Перейти к содержанию

ValentinaP

Пользователи
  • Публикаций

    306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Обычная

Информация о ValentinaP

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

794 просмотра профиля
  1. ValentinaP

    УК "Профсервис"

    То, что у нашего главного инженера не все нормально с головой - это заметно. Недавно я зашла к нему в кабинет с простым вопросом, он начал нести какую-то ерунду, хамить. Когда я сделала ему замечание, он подскочил ко мне, начал меня крестить и что-то бормотать... Старый человек, а ведет себя как клоун. Переутомился наверное, может пора уже отдыхать?
  2. ValentinaP

    ТСЖ

    Полностью с вами согласен
  3. Консьерж следит за теми кто входит и выходит из вашего подъезда, а также моет пол на 1 этаже. Откуда консьерж будет знать, что это именно ваша коляска, а не какой-то "шутник" захочет ею попользоваться, а так будет знать в лицо каждого хозяина коляски, если будет стоять дверь с замком.
  4. Дорогие жильцы, вы вынесли в колясочных двери, значит, консьерж нести ответственность за то, что вы оставили не будет !!!! Ваши рабочие набросают мусор, кто-то будет возле лифта курить и бросит бычок - убираться там не будут, Люди, что будут работать, обслуживая ваш дом, где должны находиться? Инструменты где оставить? УК выдают в 1 подъезде ключи, где они должны их выдавать, если вы их от туда выселите? Народ думайте хоть немного головой, а не ,,,,, местом на котором сидите!!! Вы хотите тсж? А кто будут заниматься им?
  5. Обращался в нашу ук по поводу окон.Месяц говорили, что ребята придут и отрегулируют, так и не дождался Позвонил на фирму, что занимается нашими окнами Там мне сказали, что первый раз слышат про мою заявку. Пришли через неделю, отрегулировали окно на кухне. В комнате окно поменял, обращался в фирму Хоббит. Фирма за 7 дней сделала и установила, заплатил 18300. Дома жара, раньше при ветре окно свистело.
  6. у меня однушка 20 этаж 1 подъезд тоже цокает Есть ли какой то выход ??
  7. Привет всем мы с 20 этажа 1 подъезд Сейчас ремонт делаем Как сделаем так и переедем
×