Перейти к содержанию

Katrin32

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Katrin32

  1. Прежде чем выбрать подарок, специально регилась на детских и подростковых форумах, вступала в группы в социальных сетях, интересовалась их мнением, читала всякие wish-листы и прочее... в общем, подошла как мне кажется, основательно к решению этого вопроса. но, появилась явная нестыковка моих желаний и желаний детей: они говорят о компьютерных играх, а я бы хотела подарить что-нибудь, что побудило бы ребёнка двигаться (и желательно на улице). в силу, видимо, очень сильной уверенности в своей правоте, начала искать магазины и прочее... смотрела по СП (совместным покупкам)... в итоге облюбовала вот эту модель - вертолёт Весело будет за ним бегать... не знаю, может быть дороговато и не совсем актуально по возрасту? ну и по деньгам тоже не самое дешёвое, конечно (ну да бог с ним, НГ же!). как думаете, не глупость совершаю?
  2. По глапости приобрела ПК в уже собранном виде в большом супермаркете электроники. Называется комп - depo Ego 97xx. Всё в нём вроде бы ничего, но вот видеокарту всунули бюджетную GF gt520 Вопрос, возможно ли после истечения гарантии заменить её на более мощную, не меняя больше в системном блоке ничего. ПС Материнская катра тоже непонятная, идёт в комплекте и не определяется Эверестом.
  3. Что-то уж больно хлипкими колёсики выглядят... Не отвалятся ли после того, как дети на автомобиле своё внимание сосредоточат. Может тогда уж лучше танк в Пчелёнке заказать? Тоже дистанционно управляемый, да ещё и на гарантии...
  4. Просто бедствие какое-то - компьютеры, ноутбуки. Разве это жизнь, вот в нашу молодость то в Лапту играли, то в башики с мальчишками по всему двору носились. Зимой коньки и лыжи с папой. А сейчас эра техники А вертолёт выбрала потому, что в Пчелёнке уже заказывали игрушки. Есть опыт, что там не продают китайских подделок... в крайнем случае можно всегда отписать менеджеру и обсудить конфликт - открытая контора.
  5. Katrin32

    Пушорг vs семья

    Ну тут надо искать разумный компромисс. Я вот, например, сижу за компом только тогда, когда никого дома нет, ну или если все своими делами заняты. А когда семья в сборе и чего-то хочет, то тут никаких вольностей!
  6. Katrin32

    Скучаю...

    Скучаю по лету, по теплу и солнцу... Не, я люблю зиму и даже очень! Вчера и сегодня вот ходили на коньках кататься Но все-равно... теплолюбивая я...
  7. Я могу показаться старомодной на фоне всяких чайлд-фри там, но я считаю, что брак - это брак. И никаких суррогатов в этом таинстве быть не должно, а тем более посторонних. Ведь по-сути своей, что значит гостевой брак? Сегодня я с тобой, а завтра - фик его знает. А как же в горе и в радости?
  8. Katrin32

    "Отстрел" любви

    Расставаться очень тяжело. Но всегда надо помнить, что время лечит, а кроме того, очень быстро худеешь от переживаний , так что во всем есть свои плюсы. А если серьезно, то за отношения не надо цепляться, прошла любовь - и все, нечего тянуть.
  9. Katrin32

    MP3-плеер

    А на мой взгляд сейчас никакие мр3 плэйеры уже не нужны. Люьой телефон поддерживает карту памяти минимум на 8гб. Да и навигайия в телефоне значительно лучше. Одно конечно - заряд аккомулятора, но издесь тоже можно подстраховаться, взять дополнительный или сразу, чтобы в телефоне стоял мощный. В общем у меня Самсунг 3300 - хватает заряда на неделю, для ежедневного прослушивания музыки и общения...
  10. Katrin32

    идеальных нет =)

    Я бы убила за то, что мои слова у него пролетают мимо ушей. Если я говорю - надо слушать, а не воротить нос и пялиться в телевизор. Не такая уж я и глупая, и говрить стараюсь по делу!
  11. Katrin32

    Свои-чужие дети

    +1 согласна, но почему же всё-таки так получается. Недокормили в детстве, не доучли что ли? Или пальчиком мало грозили и всё больше сюсюкали, раз они свои интересы ставят наперёд?
  12. А я своих всё головоломками детскими нагружаю, главное, что они не против им некоторые - не особо сложные и инетересные даже нравятся. Ну вот например в нашей коллекции есть уже классический кубик рубик, Куча пазлов, несколько настольных развивалок, риверси и шашки. Причём дети сами проявляют в этом плане интузиазм. За время пока я на работе залезут через мой ноут в инет и выбирают... Последний раз Пчелёнок облюбовали, пришлось заказывать Бондибон...
  13. Katrin32

    Худые ноги

    от тяжести кости, от наличия мышц на этих косях, от осанки и ещё много чего...
  14. Katrin32

    "Отстрел" любви

    Единственный выход - переждать. Проходит год, другой и вспоминаешь это все или с легким сожалением или со смехом. Время - лучший лекарь.
  15. Нет такого способа, а жаль! Надо изменить ему с его лучшим другом, да сделать это у него на виду. Вот пусть подумает в другой раз, хоть репу почешет...
  16. Ох... да какие же дети тут удержат рядом, когда не можешь видеть, слышать и терпеть? Тут уж ни за какие коврижки вместе не будешь. Будешь только искать повод из дому сбежать, вот и все.
  17. Муж нужен и это мое глубокое убеждение!!! Пусть будет, пусть подает тапочки, наливает чай и говорит ласковые слова. Пусть подставляет свои коленки, когда некуда присесть и переносит через лужи. Вот для чего.
  18. Katrin32

    идеальных нет =)

    Не, убить могу исключительно за упрямство. Ведь договорились, все обосновали, определили - нет, делает так, как невелено, вляпывается и потом я все это долго разгребаю (включая его психическое состояние). Вот кааак даллла бы!!!
  19. Да он и сам не знал, чего ему надо было, да? Жил себе по накатанной, ни о чем не парился (ну, кроме детей до определенного момента), а тута вдруг - ннна!!! И фсе, потерял покой и сон, любит, аж трясется и ни о чем другом помышлять не может, так? Так вот, пусть катится к такой-то матери, через годок приползет, как собака, будет в ногах валяться и прощения просить, лыцарь хренов...
  20. Katrin32

    Кто кому что должен

    По большому счету - никто никому ничего не должен. Все, что каждый делает на общее благо, может быть вызвано только его желанием или суровой необходимостью. Требовать тут не нужно, даже вредно.
  21. Ну если они раз в неделю видятся, то вряд ли она раз в месяц процедуру делает. А потом, бельишко-то тоже в стирке неделю лежало? Нерадивая какая-то девушка получается
  22. Katrin32

    Фантомные боли

    Капец... а что, те, кто ампутацию проводил - не знали, что нерв не должен в послеоперационном рубце оказаться? За такие дела наказывать надо. Человек и так травмирован на всю жизнь, а тут еще это...
  23. Родила и похудела. Не знаю как. До этого сидела на диетах, спортом себя терзала - а вес только в гору пер. А сейчас сижу на плюшках и вот только чуть-чуть снова стала набирать. Сейчас плюшки исключать придется.
  24. Katrin32

    операция по коррекции зрения

    Мой знакомый доктор (завкафедрой одной из старейших глазных клиник, сам носит очки) отсоветовал от операции. Сказал, что 100% гарантии не даст никто - а это глаза. Есть линзы и очки - вот и пользуйся, не лезь куда не надо.
  25. Katrin32

    Если застудили придатки...

    Без антибиотиков тут не обойтись, доза и вид зависят от степени воспаления. И, девочки, беречься надо! Уж сколько раз говорено - нефик форсить с голыми ногами, наши мамы не зря в рейтузах рассекали.
×