Перейти к содержанию

Cassador

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Cassador

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Cassador

    Интернет, телевидение, телефония

    Подключил Ростелеком (инет + ТВ), нормально работает, без косяков пока По поводу СМАЙЛА - 10 лет назад (даже 7 лет назад они были ужасны, теперь могу сказать, что это один из лучших провайдеров по городу (с 2007 подключен). Домофоны будут подключать завтра 28 мая.
  2. Привет, соседи. Подскажите пожалуйста, к кому вы обращались по вопросу отключения стояка и замены входных вентилей воды? Странно, что на сайте УК нет никаких контактов по нашему дому. Заранее благодарен.
  3. Cassador

    Mass Effect 3

    Кто уже попробовал? Играли с "нуля", или импортировали сейвы из 1 или 2 части? Как вам онлайн режим? Что думаете по поводу разных режимов прохождения?
  4. Cassador

    STAR WARS

    The Ravager, за империю, ситх марадер
  5. Cassador

    STAR WARS

    и кстати, с 13.12 с 16:00 по мск начали раздавать приглашения тем, кто сделал предзаказ
  6. Cassador

    STAR WARS

    предзаказ через ориджин стартовал хз когда, но за 2-3 дня до 11.12 мои друзья его уже оформили клиент беты полюбому придется сносить... что я уже благополучно и сделал (и даже поставил live клиент) играть будем скорее всего за "темную сторону силы", ситх марадер - мой самый вероятный выбор, очень понравился на бете (похож на фури/армс вара из ВоВ)... сервер еще конечно же не выбрали, если есть какая то инфа насчет русскоязычного комьюнити, выкладывай
  7. Cassador

    STAR WARS

    я и еще 2 моих друга уже сделали предзаказ жду старта, который для нас начнется на несколько дней раньше релиза
×