Перейти к содержанию

Евгеньич

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгеньич

  1. Добрый вечер!Как два крана?
  2. Евгеньич

    Знакомства соседей и встречи

    oSkManO , МДС , просто кваша.Всем привет и наилучшие пожелания и всем большое спасибо! Приятно узнать интересное.
  3. О темпах стройки,я думаю,пора говорить с главным инженером.Предложение такое:приехал на стройку -попроси о контакте с руководителями строительства(прораб,главный инженер),есть информация из других источников делись.Я,обычно,на дом заезжал по субботам.Со следующей недели буду по будням.И в соответствии со своим предложением.
  4. Мне субьективно тоже кажется,что медленно.Обьективно не знаю.Ждёмс.
  5. PS к предыдущему.Где все? Самому интересно.Притих народ, однако.С другой стороны и у самого-то настроение не ахти.За окном штормит, а деньги то вперёд и настоящие.Так что ,искренне, и себе и всем - удачи.
  6. Был на стройке в понедельник.Палыч на месте.Первая секция крана установлена.Вяжут арматуру цоколя в третйтей секции.Палыч говорит ,что всё по плану.Продажи с меньшей скоростью,но продолжаются.При мне документы на оформление договора принёс человек.
  7. Привет!Ознакомился с документами по коммуникациям.По теплоснабению врезка планируется от спорткомплекса.С теплосетью,я так понял,мощность согласована.По воде запитка от магистрального водовода.Он проходит рядом с домом.
  8. Евгеньич

    Знакомства соседей и встречи

    В субботу это третьего декабря? Я часиков в 12 только освобожусь... И часа 3 до стройки добираться... Раньше никак! P.S. А тут, кроме меня, "кинозальцы" есть? Не стоит огорчаться.Времени впереди ещё много.Было бы желание.А что такое "кинозальцы"? А то я новичок.
  9. Евгеньич

    Знакомства соседей и встречи

    Михаил,второй раз подряд негатив.Если есть основания , я думаю,очень интересно и не только мне их услышать.Предложение, к вышеизложенному, совместно посетить стройку в субботу.Этак в часиков 13 по Москве.Заодно и познакомиться.В строительстве я не совсем дилетант,однако любое свежее мнение только на благо.А если у кого есть желание присоединиться ,только ура.
  10. Я тоже был сегодня.Прочитал тебя и поехал.Попросил показать ,что делают. Провели без вопросов.Что выяснил:Опалубка по крайней мере завезена (вся ,не вся не знаю),но уже уснавливаливают;начали вязать арматуру цоколя;реально готовят площадку под кран;копают траншею под его электропитание.Через неделю съезжу ,посмотрю ,как продвигаются работы,хотя бы визуально.
  11. Всем привет! Интересная информация для всех ,и купивших и приценивающихся. Таких домов в Пушкино ещё не строили.Я по крайней мере не нашёл.(Если ошибаюсь , поправте) Так вот; дом экологически чистый.Наружные стены квартир из поротерма.А это керамические блоки (обожжённая красная глина).В общем большой красный кирпич с полостями для тепло и звукоизоляции.Теплоизолятор воздух и никакой химии.Кто соображает и с деньгами уже котеджи из них для себя строит.На вторичке факт экологичности + расположения дома запросто может сыграть на повышение.(опять штоб вы достроли Альфа Бест и из обещеного материалу)Хорошее оно ведь всегда хорошую копейку стоит! Я лично для себя поротерм и искал целенаправленно.Я не инвестор ,просто хочу жить в нормальном доме,а не в коробке из пенопласта.А теперь для разнообразия немного насчет тихого места.Не знаю не знаю.Жил я шесть лет назад в Серебрянке (кто не местный- это от нас метров пятьсот по речке к мосту) в хрущёвке аккурат лицом к водоёму.И должен сообщить ,что лягушачьи концерты были регулярно с мая по сентябрь.Правда привыкаешь и если похолодание или перед грозой и с озера тишина ,даже чегото не хватает.А вот комаров не было.Спал с открытыми окнами.
  12. Были бы серьёзные сомнения не полез бы.По фирме и бумагам ничего плохого не накопал. Я думаю тут больше общеэкономических рисков.Но от них лекарства нет.Так что остаётся надеятся и на везение тоже. Кстати,заезжал сегодня на стройку.Работают.С Палычем в субботу говорил.По его информации на цоколь уйдёт месяц.Вот к Новому году и посмотрим.Главный хреновый сигнал- серьёзные задержки по работам либо их остановка.
  13. Евгеньич

    Знакомства соседей и встречи

    Привет всем!Решил присоединиться к процессу поосновательней.До этого только читал. В начале ноября мы с супругой вложилась в двушку.Рискнули.Так что в вашем полку прибыло. Теоретически вариант неплохой,на практике - достроили бы. Есть соображения по уже обсуждаемым темам,есть по другим вопросам,которые не поднимались пока.Но надо немного освоиться.
×