Перейти к содержанию

Ванильkа

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Ванильkа

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.11.1993

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ванильkа

    С днем рождения, Ванильkа

    Ой спасибкиии мамуличка! Очень красивое стихотворение, и картиночка... Жаль так поздно увидела, но всёравно, ещё приятнее))
  2. Почему я должна молчать когда всю информацию некоторые пользователи коверкают?! И каким образом я могу автору делать хуже? Когда открыто заявлют что это "клоны" а другие лезут, поддерживают и коверкуют.. Уже дело не в призе даже... а в том что вся ситуация Вам видица иначе чем она была на самом деле! Врать и чтото придумывать (как может вы считаете) тоже не в моих интересах... Между прочим автор тоже считает что нигде оговорено небыло о том что нельзя подключать знакомых.
  3. А это и не вам писалось, а для модераторов. Любят люди коверкать информацию. На самом деле всё было иначе. В этот день у меня в гостях были друзья, за разговором речь зашла о форуме, никто из присутствоваших зарегистрирован не был, и я поросила кому несложно зарегистрироваться и проголосовать за это фото, т.к. мне оно очень понравилось, я участвовала в том моменте и на фото все те эмоции непередать. Но не столь важно.. Ребята согласились поддержать все зарегистрировались и проголосовали. Где написано что нельзя подключать знакомых или родственников? Во всех конкурсах многие люди так делают. И что вы думаете тот лидер второй никого непросил? Этот форум городской и все очень даже знакомы, и естественно в первый же день видно было что она набрала больше голосов а потом небольшое затишье за которое мы догоняли её, хотите сказать это не роственники с друзьями? где угодно на работе даже можно попросить знакомыхх которые тут есть проголосовать. В обычной графе. где люди общаются прекрасно видно что многие между собой знакомы. А то что будут ли мои знакомые дальше здесь сидеть это дело лично каждого. Поэтому ничего нечестного здесь я не вижу. Если бы конкурс был сугубо для людей которые давно тут зарегистрированы надо было указывать, да и никто так не делает. Конкурс есть конкурс.
  4. Что значит снять с конкурса?!!! Тот человек чьё это фото вообще не в городе сейчас. А другие делают что хотят. И если что так на второй день было непонятно. борьба шла довольно долго. И вы все прям такие белые и пушистые, думаете никто никого не просил вообще, неподключали знакомых или родственников?! Лазия просто по форуму на главной странице про конкурс этот ничего и невидно.. Также ничего сказано (про новых зарегистрированных или что либо ещё) не было. Особенно наказание! Ну и напоследок, если люди зарегистрированы просто с одного айпи, это ни о чём неговорит. Эти люди появятся со своих айпишников, когда будут дома и заинтересовавшись вашим форумом. Поэтому оскорбительное слово "клоны" здесь неуместно.
  5. Понятно почему вы возмущены. Вас же обошли.
  6. а что удивляться? люди просят знакомых помоч в конкурсе. не все же тут зарегестрированы. люди регистрируются, после чего так же втягиваются и участвуют в сп, обсуждениях и т.п. Это плюс и форуму. Ну а когото возможно это и непривлечёт. Я сама одна из тех, кому этот форум просто разрекламировали. Дальше я втянулась изза СП.
  7. Если небудет 1. 28190 Дирижабль "Счастье быть рядом с тобой" то на замену можно: 28191 Дирижабль "Люблю тебя", конус, 38х96 см, 3 цвета. 1 шт: 56.10 руб. http://www.giftman.ru/show.php?id=12788. Цвет впринципе любой, предпочтительней розовый.
  8. Здравствуйте, примите пожалуйста заказик: 1. 28190 Дирижабль "Счастье быть рядом с тобой", конус, 38х96 см, Цвет - розовый. Цена: 56.10 руб,- 1 шт. http://www.giftman.r...ow.php?id=12701 *если розового не будет тогда любой. 2. 04719 Аромалампа "Любимая", 8 см. Цена: 39.93 - 1шт http://www.giftman.ru/show.php?id=9924
  9. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда ближайший выкуп?
×