Перейти к содержанию

МарМеньщ

Пользователи
  • Публикаций

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МарМеньщ

  1. Екатерина,приехала домой,сразу банку с кабачковой икрой открыла пробовать совсем не то,что продают в магазинах!вкусно!!!за 10 минут одна съела полбанки :) следом была капустка,тоже вкусная,хрустященькая!остальное еще не пробовала,до сальца пока не дошла,но дойду обязательно и напишу свой отзыв,если интересно
  2. Екатерина,добрый день. Можно нам сало небольшой кусочек (примерно полкило,желательно с прослоечкой),полкило квашеной капусты,икры кабачковой банку,лечо банку.
  3. нас на день рождения к ним пригласили,теперь боюсь идти прям (( девочки,а где еще можно др ребенка отпраздновать?хочу предложить маме ребенка альтернативу.
  4. да,я понимаю,что пачками у меня дополнение к заказу,подругу подтянула 2 букета по 11 тюльпанов ассорти (желательно из всех 5 цветов,которые написаны,а там,как получится) 1 букет 7 шт. розовые+белые 1 букет 7 шт. фиолет+белые 1 букет 7 шт. красный+желт. + ну и мои 3 букета по 5 шт. (что ты уже записала) все в пленке. да,по встрече,мы можем сами забрать 7-ого.будет встреча?примерно во сколько?а то нам утром с 11-до 12 в сад,потом можем забрать.
  5. Ирин,заказываю 3 букета по 5 тюльпанов в пленке,желательно разных цветов,не микс,а в смысле,чтоб букеты были разных цветов насчет сада подумаю.19+фетр примерно 700 же будет,да?
  6. Ириш,привет. хочу к 7 марта 2 букетика такого плана,как на фото,микс желтых,красных и фиолетовых. только в органзе. скажи,сколько минимум цветов должно быть в букете,чтоб достойно смотрелось? нам в сад для зав.и воспит.,ну и что по сумме не запредельно,мы пока еще только адаптационная группа :)
  7. Ирин,привет!как в этом году с красными тюльпанами?реально на 6 заказ сделать?
  8. МарМеньщ

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    спасибо!значит нам надо будет большую.я напишу тогда потом.
  9. МарМеньщ

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    а есть фото большой и маленькой цифры?
  10. МарМеньщ

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Юля,ДВ. Сколько будет стоить большая цифра 2 фольгированная,надутая гелием? И еще,сколько будет стоить фольгированный шарик на тему др,надутый гелием?
  11. МарМеньщ

    Банк Пушкино

    да на оба вопроса.в первом вопросе дополнение: если сумма с % не более 700 тыр.
  12. МарМеньщ

    Банк Пушкино

    были в сб.в сбере в ивантеевке на толмаева.запись аж на 27 НОЯБРЯ,раньше нет.мы записываться не стали,в москву поедем,как ребь выздоровит.быстрее будет :)
  13. МарМеньщ

    Слухи о банке Возрождение

    дааа,паника уже добралась даже до мамских форумов типа беби.ру ; там одна мамашка пост создала,чтоб все денежки бежали с воз-ния забирать!сама грит забрала еще вчера.я седня ездила с ребятенком в пушкино.так,что в ивантосе,что в пушкино возле банкоматов воз-ния очереди человек по 20-30 не меньше!!!в ивантосе так все 50!ТАКАЯ толпа!!!люди с ума посходили.интересно,это только в нашем регионе,так сказать,или еще где-то тоже...так что,если все подорвутся,то и правда банк уронят...вроде на том форуме в темке тетка с щелково фотку прислала,там тоже в возрождении толпа человек из 40-50...
  14. МарМеньщ

    Банк Пушкино

    дааа,паника уже добралась даже до мамских форумов типа беби.ру ; там одна мамашка пост создала,чтоб все денежки бежали с воз-ния забирать!сама грит забрала еще вчера.я седня ездила с ребятенком в пушкино.так,что в ивантосе,что в в пушкино возле банкоматов воз-ния очереди человек по 20-30 не меньше!!!в ивантосе так все 50!ТАКАЯ толпа!!!люди с ума посходили.интересно,это только в нашем регионе,так сказать,или еще где-то тоже...так то,если все подорвутся,то и правда банк уронят...
  15. МарМеньщ

    Банк Пушкино

    у меня подруга ИП и ООО,вот они реально попали,потому что это их ИП и ООО,ее и ее мужа.вот за них не смешно ни фига.потому что им в срочном порядке пришлось счета в Сбере открывать и платить поставщикам все заново,и зп сотрудникам заново!а тут...человек явно паникер какой-то...не понятно,то говорит,что она попала,то теперь ее руководитель,несется в Возрождение бабки снимать,что за бабки,чьи...кидает непроверенную инфу...так еще и человек непонятный у нее в Легионе только.так откуда инфа про Возрождение???вообщем меня повеселила и судя по "лайкам" не только меня ;))))
  16. МарМеньщ

    Банк Пушкино

    таки не понимаю вашей реакции,кто попал то,вы лично или руководитель???или вы как-то связаны с руководителем,что так волнуетесь за него??? )))
  17. МарМеньщ

    Банк Пушкино

    так если вы с декабря знали,что ж сразу же не побежали то???
  18. МарМеньщ

    Банк Пушкино

    правда???это у вас там тоже свои люди сидят,которые это сказали? )))
  19. МарМеньщ

    Банк Пушкино

    человек этот кто в банке???и в каком именно???а то вы тут про 2 банка написали...
  20. МарМеньщ

    Банк Пушкино

    я оплачивала за кв.в БП через терминал на толмачева 26.09.платеж прошел!
  21. МарМеньщ

    Банк Пушкино

    супер!хорошая новость!надо и мне туда скажите,а нужно мне лично записываться или кого-то можно попросить,чтоб записали?
  22. МарМеньщ

    Банк Пушкино

    хорошая новость.значит все же можно не по месту регистрации и не по месту открытия вклада все сделать...а то меня Ивантеевка что-то пугает...
  23. МарМеньщ

    Банк Пушкино

    жесть какая-то!!!получается сначала надо взять талон (отстоять очередь),потом записаться в список,потом далье по программе?
  24. МарМеньщ

    Банк Пушкино

    да.написал сбер.единственное,понять бы,любой ли сбер...вклад открывался в ивантосе,а прописка подольск в договоре :
×