Перейти к содержанию

Ленуся

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ленуся

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Уважаемая Palma, Вы смотрели фильм "Служебный роман"? Вкратце, как пишеться не знаю, покупка-продажа сапог. Цитата оттуда. Ругают Правдинский конструктивно, по делу. Но, наверное, эти люди дальше своего "огорода" нос не совали. Еще одна поговорка "сытый голодного не разумеет". В наше доме, где я сейчас обитаю, живёт в подвале узбек (дворник). Условия представляете? Ни СУ, ни кипяточку согреть. Это малюсенький пример, из того, как другие живут. И не только азиаты. Ну вот как всегда, первое сообщение ве-е-е-жливое такое, а потом как полезет... Не обижайтесь, давайте общаться.
  2. Огромнющее спасибо, что откликнулись на мою просьбу. Живу по другую сторону от Москвы, в области, а деньги в квартиру вложены последние.А то что ругают Правдинский, это хорошо, значит, надо брать.
  3. Уважаемые форумчане,с добрым днем. Вот такая просьба: пожалуйста,есть ли у вас возможность сфотографировать новостройку в Правде и разместить её на форуме. Или, возможно, уже где-нибудь есть фотки, просто я пропустила ссылку. Если так, помогите мне. Я купила квартиру у Евросиба, когда покупала, приезжала смотреть, два дома, крайние, от железной дороги были почти построены, первый корпус был заложен на два этажа. Очень хочеться узнать, а лучше, конечно посмотреть, как там сейчас? Конечно, я и сама постараюсь туда поехать, но когда - вопрос. С уважением и надеждой, Ленуся.
×