Ветер: Tankard - это просто угарный немецкий трешак, они 8-го числа должны были отыграть концерт в Релаксе, но не получилось...
  17. Haba

    Радио

    ты хотел сказать "рулила"... пусть сдохнет та тварь, которая её снесла!
  18. Haba

    Аркона «Во славу великим!».

    А где купить можно?
  19. Haba

    Рок Фест!!!!!!!!!

    Всё было просто ахтунгЪ! Ветер, не обижайся на меня, но Мастера были достойны стать хэдлайнером в этот вечер больше, чем Маврик, ибо у последнего прекрасная группа, замечательные музыканты, интересный материал, но до такого драйва, энергии, как была сегодня во время выступления Мастера, ему ещё очень далеко! Мастер просто жжог нипадеццки и пережог абсолютно всех! Чуть позже поделюсь своими скромными фото- и видеоматериалами с феста.
  20. Haba

    Рок Фест!!!!!!!!!

    Дык кто всё-таки едет?
  21. Haba

    Хочу создать группу!

    Тема проста какой-то ахтункЪ стала!
  22. Haba

    Хочу создать группу!

    Чувствую, у нас тут группа получается из 15 гитаристов и 1 баяниста! Это ж каким тяжелейшим наш рок должен получиться!
  23. АхтункЪ!!! Ниушто КипелагЪ ришылся? А т-ща БЭркута, надеюсь, нибудет?
×