Перейти к содержанию

DoubleCat

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DoubleCat

  1. Crocs , оригинал, по стельке 14 см, состояние хорошее, 450 р.
  2. В других клубах только посещение новогодней елки стоит почти столько же, сколько и вступительный взнос. Да и гуманный он довольно.
  3. Скажите, пожалуйста, а есть какие-нибудь занятия для ровно трехлетки, которые можно посещать вместе с мамой? И какой вступительный взнос?
  4. Здравствуйте! Планирую выход на работу с частичной занятостью, поэтому интересует, можно ли будет водить ребенка 2-3 раза в неделю и сколько это будет стоить. Хотела бы начать водить с осени, на тот момент дочке будет 3 года. Заранее спасибо за ответ!
  5. Были вчера в офисе ВИТа. На вопрос о проблемах с лицензией только посмеялись. Сказали, что все ОК у них. Может конечно и лукавят... При нас 2 раза звонили - интересовались квартирами и еще люди подходили.
  6. Только собрались ехать оформлять договор на покупку, как на соседнем форуме прочитала информацию, что у ВИТа отобрали разрешение на строительство. Кто-нибудь что-то знает об этом? Такое вообще возможно?
  7. Тоже ходим в нулевку Осьминожек. Правда сравнивать не с чем. Но нам и кисточки, и губки довали, и пластилин был в свободном доступе. Дочка, правда, как мне кажется, скучает во время свободной части, но вот песни-пляски ей очень нравятся.
  8. DoubleCat

    Центры развития

    Здравствуйте! После рождения ребенка мы сбежали из Москвы на свежий воздух. Теперь обитаем около поселка Правдинский. Дочке исполнился годик и хотелось бы посещать с ней какие-нибудь занятия. В настоящее время получится ходить только 1 раз в неделю по выходным, т.к. привязаны к мужу и машине. Посоветуйте, пожалуйста, развивалки (лучше Монтессори), куда можно начать ходить посреди учебного года. Не очень хорошо ориентируюсь в географии города Пушкино, но, желательно, поближе к выезду на старую Ярославку. Заранее спасибо за ответы!
×