Перейти к содержанию

~Киви~

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о ~Киви~

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я в Китае заказала за 2000 и очень довольна
  2. Больше 1000 за каждую декларацию. Много ума не надо, чтобы заполнить. Лучше скачать программу и самим составить. Пошаговое заполнение, программа сама указывает на ошибки
  3. Как я понимаю, они потом вызывают для подачи документов. Как при подаче заявления на оформления загранпаспорта
  4. Вы подаете декларацию за ГОД, поэтому отчитываетесь в 2015. Не знаю как сейчас, может что-то и изменилось, но раньше декларации принимали ближе к марту, т.к. постоянно меняли формы декларации. Вообще процесс не быстрый. Если всё заполнено без ошибок, деньги перечислят месяца через 3,5-4. Я в этом году подавала лично, всё заполняла сама. Статус проверки отслеживала в личном кабинете налогоплательщика на сайте налоговой. В следующем году попробую подать через интернет.
  5. ~Киви~

    А кто вообще откуда?

    Ничего себе!!! Не думала тут земляков увидеть)) А где именно жили и какими судьбами тут?
  6. Всем спасибо! Мы снова вместе!!! Море слёз было выплакано за эту неделю, но главное всё это уже в прошлом) 10 лет Лизуня живёт со мной, много всего пережили, и очень серьезное лечение, из-за которого не могли переехать в Пушкино, и тяжелый переезд за 800 км, и вот второй переезд преподнес нам такие неприятности. Зато теперь ходит за мной как тень, во сне чуть ли не обнимает за шею))
  7. ~Киви~

    А кто вообще откуда?

    Старый Оскол
×