Перейти к содержанию

хомяк

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о хомяк

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. хомяк

    Домовладелец

    пришлось мне немного поработать с этой программой!!!программа предназначена для узко специализированных целей! это не 1С из которой можно сделать(при умении) все что угодно!!! спрашивайте конкретно что Вам интересно! постараюсь ответить...!
  2. хомяк

    Windows Vista 6.0.6000

    Советую ставить Linux - не прогадаете!!!! все те красивости что будут или есть в Vista - уже точно есть в линукс !!! а вот выйдет KDE 4.0 и вообще сказка будет!!! кстати и не нужно брать видюху за 19 штук!!!
  3. хомяк

    X org attack!

    посоветую поставить драйвера для Вашей видео-карты и в настройках X-сервера вместо "vesa" прописать название драйвера(как это точно сделать - написано в РидМи к драйверу)...так же нужно проверить правильно ли определился монитор....его марка и модель....
  4. хомяк

    ОСи (Ы)

    ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ЖЕ???? ДОМА SUSE 10.0, НА РАБОТЕ XP(ДА И ТО НЕ ПОМОЕЙ ВОЛЕ).....
  5. хомяк

    Проблема

    Во первых проверь права на указанные библиотеки.... Во вторых посмотри на опции с которыми монтируется сам раздел жесткого диска... В третьих вместо startx от рута попробуй выполнить init 5(или какакой там в слаке уровень выполнения с графической подсистемой....)....на моем дистре (SuSe правда) помогло!!! ну и самый геморный вариант, после разрешения вопроса с правами на жесткий диск - пересобери KDE.....
  6. хомяк

    НЕ windows

    собственно говоря, конвертирование в PDF - встроено по умолчанию в ОпенОффис, так что НЕ придется ставить дополнительных програмулин... а на счет качества отображения документов - вот что: если бы MS открыли полностью формат свох файлов - было бы гораздо больше продуктов способных работать с такими форматами....а не задумывались ли вы почему они закрыты...??? Деньги??? Жадность??? Боязнь оказаться на втором месте??? тут можно много всего понаписать!!!! p.s. кстати тут столкнулся с проблемой при устаговки XP на машину с LINUX (именно XP после Linux, а не наоборот) так вот меня поразил эгоизм XP - при установке он даже не постарался определить Linux разделы...(хотя он это и не совсем умеет!!!)) и после установки затер mbr...Разве это по джентельменски...???
  7. хомяк

    "Домовладелец"

    нужен именно "Домовладелец"??? - тогда нуна обратится к поставщикам т.к. она просто так не заработает!!! да и система обновлений заключается в том что разработчики шлют на мыло обновления и патчи(пришлось некоторое время работать с этой прогой - на прошлой работе)...так что только легальное использование!!!
×