Перейти к содержанию

Murphy

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Murphy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Murphy

    Выбор УК

    Они же и были в курсе дела изначально, кто дал отписку , замкнутый круг. отсылаем в верха, приходит на разбор к тем , с чьего согласия это было все сделано. Страна дураков, если бы местные власти могли этот произвол решить, то в верха бы и не посылали, это аксиома. Надо другие методы использовать для восстановления законности.
  2. Murphy

    ЖК "Правда"

    Наверное собирается достраивать еще пару этажей на нашем доме. у нас же нет двух уровневых квартир, а в соседнем есть. ) Приводят к общему знаменателю.
  3. Murphy

    Выбор УК

    Да, ситуация непростая, конечно же нужно всем прийти по возможности, я тоже прийду.
  4. Murphy

    ЖК "Правда"

    У нас тоже в 1 подъезде в однушке батареи совсем холодные, только когда на улице было тепло, то и батареи были теплые, как наступает холод за оконом, так тепло отрубают. Что за система не понимаю , платить тоже не буду.
  5. Murphy

    Парковка на тротуарах

    Нужно всем бороться всеми способами за законно принадлежащую 1 и 2 корп. нашу стоянку рядом с 1 корпусом, на которой уже год стоят вагончики, а не делать бетонные заграждения.
  6. Murphy

    ЖК "Правда"

    Очень хорошо.Надеюсь этот беспредел закончится скоро.
  7. Murphy

    ЖК "Правда"

    ок, скачал , спасибо.
  8. Murphy

    Выбор УК

    Так получается, что огромные долги по домам 1 и 2 к в основном по квартирам Сторос-офис.
  9. Murphy

    ЖК "Правда"

    Уважаемые, Посоветуйте нормальных плиточников на стену для ванны
  10. Murphy

    ЖК "Правда"

    Добрый день, посоветуйте нормальных штукатуров потолков с покраской и какая у них цена
  11. Murphy

    ЖК "Правда"

    А сколько за освещение насчитали?
  12. Murphy

    ЖК "Правда"

    А где найти этих узбеков за 4-5 тыс снять стяжку?Есть ли контакты?Насчет стяжки я буду делать ее к концу ноября.Можно рассмотреть варианты сверхгладкой штукатурки.Мне нужно снять ее за эту неделю, так как прийдут штукатуры в выходные..Начал разбирать стяжку сам,но одному это нереально.Полы состоят из стяжки я измерил где то 5 см-6 см, там еще стоит звукоизоляция в виде утеплителя 3см.Вот откуда и потолки кажутся низкими.Кто нибудь убирал этот утеплитель?А чем можно заменить его на более тонкий?
  13. Murphy

    ЖК "Правда"

    Да все бы хорошо сделать поверх потрескавшейся, но потолки то не ахти какие высокие, поэтому тут каждый см дорог.2 см новая поверх потрескавшейся+еще 1-2 см полы. и что это будет ?конечно не норма.
  14. Murphy

    ЖК "Правда"

    Подскажите соседи, кто что делал со стяжкой.Она у меня в квартире вся потресклась.Приходил мастер , сказал что ее нужно снимать, так как она дальше продолжит трескаться, да и перепад по ней 2 см.Лучше бы не делали стяжку вообще.Снимать ее примерно столько же сколько и новую класть.
×