Перейти к содержанию

Anastasiy@

ЧС
  • Публикаций

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anastasiy@

  1. Ищу хорошего мастера по электрике в Пушкино. Надо посмотреть Ситроен С3. коробка робот.
  2. Подскажите где у нас в Пушкино можно отремонтировать цифровой фотоаппарат Самсунг?
  3. а это случайно не бывшее общежитие на западной стороне, рядом с переходом?
  4. Санни, все поняла, спасибо большое за информацию.) Давайте ждать осени. Очень рада, что детей в отделении отказников стало меньше. Хотя лучше было бы если, такого отделения вообще не было.
  5. Оля, прими заказ пожалуйста (на бесплатную доставку только) Jewel Bandeau Top color: white размер L (38С) Floral Side-tie Bikini Bottom color: floral размер L http://www.victorias...talogueType=OLS
  6. Девчонки, по поводу мальчика Вани, из отделения отказников ... Институт им Г.И.Турнера в Санкт-Петербурге может провести заочную консультацию. Для этого необходимо выслать полные данные ребенка: Ф.И.О., дату рождения, подробный адрес (адрес регистрации и фактический адрес проживания), контактные телефоны, а также имеющиеся медицинские документы (рентгеновские снимки, выписку из истории болезни, заключение ортопеда,данные иных обследований, которые проводились). Документы можно отправить им на электронный адрес или по почте.
  7. Оля, а в среднем по срокам, как долго собирается заказ на Викторию?
  8. Ольга, здравствуйте, а заказ на Викторию можно писать?
  9. Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать куда и в какой салон можно продать свое свадебное платье? Неужели у нас в городе нет такого салона/ магазина, кто занимается скупкой б/у платьев?! Обзвон не дал результатов (((((( Очень надеюсь на Вашу помощь
  10. Продам угловой диван. Состояние хорошее. Требуется только помыть обивку. нет возможности сфотографировать в собранном виде, так как под диваном лежат тяжелый коробки. )) имеется ящик для белья. самовывоз. Анастасия 8-915-332-10-36
  11. Добрый день, Санни,есть какие-нибудь новости про Ваню?
  12. да, теперь нужна выписка из истории болезни, а уже с ней нужно будет искать больницу. Будем надеяться, что в ЦРБ пойдут на встречу.
  13. Вот такое письмо я получила сегодня из "Союза благотворительных организаций России" Здравствуйте уважаемая Анастасия! СБОР не является медицинским учреждением, поэтому советуем обратиться Вам в детские специализированные больницы. Если врачи сочтут, необходимым проведение оперативного лечения и выставят счет за операцию, то мы готовы оказать помощь в сборе средств на лечение. С уважением, НП «СБОР»
  14. очень хотелось бы, хоть как-то помочь этому малышу.
  15. Можно поподробнее про этого мальчика узнать?
  16. в отпуске. приеду 23. все заказы заберу.

  17. косички просто супер!!! как нибудь и мы к вам обратимся!!!
  18. Спасибо большое, обращусь туда.
  19. да на дому у нас в Пушкино?
  20. Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно найти частный детский садик? Кто пользовался его услугами, расскажите?
  21. Нужна консультация человека знающего все относительно биржы труда. Наш "папа" (вместе не проживаем) встал на биржу в октябре, до сих пор ему предложили только одно место работы. Я слышала, что на бирже не держать больше 6 месяцев. за это время они обязаны предложить тебе 3 места работы. Если первое не подошло, ищют второе, если второе не подошло, то от третьего ты не можешь отказаться. пособие ты получаешь в течение 6 месяцев. Он говорит, что "там тоже работают люди" и не стараются тебя "запихнуть лишь бы куда" для галочки. я хочу оформить пособие на ребенка, так как после 1,5 лет получаю всего 50 р в месяц. прошу у него справку с биржы. он тянет не привозит. "просветите" кто-нибудь кто знает, сколько сейчас можно стоять на бирже по времени? в каком размере выплачивается пособие на бирже? могут ли там держать больше 6 месяцев? в какой срок они должны предложить тебе работу? и действительно ли там так сюсюкаются с каждым?
  22. Anastasiy@

    Алименты

    а вы уверены, что такой папа согласится взять к себе ребенка????
×