Перейти к содержанию

Cessna

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cessna

  1. Попросить у всех - кого обидел прощенья!
  2. Cessna

    Лицензия на травматику

    В любом случае спасибо! Пока нет времени съездить, но мне тоже рекомендовали прокатиться в Сергиев-Посад, может после праздников удастся. Потом расскажу где купил.
  3. Абсолютно согласен с уточнениями!
  4. Вот почему держу пальцы) Чтоб люди реально не болтали, а действовали. А то как обычно - перед выборами обещают, а потом зарываются в рутинные дела и тому подобные отговорки... Хочется, чтобы люди почувствовали - то наш город преображается и хотели в нём продолжать жить и растить детей!
  5. Cessna

    Лицензия на травматику

    Я тоже недавно с этим столкнулся, реально патроны пропали. Народ, если кто знает, где продают, и есть ассортимент, пришлите контакты! Заранее благодарен!
  6. Cessna

    Лицензия на травматику

    Добрый день! Я получал в октябре, ждал почти 2 месяца, но сейчас я слышал, что делают быстрее. В любом случае надо спешить, перед праздниками все будут стпраться сдать быстрее.
  7. Я голосовал, вечером, весь день собирался, но погода всё отговаривала) Вечером действительно народу мало, как раз те, кто весь день занимался более важными делами. Насчёт фальсификаций- не уверен, но и доказать, что это не так не могу. Пока своими глазами не увижу не поверю! И если Вы сами говорите, что 14 часам проголосовало 90% человек, зачем той же самой Единой России ещё добирать? смысл, и так ясно, что большинство их. Вы больше приводите необоснованные суждения.
  8. Cessna

    Металлические двери

    Я в Москве заказывал, там выбор лучше. Ближайший к нам Миллион мелочей там представлено марок 10 минимум...
  9. Держу пальцы на удачу и тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
  10. Я в этом году отдыхал в Лазаревском и на окраине пляжа была такая же помойка, как и нас местами в городе. Меня удивило, что в один день приехала команда, человек из 10 пионеров с мешками и за 2 часа они вылизали всю окрестность! Я сразу подумал, что таких сообществ везде в России не хватает. Я понимаю, что люди разные, что нынешняя молодёжь не мы, но! Если один раз убрать, поставить урны, конечно же их вовремя убирать - то такие загрязнения будут намного реже случаться. Вы сами посудите, что когда вокруг чисто, стыдно бросить бумажку. Ну и конечно наши в городской администрации не шевелятся, деньги всё экономят. А для людей важно, когда видно, что город чистый и благоустроенный!
  11. Недавно там был в гостях, молодцы, хорошо сделали. Хоть не до конца, но в любом случае тенденция наблюдается в общем по городу, что благоустраивают! Я сам помню когда лет 15 назад с сыном гулял, без слёз не глянешь, страшно было ребенка одного пустить - мусор, бутылки, всё переломанное. Конечно, если воруют - то надо писать, жаловаться! Российский менталитет ничего не исправит - грех же у детей воровать. Знаю один пример, когда родители одного большого дома скинулись и построили крутую площадку своим детишкам, оградили и закрыли на замок) Конечно не очень удобно, зато никто не ворует и невоспитанная молодёжь не сорит, не ломает. Можно такой пример взять и нам в городе на вооружение, если от администрации не дождёшься!
  12. Cessna

    Ламинат и всё про него.

    Покупал в XL, саму фирму не помню, она на первом этаже, ближе к макдональдсу. Паркет шикарный, дороговат, но считаю, что цена оправдана, да и долговечнее будет. Если интересно, уточню, кажется жена помнит...
  13. Cessna

    Водонагреватели

    Тоже такая проблема возникала, но я чинил по гарантии. Вообще знаю, что можно и без гарантии обратиться в сервисный центр конкретной марки.
  14. Cessna

    Металлические двери

    светлая, чтобы Вам дали нормальную консультацию, подробнее обрисуйте параметры: бюджет насколько серьёзные замки внешний вид (панель, покрытие какое) Если честно, то по Вашим параметрам, дверь стоит от 30 тысяч, если достойная, вообще лучше немного раскошелиться и купить хорошую. Просто оцените, как долго Вы будете жить в этой квартире, насколько Вам важна безопасность близких, насколько долговременно будут работать замки, изоляция от запахов и шума. Я когда искал, смотрел СТАЛ, НЕМАН, ГАРДИАН, ДПЗ, ГЕРДУ. Из них ГЕРДА самая дорогая неоправданно. Тут на форуме сть консультанты, они должны Вам предложить варианты. Да и советую почитать отзывы по дверям! Люди иногда рекомендуют, а потом оказывается, что качество у завода упало или установка хромает... Желаю удачи! Ну и если интресно напишу в личку, что поставил
  15. Cessna

    Металлическая входная дверь

    Я бы Стал не рекомендовал, он неплохой, но есть нарекания, особенно по хамскому отношению к клиентам. Обманывают по скидкам, могут что-то перепутать и привезти не совсем то, или то но не в том исполнении. Конечно на рынке 2 дурака, один продаёт -другой покупает, но тут полше дураками выставляют покупателей. Обидно! Не хочу делать никому рекламы, я себе поставил не СТАЛ и не Гардиан. Если интересно - пришите в личку -подклюсь опытом и порекомендую!
  16. Cessna

    Лоджия/балкон

    Привет! Я сам остеклял и утеплял лоджию, вышло:окна около 20 000, материалы для утепления 13 000, ламинат 1000, шурупы и мелочь около 1000. ИТОГО: 35 000р. Но могу сказать, что пока там всё-равно около 10 градусов (на улице в районе 0).
  17. Cessna

    Счетчики на воду

    Добрый вечер! Могу порекомендовать одну контору, которая ставит, у них есть лицензия, с меня взяли около 7тыщ правда, я не знал реально сколько это может стоить. Но зато спокоен, что всё по правилам.
×