Перейти к содержанию

Raffaello

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Raffaello

  1. Raffaello

    Подобрали кошечку британку

    Серьезная дама...) А главное - серенькая! Вы ее со вспышкой снимаете? Ее яркий свет раздражает, может? Ну вот, хэппи энд...
  2. Raffaello

    Подобрали кошечку британку

    Как я рада видеть Плюшу! Еще фото, пожалуйста
  3. Raffaello

    Как бросить курить?

    Вот сюда на экскурсию съездить можно: http://www.mnioi.ru/clinic/toroc
  4. mollybee, ммм... почему приходится? можно ходить в магазины по критерию приятности, а не близости.
  5. Alex89, всегда забываю название, 999, вроде. Продавец находится поблизости, молча, в ожидании вопроса покупателя - мне кажется, так и должно быть. P.S. Не могу сказать, что в "Улыбке" обслуживают плохо, скорее, слишком хорошо, я этого недостойна...)
  6. Raffaello

    СССР

    Не очень хорошо помню СССР, точнее, не жила в то время самостоятельной жизнью. Старшее поколение в моей семье (27, 28 и 53 г.рожд.) не считает, что при СССР было лучше, я им верю.
  7. Девушки не под дулом пистолета работают, значит, нравится. Зато как приятно после "Улыбки радуги" зайти в магазин через дорогу.
  8. Raffaello

    Подобрали кошечку британку

    У нас хорошие новости, Плюша быстро идет на поправку - и касаемо стерилизации, и касаемо печени. Завтра наконец снимем катетер, он ее раздражает. На нас, противных людей, которые возят ее к врачам, обижается, естественно, но все равно мурчит. Очень стоическая коша, переносит лечение без истерик, только прижимается к "хозяйке" покрепче. Так что все будет хорошо!
  9. Raffaello

    Подобрали кошечку британку

    Если ты будешь продолжать меня нахваливать, я больше не буду на форум заходить ). Вообще-то я ничего такого не делаю, предоставляю временную (к сожалению) крышу над головой. Ладно. Мы пошли пить чай) Плюша наконец мурлыкает, безостановочно))
  10. Raffaello

    Подобрали кошечку британку

    Верони4ка, прикрыла.
  11. Raffaello

    Подобрали кошечку британку

    Девочки, меня волнует, что она упорно сидит на подоконнике, не май месяц все-таки, а идти к батарее, я ей там гнездышко сделала - не хочет.
  12. Raffaello

    Подобрали кошечку британку

    Субфебрильная - это как у нас 37. Рада (врач) сказала, что печень в отличие от других органов хорошо восстанавливается, почки и поджелудочная не затронуты. Месяц надо покормить специальным кормом, а потом - это будет обычная здоровая кошка.
  13. Raffaello

    Подобрали кошечку британку

    Температура субфебрильная, но ест хорошо, цвет шерсти и слизистых улучшается - врач это отметила. Мы, конечно, замучали уже Плюшу, этим лечением, но что делать. Надо.
  14. Иногда люди так могут самовыразиться, что лучше уж дресс-код.
  15. Raffaello

    Подобрали кошечку британку

    Нет. Сейчас нельзя еще, она же только после стерилизации, я правильно понимаю?
  16. Raffaello

    "Отстрел" любви

    Самое интересное, я никогда в такой ситуации не была.
  17. Raffaello

    "Отстрел" любви

    Что-то мне понравилась эта тема)) Nikandra67, а еще говорят, что лучший способ испортить отношения - начать их выяснять.
  18. Raffaello

    Подобрали кошечку британку

    Нам сказали, что надо делать определенный укол три раза (название сложно запомнить), либо самой дома, либо привозить в клинику. Я в принципе могу сама, но решили, что лучше пусть это сделает специалист. Привозим-увозим по-быстрому, на такси. Фото сделала бы, но нечем. Она сейчас лежит клубочком, дремлет, накрыла ее тепленьким. Наконец глаза нормальные (третье веко было видно). Так хочу, чтобы выздоровела наша Плюша, чтобы все было хорошо.
  19. Raffaello

    Подобрали кошечку британку

    Все по назначению врача исключительно. Стараюсь не тревожить лишний раз.
  20. Raffaello

    Подобрали кошечку британку

    Анализы будут завтра. Сегодня сделали Плюше несколько уколов (витамины, для печени, для пищеварения...), капельницу, она стоически все перенесла. Сейчас сидит недовольная - не нравится повязка на лапке. Врач сказала, что это британская лиловая.
  21. Raffaello

    Подобрали кошечку британку

    AlenaL, врач сказала, что нет. Точнее, большого срока не было, а до 4-х недель не определишь. Сейчас нормально, почти вменяемая, спокойная, поела, спит. Мурлыканья еще нет, зато мяуканье есть ).
  22. Raffaello

    Подобрали кошечку британку

    Вроде все так, как должно быть. Киска спит на ходу, голос не подает - только рыкнула, когда начала просыпаться. Заходила и в лоток, и к своей миске - правда, похоже, сама не поняла, зачем. Пыталась взять штурмом подоконник. Поведение все больше похоже на обычное, только привычного мурчания не слышно.
  23. Raffaello

    "Отстрел" любви

    Все равно "холодное сердце" - это как-то скучно, у человека должен быть какой-то "асисяй".
  24. Raffaello

    Бог - един!

    belkiska, Пс.138:8. Аще взыду на небо, Ты тамо еси. Это подобно сказанному: «небо престол Мой» (Ис.66:1). Аще сниду во ад, тамо еси. Пророчествует о будущем сошествии Господа во ад. ...Смысл же речи таков: Ты все объемлешь, Господи, все предварительно знаешь, повсюду присущ, и все наполняешь как Бог. Что же будет со мною, если прилучится впасть мне в какой-либо грех и настанет нужда спасаться бегством, когда все объято Тобою, Господи? (http://azbyka.ru/?otechnik/tolk_22=138)
  25. Raffaello

    Надоело убираться!!!

    А я глажу постельное белье, потому что мне нравится, как оно после этого пахнет.
×